Гость
Статьи
Иностранец сделал …

Иностранец сделал предложение, давит с переездом

Добрый день. Иностранец сделал предложение, давит с переездом в мае 2023 , у меня кредиты - он. Познакомилась с мужчиной из Северной Европы. Работает аналитиком данных в крупном банке, двое взрослых детей от предыдущего брака, в разводе 10 лет. Я работала в европейской компании, нас распустили, но работодатель платил оклад. Параллельно я подрабатывала в отеле администратором. Подрабатывала , несмотря на хороший оклад на основной работе, потому что попала в долговую яму из за кредитов и мфо, которые набрала , когда до швейцарской компании попыталась заработать на недвижимости . Октябрь 22 я прожила с ним у него и все было хорошо, хоть характер у него сложный , авторитарный, я поняла что хочу с ним семью. В европейской компании нам сообщили о сокращении в декабре и соответственно о выплате нескольких окладов, чему я была рада, так как разом могла покрыть мфо, бог с ним с кредитом , это решаемо. Но мой мужчина , зная ситуацию сказал , что я перееду к нему на постоянно весной , хотел чтоб я ещё в октябре осталась, но я сказала что жду выплату и у меня долг .. #отношения #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение: Он сказал , что он знает как работает банк система и если я остаюсь у него какая разница мне на долги. Я тогда честно была в шоке, а ничего что у меня тут мама и это вообще мошенничество , уехать не выплатив. Я тогда уехала, но он сказал что весной я к нему перееду насовсем, он приехал ко мне на Новый год. Важный момент - он щедрый очень на подарочки и мне и маме , но видно что рациональный, и это меня в нем привлекает. Я транжира, компульсивная :( вообщем в Новый год мы поссорились , о весне и моем переезде он ничего не говорил и видел как я бегаю по собеседованиям , чтобы найти работу на 3- 4 месяца?! ( до весны, якобы переезда) вообщем провожаю я его в слезах, поскольку никакой конкретики он мне не дал.

Далее у меня день рождения и он приезжает в феврале с кольцом , предлагает промолвиться, но ничего конкретно мы не обсуждаем - когда я переезжаю и детали. Я рада и в то же время нет. В расстроенных чувствах от декабря я опять потратила деньги, которыми закрыла долги и мой долг не изменился

Гость
#2
Гость

Продолжение: Он сказал , что он знает как работает банк система и если я остаюсь у него какая разница мне на долги. Я тогда честно была в шоке, а ничего что у меня тут мама и это вообще мошенничество , уехать не выплатив. Я тогда уехала, но он сказал что весной я к нему перееду насовсем, он приехал ко мне на Новый год. Важный момент - он щедрый очень на подарочки и мне и маме , но видно что рациональный, и это меня в нем привлекает. Я транжира, компульсивная :( вообщем в Новый год мы поссорились , о весне и моем переезде он ничего не говорил и видел как я бегаю по собеседованиям , чтобы найти работу на 3- 4 месяца?! ( до весны, якобы переезда) вообщем провожаю я его в слезах, поскольку никакой конкретики он мне не дал.

Далее у меня день рождения и он приезжает в феврале с кольцом , предлагает промолвиться, но ничего конкретно мы не обсуждаем - когда я переезжаю и детали. Я рада и в то же время нет. В расстроенных чувствах от декабря я опять потратила деньги, которыми закрыла долги и мой долг не изменился

Далее уже после предложения в начале марта он говорит, что я должна переехать в апреле к нему ну и романтику готова ли я прожить с ним до конца дней и тд. Я внутренне понимаю что не успею к этому времени найти деньги и потом звоню ему и говорю что мне нужно дополнительное время. Он психует и говорит, что либо в мае либо не едь и решай свои проблемы, сначала ты сказала декабрь а сейчас уже говоришь летом.
Я написала ему письмо где окончательно описала ситуацию про мфо и он попросил прислать скрины задолженностей ( думаю просто доя проверки) помощи не предложил финансовой, мне конечно обидно, но он и не обязан мои ошибки, просто я думаю , что тогда и со сроком не нужно на меня давить. Там поначалу полноценно я не смогу работать только удаленно на кредит если. Сейчас ситуация подвисла , я понимаю, что не поеду, если он не поможет и мы расстанемся, но если я ему важна, неужели он не готов поступиться деньгами или временем? Кстати мы не говорили о торжестве и свадьбе, просто роспись в регистрате
P.S он не отвернулся от меня после моего признания в должничестве.

Гость
#3

Хороший оклад.... Несколько их при увольнении и мфо??? Макс сумма кредита в мфо 30тыс.
От нас ты хочешь услышать просьбу дать свой номер карты и скинуться тебе всем миром?

Гость
#4
Гость

Хороший оклад.... Несколько их при увольнении и мфо??? Макс сумма кредита в мфо 30тыс.
От нас ты хочешь услышать просьбу дать свой номер карты и скинуться тебе всем миром?

Ничего подобного не хочу 😹 мфо несколько

Гость
#5

Автор, у вас с головою не порядок, "я прожила с ним у него и все было хорошо, хоть характер у него сложный , авторитарный" - это зачем вам такое нужно? Да еще и он вас склонял к нарушению закона. Ищите работу и нормального мужа, а не этого тирана с криминальными наклонностями.

Гость
#6
Гость

Автор, у вас с головою не порядок, "я прожила с ним у него и все было хорошо, хоть характер у него сложный , авторитарный" - это зачем вам такое нужно? Да еще и он вас склонял к нарушению закона. Ищите работу и нормального мужа, а не этого тирана с криминальными наклонностями.

Я работаю на двух работах , по поводу нарушение закона согласна ! По поводу с головой не порядке - так это у многих ) спасибо за мнение 🙏

Василий
#7

Ложь какая-то.

Гость
#8
Василий

Ложь какая-то.

Василий, поясните , что конкретно Вы имеете ввиду?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: