Гость
Статьи
Мать троих детей …

Мать троих детей забыла заплатить за услуги

Это просто какая то наглость, такое у меня впервые. Я работаю в сфере инженерной сантехники и иногда есть подработки. Мой номер дали даме с тремя детьми. Нужно было кое что сделать по сантехнике, пройдя к ней, узнаю, что её нет, есть её мать. Звоню ей и говорю, что вот то то нужно поменять на (2000р) материал и работа 2500. Она соглашается. Еду за материалом, все делаю, причём обычно я делаю такое что делал ей, другим дороже, а тут все таки знакомые дали и тут она звонит и говорит, а вот 2500 дорого, давайте за 1000 и начала говорить, что у неё дети, ну думаю ладно, фиг с тобой 1000 и за материал. Она говорит, я завтра сброшу и все с концами, пропала, прошло пол года, звонит её мать, нужно то то сделать , ну я приехал, снял весь свой материал, сказал её матери, что её дочь воровка. Звонит её дочь и матери, кричит, к неё дети, как ей купаться...... Я все конечно понимаю, но таких наглых воровок я вижу впервые. #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Диагноз понятен. х3 яжмать

Гость
#2

Ну а как еще в России обычная мамаша с 3мя детьми должна выживать?

Гость
#3

А мамаши детей всегда наглые и лицемерные

И они с сериалов с канала Россия где съемка с мобилы и потные лица

Гость
#4

Семьи это вообще современная мафия и лицемеры

Гость
#5

Я курьер. Клиентка заказала в магазине морепродуктов заказ на 9800р. Приезжаю, отдаю. Она говорит по телефону, что дома ее мать и она сама по карте переведет деньги. Как вы понимаете - не перевела. Звоню хозяйке конторы и спрашиваю, перевела или нет. Та говорит, не ждите, езжайте, она переведет. прошла неделя..... Эта же мадам говорит, что пусть привезут следующий заказ (на 8700) и она сразу отдаст деньги за оба. Как вы думаете, отдала? Ответ: нет. Прошло 1,5 месяца. Истирит и гворит, что отдаст, что она постоянная клиентка..... Куда смотрит хозяйка конторы не понятно. Пусть переведут деньги, а потом я отдам пакет. Нет, играет на доверии. Наверное богатая

Гога (Хоха)
#6
Гость

Ну а как еще в России обычная мамаша с 3мя детьми должна выживать?

ваще то это три белые лады, либо три постоянных ручейка дохода из борделя

Гость
#7

Всякий биoмyсор имеет привычку плодиться без меры, к сожалению, в то время как нормальные люди себя ограничивают, понимая свои возможности. С такой дpянью нужно как можно жёстче обращаться, оно не заслуживает человеческого отношения.

Гость
#8
Гость

Всякий биoмyсор имеет привычку плодиться без меры, к сожалению, в то время как нормальные люди себя ограничивают, понимая свои возможности. С такой дpянью нужно как можно жёстче обращаться, оно не заслуживает человеческого отношения.

просто такие ненавидят тех кто шабашит, они считают, что ты не имеешь право зарабатывать по 2000 в час

Василий
#9

И что, теперь выть на форуме?

грязный сантехник
#10
Гость

Я курьер. Клиентка заказала в магазине морепродуктов заказ на 9800р. Приезжаю, отдаю. Она говорит по телефону, что дома ее мать и она сама по карте переведет деньги. Как вы понимаете - не перевела. Звоню хозяйке конторы и спрашиваю, перевела или нет. Та говорит, не ждите, езжайте, она переведет. прошла неделя..... Эта же мадам говорит, что пусть привезут следующий заказ (на 8700) и она сразу отдаст деньги за оба. Как вы думаете, отдала? Ответ: нет. Прошло 1,5 месяца. Истирит и гворит, что отдаст, что она постоянная клиентка..... Куда смотрит хозяйка конторы не понятно. Пусть переведут деньги, а потом я отдам пакет. Нет, играет на доверии. Наверное богатая

Ты думаешь тебе поверят ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: