Гость
Статьи
Где взять очень срочно …

Где взять очень срочно денег?

Кредит - не вариант, проституция тоже.
Представьте себе, что вы резко потеряли все свои деньги, недвижимость, украшения, и вам срочно понадобилась хорошая сумма денег и найти не нужно за один вечер иначе вас выселят из арендованной квартиры. Что бы вы сделали? Где бы взяли? Родственников, друзей у вас тоже нет. Вот такая задачка. Решите? Представьте, а я каждый раз вынуждена как-то решать. Достали вы, тепличные залюбленные папины мамины доченьки/сыночки, которым со всем помогают а они только причитают о том как они всеми добились сами. Жизнь несправедлива

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Сырëня
#1

Работать и жить по средствам не пробывали?

Гость
#2
Сырëня

Работать и жить по средствам не пробывали?

Мне не хватает.

Сырëня
#3
Гость

Мне не хватает.

Значит снимать комнату вместо квартиры не вариант?

Гость
#4

Грабанули кого-то вечерком в темноте с ножичком?

Гость
#5

Как сбросить вес? Я жирная. Спорт не вариант. Достали эти стройняшки.

Гость
#6

А как случилось, что я в один день прям все потеряла?

#7

Заведи мужа.

Гость
#8
Гость

А как случилось, что я в один день прям все потеряла?

Просто представьте.

Гость
#9
Сырëня

Значит снимать комнату вместо квартиры не вариант?

Я не выношу сожительство с посторонними людьми. Слишком много стресса от этого.

Гость
#10
Гость

Просто представьте.

Не хочу, такого не бывает, чтоб потерять работу, квартиру, машину в один день и ни семьи ни друзей

Гость
#11

Работать пробовали? Х)

Гость
#12
Гость

Грабанули кого-то вечерком в темноте с ножичком?

Я против насилия. Хотя и ненавижу людей каждой клеточкой своего организма.. плесень ходячая, самый мерзкий вид жизни на земле

Сырëня
#13
Жанна

Заведи мужа.

Мало уже дураков :)

Гость
#14
Гость

Как сбросить вес? Я жирная. Спорт не вариант. Достали эти стройняшки.

Естественно,что спорт не вариант. Худеют не от спорта, а от дефицита калорий. Попробуйте)

Гость
#15
Жанна

Заведи мужа.

Я раздумываю над этим. Но пока одно де_рь_мо попадается.. надо такого чтобы деньги мне давал, баловал, но и над душой не гундел

#16
Сырëня

Мало уже дураков :)

Да полно. Особенно без жилья, но работающих. Она пусть на свою территорию, он ей бабки.

#17
Гость

Я раздумываю над этим. Но пока одно де_рь_мо попадается.. надо такого чтобы деньги мне давал, баловал, но и над душой не гундел

Может лучше любовника богатого. Чтоб у тебя не жил, а деньги подкидывал.

Гость
#18
Жанна

Да полно. Особенно без жилья, но работающих. Она пусть на свою территорию, он ей бабки.

Пф.... на фиг мне такой примат?

#19
Гость

Пф.... на фиг мне такой примат?

Ну с жильем на тебя не позарится. Они ровню ищут - с жильем.

Гость
#20
Жанна

Ну с жильем на тебя не позарится. Они ровню ищут - с жильем.

Ещё как позарится, тетя... ты смешная такая, честное слово.

Rita
#21

1.когда срочно надо ,то и кредит вариант.Если кредит не вариант,то не так уж и надо.
2.устроиться на вторую работу где есть аванс.Или дать обьявление ,что ищите такую работу срочно .
3.продать часть одежды б/у на авито.благо у меня одежда дорогая и каждый год я мешок отдаю либо в церковь,либо выбрасываю.
Продашь одну из шуб вот тебе и деньги
4.если квартира неск комнат возьми подселение другую девочку.дай обьявление сдаю комнату.и предоплату за неск месяцев вперед

#22
Гость

Ещё как позарится, тетя... ты смешная такая, честное слово.

Ну-ну. Что ж до сих пор не нашла?

Гость
#23
Гость

Работать пробовали? Х)

Я не умею зарабатывать. Работаю как бы, но я не пробивная. Я самая талантливая, но не пробивная просто.. всякая бестолочь зарабатывает хорошие суммы просто за счёт своей наглости. А я скромная, не умею переть как танк.. слишком милая

Гость
#24
Жанна

Ну-ну. Что ж до сих пор не нашла?

А у меня были мужчины обеспеченные, не переживай, и предложения делали, но я вынуждена была с ними расставаться по другим причинам. Какие мои годы...

Гость
#25

Жанна хамка такая, ужас..

#26
Гость

А у меня были мужчины обеспеченные, не переживай, и предложения делали, но я вынуждена была с ними расставаться по другим причинам. Какие мои годы...

Что, даже чековые книжки не оставили, что приходится побираться?

Сырëня
#27
Гость

Я против насилия. Хотя и ненавижу людей каждой клеточкой своего организма.. плесень ходячая, самый мерзкий вид жизни на земле

Оп, мизантроп :)

Rita
#28
Гость

Пф.... на фиг мне такой примат?

Это смотря какая возрастная категория

#29
Гость

А у меня были мужчины обеспеченные, не переживай, и предложения делали, но я вынуждена была с ними расставаться по другим причинам. Какие мои годы...

Писстит, как дышит. Были обеспеченные. Ага. С каждым годом их будет больше и больше. 😀

Гость
#30
Жанна

Писстит, как дышит. Были обеспеченные. Ага. С каждым годом их будет больше и больше. 😀

Жанна достойная представительница своих собратьев одноклеточных - человеков.. ещё и плодятся такие со скоростью света, а мне потом некомфортно жить из-за всего этого перенаселения биoмycopa. Даже с работой проблемы для нормальных людей, наплодили биoмycopa потому что и всех пристроили

Rita
#31
Жанна

Писстит, как дышит. Были обеспеченные. Ага. С каждым годом их будет больше и больше. 😀

Тут никогда 100% сказать нельзя
Я в 26-28 содержала альфонсов.Мне не хватило ,я опять отшила богатого и успешного и влезла в пополамные отношения .
Пока меня мордой хорошенечко так не торкнуло ,так и верила бы в пополамную любовь.Сейчас мне 42 и я содержанка 33 летнего обеспечуна .Ибо проще одной,и другие отношения мною уже просто не рассматривались

#32
Rita

Тут никогда 100% сказать нельзя
Я в 26-28 содержала альфонсов.Мне не хватило ,я опять отшила богатого и успешного и влезла в пополамные отношения .
Пока меня мордой хорошенечко так не торкнуло ,так и верила бы в пополамную любовь.Сейчас мне 42 и я содержанка 33 летнего обеспечуна .Ибо проще одной,и другие отношения мною уже просто не рассматривались

Вот ты-то нам и нужна. Подкинь Авторше обеспечуна. Может друг есть? )))

#33
Гость

Жанна достойная представительница своих собратьев одноклеточных - человеков.. ещё и плодятся такие со скоростью света, а мне потом некомфортно жить из-за всего этого перенаселения биoмycopa. Даже с работой проблемы для нормальных людей, наплодили биoмycopa потому что и всех пристроили

Да это ты одноклеточная. Пользы обществу никакой. Небо только коптишь и форум засираешь своим нытьем - я нитакая.

#34

Я не верю, что такие даунши, как Автор, существуют в реальности. Нет таких безмозглых, которые даже работая, не могут себя содержать. В чем смысл жизни таких? Чтобы они другим присели на шею и мозги засссирали, как несправедлива жизнь?
Правильно мужики бегут. Такое счастье и даром не надь.

#35

Поэтому мужчины и не хотят жениться. Зачем им этот балласт, который даже на еду не может заработать? Уровень имбецилки. Оформи инвалидность и на пособие живи тогда.

Rita
#36
Жанна

Вот ты-то нам и нужна. Подкинь Авторше обеспечуна. Может друг есть? )))

Это ж надо знать ее город и возраст.
Ей проще на тиндере найти
Я 2 недели там сидела нацепляла чуваков капец .аж анкету пришлось удалить

Гость
#37
Rita

Тут никогда 100% сказать нельзя
Я в 26-28 содержала альфонсов.Мне не хватило ,я опять отшила богатого и успешного и влезла в пополамные отношения .
Пока меня мордой хорошенечко так не торкнуло ,так и верила бы в пополамную любовь.Сейчас мне 42 и я содержанка 33 летнего обеспечуна .Ибо проще одной,и другие отношения мною уже просто не рассматривались

Класс... вот ты мне нравишься. Чувствуется индивидуальность даже по тексту. Да, я тоже отшивала богатых и не раз, а встречалась по зову сердца со всякими де би ла ми... сейчас уже урок вынесла, - главное себя любить и выгоду для себя иметь. А люди это гов_но, рано или поздно при тех или иных обстоятельствах все равно нож в спину от них будет, не умеют они по другому, особенно мужские особи

Василий
#38

Переезжать в дешёвую гостиницу. Или маленькую комнату. Потому что деньги взять можно. Но потом их отдавать надо. Умерить расходы.

Гость
#39
Жанна

Да это ты одноклеточная. Пользы обществу никакой. Небо только коптишь и форум засираешь своим нытьем - я нитакая.

Фууу, как некрасиво. Где твои манеры?

Гость
#40
Rita

Это ж надо знать ее город и возраст.
Ей проще на тиндере найти
Я 2 недели там сидела нацепляла чуваков капец .аж анкету пришлось удалить

Я была на тиндере, но почти сразу и удалилась... там такие имбецилы, я чуть не б_ле_ва_ла когда пролистывала фото, у них умственная отсталость прям на лицо.. с кем там знакомиться? Удалилась в тот же день

Гость
#41
Василий

Переезжать в дешёвую гостиницу. Или маленькую комнату. Потому что деньги взять можно. Но потом их отдавать надо. Умерить расходы.

А где взять?

Rita
#42
Жанна

Поэтому мужчины и не хотят жениться. Зачем им этот балласт, который даже на еду не может заработать? Уровень имбецилки. Оформи инвалидность и на пособие живи тогда.

Правильно.Проще самому быть балластом и жррать за счёт бабы
Никто не спорит что так удобнее

Rita
#43
Гость

Класс... вот ты мне нравишься. Чувствуется индивидуальность даже по тексту. Да, я тоже отшивала богатых и не раз, а встречалась по зову сердца со всякими де би ла ми... сейчас уже урок вынесла, - главное себя любить и выгоду для себя иметь. А люди это гов_но, рано или поздно при тех или иных обстоятельствах все равно нож в спину от них будет, не умеют они по другому, особенно мужские особи

Главный урок-бери профит вперёд .Либо бросай ищи другого.Все эти обещания не стоят ничего

Rita
#44
Гость

Я была на тиндере, но почти сразу и удалилась... там такие имбецилы, я чуть не б_ле_ва_ла когда пролистывала фото, у них умственная отсталость прям на лицо.. с кем там знакомиться? Удалилась в тот же день

А ты анкету правильно составь.Ко мне иностранцы капец как липнут
У меня внешка на иностранщину больше действует чем на рашнУасю

Автор
#45

Вы ничтожество)

Василий
#46
Гость

А где взять?

Зарабатывать. А пока пожить на вокзале.

Гость
#47

Ответ на вопрос поста: там...).
Если где-то убыло, то значит куда-то это добро прибыло...)
А какой у вас талант?

Гость
#48

Судя по всему автор в баночку яду своего наплевала и продала по цене змеиного)

Гость
#49

Ого, да здесь откровения неандерталки, прямо за душу берёт, в музей палеонтологии ходить не нужно. У тебя и правда Талант. Открыла всему миру глаза на философию первобытных.

Ксю Ксю
#50
Гость

Как сбросить вес? Я жирная. Спорт не вариант. Достали эти стройняшки.

просто меньше жрать