Гость
Статьи
Нужна срочно хорошая …

Нужна срочно хорошая сумма денег чтобы взлететь

Долгий период затяжной тяжелый депрессии, несправедливости, предательства родственников, смерть родного человека, развалившиеся отношения с тираном… я все это стойко перенесла. Совершенно одна. Да, я горда собой что прошла через ад и при этом сохранила свою внешнюю привлекательность (многие замечают что еще красивее стала), горда что не стала падшей женщиной, никогда не пробовала наркотики.. я так и осталась человеком с добрым сердцем. Но последние два месяца как прорвало, по правде говоря, я просто проплакала дома, когда никто не видел. Просто пролежала в кровати, зашторив окна. Никуда не ходила вообще, могла неделю не выходить и за неделю не слова не сказать. Уже свой голос стала забывать, но говорить не хотелось. Не знаю как будто умерла. Понимаю что мне срочно нужно спасать себя и дать своему организму возможность второго дыхания после всего что я пережила. Нужно уезжать. Нахожусь сейчас в городе где небезопасно. Хочу просто начать жить с чистого листа. Нужно срочно найти хорошую сумму на переезд.
Посоветуйте варианты какой-то работы или возможно какие-то кредитные организации. Грязь не предлагайте, пожалуйста. Понятное дело что меня это не интересует, иначе я уже бы миллионершей была с моей то внешностью. 
Может, какие-то лотерейки существуют? Я верю, что высшие силы сейчас на моей стороне. Я свое отплакала.

Девушка с голубыми глазами
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала? Как форум может какую-то работу советовать, не зная вашей квалификации, способностей и даже местонахождения. Включайте голову и думайте сами, составьте план и двигайтесь по нему.

Девушка с голубыми глазами
#2
Гость

Что я сейчас прочитала? Как форум может какую-то работу советовать, не зная вашей квалификации, способностей и даже местонахождения. Включайте голову и думайте сами, составьте план и двигайтесь по нему.

У меня свободный английский. Но на работу в каком-то офисе у меня сейчас нет не времени не душевного ресурса.
Нужен такой вариант, чтобы бац - и у меня на карте 1000$.

Гость
#3

всем нужна хорошая сумма денег и надо только мозгами шевелить и иметь трудолюбие

Гость
#4
Девушка с голубыми глазами

У меня свободный английский. Но на работу в каком-то офисе у меня сейчас нет не времени не душевного ресурса.
Нужен такой вариант, чтобы бац - и у меня на карте 1000$.

Очень смешно..нет времени на работу, а лежать целыми днями и плакать - есть? И «бац» и деньги с неба падают, так не бывает.

#5

100к? 200к? Фото показала бы своё

Гость
#6

Ни одной миллионерши не существует без мозгов, которая только благодаря внешности стала. Просто на проституции миллионов не заработать. Размечталась сказочница

Гость
#7
Гость

Что я сейчас прочитала? Как форум может какую-то работу советовать, не зная вашей квалификации, способностей и даже местонахождения. Включайте голову и думайте сами, составьте план и двигайтесь по нему.

Прочитали мысли Эллочки Людоедочки. В арсенале невиданная красота - голубые глаза 🤣

Люций
#8

Лотерейка у вас меж ног, главное не застудить. Как вариант ещё можно соль закладывать.

Гость
#9
Люций

Лотерейка у вас меж ног, главное не застудить. Как вариант ещё можно соль закладывать.

У тебя меж ног тухлая какаха висит
Хаха!

Гость
#10

Блин, откуда нам знать, какие кредитные организации в вашем городе есть? Ахаха, лотерейки.))

Люций
#11
Гость

У тебя меж ног тухлая какаха висит
Хаха!

Как оригинально! Браво! Самая лучшая шутка - самосмейка. Само пошутило, само посмеялось. 👏

Василий
#12

Вербуйтесь на Север.

Люций
#13

Как варик ещё почку можно продать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: