Гость
Статьи
Девочки развожусь, что …

Девочки развожусь, что делать с этой квартирой ипотечной помогите!

Машина общая выплачена, квартира в ипотеке огромной долг 12млн, но квартира очень выросла в цене в 2,5 раза. Предлагаю продать и разницу поделить , чтобы я тоже могла что то себе купить хоть однушку…он ни в какую.
По суду ее поделят по 1/2 и мне придется платить 25 лет по 35 тысяч за нее.
Как выпутаться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотека вообще кабалаааа....нафига вот так ввязываться в нее с бухты барахты?? Да, теперь плати что ж делать то тебе еще, если работы нет, ищи где много платят, но 35 платить каждый месяц еще 20 лет это *** я б чекнулась у меня зп в два раза меньше чем это кв твоя ч ипотеку кошмар, в мире все так нестабильно...а тут еще..

Гость
#2

Когда по суду поделать, и ваша будет 1/2, тогда предлагаете бывшему мужу выкупить свою часть, а если он откажется, то продаёте свою часть цыганим. Не благодарите

Гость
#3

Ну так в суд и делить официально. Что хочешь, то делай со своей долей

Гость
#4
Гость

Когда по суду поделать, и ваша будет 1/2, тогда предлагаете бывшему мужу выкупить свою часть, а если он откажется, то продаёте свою часть цыганим. Не благодарите

Тебя-то, безграмотную, за что благодарить?

Гость
#5

Автор, Вы попали! Даже если свою долю продадите, то это будут копейки по сравнению со стоимостью половины квартиры! Возможно, это и ипотеку оставшуюся не покроет! Можно попытаться поделить счета после развода, через суд просить выделить доли в натуре, свою половину сдавать, но и это может платежи по ипотеке не перекрыть!
В общем, попадос!

#6

Обратитесь в агентство недвижимости Дом Всем! Там Вам точно помогут!
Были у знакомых на новоселье, недавно купили квартиру в ипотеку за 7 млн по ставке 3.2%, в хорошем районе, хорошем доме. Обращались они в это риэлторское агентство недвижимости Дом Всем так как это агентство, как оказалось, является официальным акредитованным партнером банка ВТБ. Так вот у них еще и есть возможность эксклюзивных процентных ставок. Я взяла их контакты, так как хочу тоже продать свою двушку и купить трешку в новостройке.

Гость
#7

Договариваться. Не понимаю людей которые не могу договорится. Подруга была в такой ситуации, договорились и продали с высшим мужем.
У меня мать умерла, с отчимом договорились кому что. Люди совсем разучились словами вопросы решать.

Гость
#8
Гость

Договариваться. Не понимаю людей которые не могу договорится. Подруга была в такой ситуации, договорились и продали с высшим мужем.
У меня мать умерла, с отчимом договорились кому что. Люди совсем разучились словами вопросы решать.

Не со всеми возможно договориться! Люди разные.
Бывают упёртые, вредные, завистливые, просто тупые, жадные, и т.д. Такие качества мешают найти компромисс. Уже в ущерб себе предлагаешь, лишь бы с имуществом развязаться, а человеку всё неймётся, и палки в колёса ставит. Бывает и так.
Вот и в случае Автора именно так.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: