Гость
Статьи
В Москве нереально …

В Москве нереально купить жилье??

В Москве вообще реально купить жилье для большой семьи? У нас 3 детей разного пола и возраста. Есть в собственности двушка, в 5 этажке, ее сдаем, ждем реновацию. Сами уже очень долго снимаем 4-комнатную квартиру рядом с метро. Мечтаем о своей квартире. Она должна быть 4/5 комнатная, с 2 с/у, гардеробной, балконом, большой кухней/гостиной. Для мужа принципиально чтобы был новый дом и подземный паркинг. Я согласна и на панельный дом. Но такие квартиры даже на этапе стройки стоят 30-40 млн без ремонта! Я предлагаю мужу рассмотреть новую Москву и ближнее Подмосковье, но он и слушать не хочет. Говорит, что неудобно будет добираться на работу. Хотя каждый год протягивают метро все дальше и дальше. Из-за запросов мужа никак не решается квартирный вопрос!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, но ипотека 200 тысяч в месяц на 30 лет.

Гость
#3

Всп возможно, вопрос сколько вы зарабатываете

Гость
#4

Губы вы раскатали.

Гость
#5

Ну в общем, так и есть, 4 комнатная квартира в новом ЖК на окраине сейчас стоит 35-40 млн. Может быть, прежде чем плодиться, как не в себя, нужно было заранее подумать о жилье? А не мечтать, что она само как-то на голову упадет?

Гость
#6
Гость

Ну в общем, так и есть, 4 комнатная квартира в новом ЖК на окраине сейчас стоит 35-40 млн. Может быть, прежде чем плодиться, как не в себя, нужно было заранее подумать о жилье? А не мечтать, что она само как-то на голову упадет?

Мда, я помню цены на квартиры в Москве, по 3-5 миллионов за хрущебы, году так в 17-18.

Гость
#7

Оспадя да для вас многодток в МОСКВЕ привилегии. Почему на очередь жилищную не встали. Если встанете на очередь как малоимущие то можете получить безвозмездную субсидию из бюджета для покупки недостающих метров.

Гость
#8
Гость

Мда, я помню цены на квартиры в Москве, по 3-5 миллионов за хрущебы, году так в 17-18.

Да не было уже таких. Разве что в Новой Москве.

Гость
#9
Гость

Да не было уже таких. Разве что в Новой Москве.

Однушки были по такой цене.

Гость
#10
Гость

Однушки были по такой цене.

Разве что совсем убитые у МКАДа. А так они были от 5.

Гость
#11
Гость

Да не было уже таких. Разве что в Новой Москве.

Были. Я помню шикарные студии с ремонтом-сказкой в 18 и 19, 20 году за 4 млн. До сих пор жалею. что не купила Сейчас уже нет(

Автор
#12

Я тоже помню студии за 4-5 млн, однушки за 5-6 млн. Жалею, что не купила у пика трешку за мкадом 61м2 за 5 млн 😬🤦‍♀️ сейчас я бы продала ее за 10-12 млн.

Ирина
#13

Посмотрите в Ильинойсе, новый современный ЖК с подземным паркингом, мцд Красногорская в пешей доступности, до Мкада да авто всего 5 минут, в обозримом будущем еще планируют рублево архангельскую ветку открыть, так что транспортная доступность будет отличная) да и для детей тоже все будет, в проекте два садика, современные площадки, посмотрите проект на сайте застройщика

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: