Гость
Статьи
На что вы потратили …

На что вы потратили 1000 рублей, прям сейчас?

Представьте дали вам тысячу, неважно кто и откуда, на что ее потратите?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

мед анализы. Хотя на щитовидку все равно не хватит, а мне нужны именно они

НеАвтор
#59
Глэдис

Это 1000 рублей. Какие халявные бабки? Это копейки... это скорее вы нищета, раз для вас и эта сумма - потратиться на себя, вау, удача.

😆😆😆

НеАвтор
#60
SosaDelavosa

Реально😅 Я закупаюсь почти ежемесячно уходом и декоративкой на 24тыс в среднем, это продукты, которые улетают как туалетная бумага, а если надо будет и палетки обновить, и все маски вдруг закончились, то и 40тыс будет наверное маловато.
Автор, какая тысяча??) Я уж лучше реально закажу какие-нибудь сэндвичи из Вкусвилла поем, чем куплю себе тушь за 300р, как гость ниже…

Да это я уже поняла. Тут все жратвой думаю тоже на 20 тысяч в неделю закупаются, тем не менее еще одну халявную тыщу потратили бы на жратву, вот парадокс

Гость
#61

сложу ее к другим тысячам

самый лучший гость
#62

ни на что)))

самый лучший гость
#63
Вау🐈

Заказала бы самое большое ведро в кфц на дом

чтобы *** еще толще стала?

самый лучший гость
#64
Викинг

На сладости или на одежду, если вы успели отказаться от сахара навсегда. Сейчас будут писать москвичи, говоря, что 1 тыс. рыблей это мелочь

ты умеешь писать сам? вот это да)

самый лучший гость
#65
Автор

Написала бы про миллион, уверена половина юы ответили вложил юы в ипотеку☹️
Нищета, люди даже халявные бабки на себя потратить не могут, даже в фантазиях

это разве бабки? 😀

Василий
#66

Какая убогость!

Гость
#67

Ппц

Гость
#68

Абонемент в солярий на 100мин или корм для собак

Гость
#69

дочке чебурашка с вайлдберрис пришла, вот ее бы оплатила

Гость
#70
Автор

Короче у людей единственное желание в этой стране это жратва, вот вам и нищета пожалуйста.

Я бы тыщу потратила на маску для волос или для лица уход. В бассейн бы может сходила или на массаж по акции за 1000. Еще тушь бы купила новую. Что то одно не все сразу

Какой уход для лица за 1000 рублей? У вас реально нет лишней тысячи на такие мелочи, что вы мечтаете как они вам на голову упадут?

НеАвтор
#71
Гость

Абонемент в солярий на 100мин или корм для собак

Ой фу солярий

НеАвтор
#72
Гость

Какой уход для лица за 1000 рублей? У вас реально нет лишней тысячи на такие мелочи, что вы мечтаете как они вам на голову упадут?

При чем здесь что у вас есть или чего нет? У всех все есть, вопрос на что бы вы потратили халявную тысячу.

Гость
#73
НеАвтор

При чем здесь что у вас есть или чего нет? У всех все есть, вопрос на что бы вы потратили халявную тысячу.

Достали уже с этой тысячей. Прикурил бы от неё. Ни разу ещё бабки не жег.

Гость
#75
Гость

Достали уже с этой тысячей. Прикурил бы от неё. Ни разу ещё бабки не жег.

Есть интересный фильм художественный австралийский "Спящая красавица". Он не про сжигание денег, но там есть не плохой кадр, как главная героиня небольшую купюру сжигает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: