Гость
Статьи
Сибирь. Низкая …

Сибирь. Низкая зарплата

Живу в Сибири ХМАО зарплаты такие же как на Урале и Приволжье, работы сейчас нет, образование плохое детям, города заполнили мигранты и ходят в своей национальной одежде. Хочу уехать в 40 лет с с детьми и мужем на Урал примерно или юга. Как считаете стоит ли оно того. В Сибири прожила 35 лет. #зарплата

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, хмао входит в 10 регионов с самой высокой зарплатой. Будешь получать в 2 р меньше

Гость
#3

лучше в Черногорию

Гость
#4
Гость

Я тоже из Сибири бежала так что пятки сверкали, вообще их России уехала. В РФ глобально человек унижен и обесценен, у нас такой вот менталитет - "Ты кусок гумна пока не докажешь обратное! Сдохнешь - тебя и не вспомнят!".
В Европе все совсем по-другому, тут ты имеешь право на достойную жизнь, любовь, уважение просто за то что ты есть. А если делаешь что-то большее это уже достижение.
Но я уехала почти цепленком, без детей, тут замуд выскочила уже и так легализовалась.

ЗАМУДака?

Гога (Хоха)
#5

так если ты ничего не умеешь делать, кроме гундежа в интернетике, кто тебя на работу то возьмет

Гость
#6
Гога (Хоха)

так если ты ничего не умеешь делать, кроме гундежа в интернетике, кто тебя на работу то возьмет

Почему же? Пригожинцам же платят за флуд в Интернете.

Гость
#7
Гога (Хоха)

так если ты ничего не умеешь делать, кроме гундежа в интернетике, кто тебя на работу то возьмет

Вот вам пожалуйста пример российской токсичности - свалить на человека вину за нищету, безработицу и гнилую систему, чтобы он мучился не только от нищеты, но еще и от чувства вины. Зато остальные быстро себя успокоят отмашкой "сам виноват"!

Гость
#8

Смысла нету. Везде, где более-менее норм ЗП - куча мигрантов. Их нет только в нищих регионах, где драка за ЗП в 20 т. И со странами та же картина - в США сброд наркоманов и бандитов со всего мира, а в условном Бангладеш никаких мигрантов. В ХМАО меня откровенно бесила только техническая жёлтая вода в кранах и попрошайки. Но они опять везде, где есть деньги. Юг вам вообще не понравится - работы тем более нет, все живут на разводке туристов и сдаче жилья. Есть смысл поискать хорошую работу в Москве, если специалисты в какой-то области. Или хотя бы Екб.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: