Гость
Статьи
Как вы открыли свой …

Как вы открыли свой бизнес?

Как вы открыли свой бизнес и пошел ли он в гору? Поделитесь историями

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завод открыл по производству ***-крипто-сфера-коинов. А таксую я так... для души.

Люций
#2
Гость

Завод открыл по производству ***-крипто-сфера-коинов. А таксую я так... для души.

У тебя друг из полиции и тесть генерал Французской армии?

Яяя
#3

Занималась своей проф деятельностью, друзья начали предлагать делать проекты для них, так ушла на фриланс, сейчас ещё одну новую компанию взяла в сопровождение.
В общем, если умеете что-то делать, то со временем появятся связи и какие-то варианты для развития.
Сначала можно самому +1 чел в помощь, а там и штат набрать по необходимости.

Гость
#4

Я стала работать на ф бирже, сначала посмотрела рбк, стала читать книги, взяла обучение. Потом решила попробовать на маленькую сумму, через год положила все деньги, поступила на эконом факультет. Окончила его. Вот как то так.

🏖
#5
Гость

Я стала работать на ф бирже, сначала посмотрела рбк, стала читать книги, взяла обучение. Потом решила попробовать на маленькую сумму, через год положила все деньги, поступила на эконом факультет. Окончила его. Вот как то так.

Даже не знаю как спросить
Хорош ли доход от биржы, чтобы заняться этим полноценно, выбрать именно эту специальность, а не работу в найме на дядю?
Стóит ли оно того?

Гость
#6

Открыла бизнес на 1лям сидя в декрете . Прошел 1 год ,никуда не пошел ни вверх,ни вниз ,все топчусь на месте

Гость
#7

Добрый день
🔥ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ🔥

МЫ - SHOP DG
Мы предлагаем высокий и стабильный заработок

Обязанности: Расклейка листовок-наклеек в каждом городе РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата в день 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Почему высокий ценник?
Потому, что мы работаем с рекламой тех организаций, которые не рекламируют в сети.
(Помощь с документами итд)

(Никаких денег от Вас не нужно. Только работа)

Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

Гость
#8

Сняла офис на двоих со своим клиентом. Но у меня уже была база клиентов. Через пол года где-то сняла офис одна, зарегистрировала ооо. Начальный капитал был 15 т. руб. Купила стол, принтер, внесла платеж за аренду. Комп уже был. Это было 15 лет назад. Я живу и работаю по принципу - тише едешь, дальше будешь. Шла вперед и ни на кого никогда не смотрела. Не изучала рынок, конкурентов и прочую лабуду. Главное, быть норм человеком и специалистом. Моей фирме в этом году 15 лет, очень люблю свое дело.

Сандра
#9

Мы с мужем открыли франшизу по отделке и ремонту балконов Каксвоим, работа и заказы идут, первые пол года были самыми сложными, нервов ушло море, за то сейчас стабильность образовалась, главное не опускать руки и поддерживать друг друга.

Анна Абрамова
#10

Барыжим :))) товар покупаем, продаем, на раскрутку закладываем одно авто в автоломбард 38 (autolombard-moskva), два других в работе, есть чуть наемных водителей. На жизнь хватает, это деятельсность моя и мужа, оформили самозанятость

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: