Гость
Статьи
Когда говорят не в …

Когда говорят не в деньгах счастье

А мол типа в высокодуховности,любви к Родине и т.п,то значит это лукавство? Ведь деньги — это власть, возможности, развитие,даже болезнь без денег не вылечишь,да и вообще оказыается только бедные могут быть святыми людьми,а все у кого есть деньги непременно воры,а то что деньги можно зарабатывать имея мозги,до таких людей не доходит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Богатые болеют раком и т.д и бабки из не спасают ,делайте выводы на свой же вопрос

Гость
#2

Бизнесмены проходят через такие серьезные испытания,что многим просто не под силу.И горе у них бывает ,и предательство ,и разочарование в людях,и чувство пустоты.

Гость
#3

Ну в крайности просто впадать не надо. Все пословицы рассчитаны чтобы сказать их в момент, когда человек только на деньгах зациклен. Ну правда же, бесплодие не вылечишь деньгами, от рака умирают с деньгами, старение, одиночество, сходят с ума, врожденные уродства, мало ли что бывает. В этом смысл фразы.

Гость
#4

Близкий и любимый дороже денег,
Чем тиран самодур с деньгами,кт ты не увидиш или заберет

Гость
#5

От денег только стресс. Сначала надо думать, как их заработать, потом — как сохранить.

#6

Есть болезни которые никакими деньгами не вылечишь, искреннию любовь и дружбу ни за какие деньги не купишь. деньги важны,но не самое главное.

Гога (Хоха)
#7

ты, как и положено всем нищукам, все перепутала. Не деньги это власть, а власть это деньги

Гость
#8

Деньги- это хорошо, но счастье- это когда наслаждаешься смыслом жизни, а не деньгами...
Просто встало солнце и настало утро, просто пришло время спать..
Работа любимая. которая приносит деньги на самое необходимое... Здоровье, которое часто не купишь за деньги... Дети, которые рождаются и у богатых, и бедных, любимый человек, родители, друзья, красивый мир и радуга.. Это самое ценное... И помните за самой темной ночью всегда наступает рассвет!! Всем мира и голубого неба!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: