Гость
Статьи
Как продать квартиру

Как продать квартиру

Квартиру нужно продать как можно скорее. Уже полгода висит объявление, к риэлторам обращались, просмотров было всего около двух и всё. Цену снижали несколько раз, уже значительно ниже, чем в объявлениях по тому же дому и соседним. Квартира в новостройке в новом районе. На первом этаже, окна выходят на козырек подъезда. Ремонт не очень хороший. Основная проблема это дешёвые обои, в прихожей половина одни обои, другая половина другие и уродская плитка на стене на кухне.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Сколько комнат и какая цена?

Наталья
#2

А вы говорите потенциальным покупателям о недостатках квартиры? Не нужно!
Говорит не о прекрасных соседях, тихом дворе, близости школ, садиков, и т. д

#3

на ней порча, обратитесь к экстрасенсу

Гость
#4

проблема не в обоях. проблема в банках. у них осень сложная система подачи на ипотеку. долгий процесс. не каждый может пройти этот процесс успешно. много раз я подавала заявки в разные банки и они очень не охотно дают ипотеку. высчитывают каждый риск. еще и 15% у человека должны быть заготовлены на первый взнос. а накопить целую сумму, сами понимаете очень долгий процесс. поэтому многие дома/ квартиры долго отстаиваются.

Гость
#5

а обои, отделка это вообще не проблема для покупателя.

Гость
#6

Переклейте обои, перед плиткой на стене монтируйте панель оргстекло с соответствующими мотивами. Хотя обои и плитка не решающие факторы при приобретении недвижимости

Дед Мороз
#7

Поставь цену в евро. Будет казаться очень дешево.

Гость
#8

1 этаж и козырек в этом проблема. Покупатель в любом случае будет делать ремонт. А нижние этажи всегда дешевле.

Гость
#9

Ну все же очевидно! Дело в цене. Рынок оценивает Вашу квартиру не так как Вы.

Гость
#10

Если надо быстро - снижайте цену, по-другому это не работает.

Гость
#11

Обои тут вообще не при чем. Первый этаж и козырек - я бы ни за какие деньги не купила.

Гость
#12
Гость

Обои тут вообще не при чем. Первый этаж и козырек - я бы ни за какие деньги не купила.

Чем это плохо?

Гость
#13

Первый этаж вообще самый отстой. Даже если он относительно высокий. Про квартиры, где прохожие могут заглядывать в окна даже не говорю.
Нее, мы когда искали, я рассматривала, начиная с третьего этажа.

Гость
#14
Гость

Чем это плохо?

Минусов наставили, а на вопрос никто не ответил. Я правда не понимаю, чем козырек мешает? Я в этой квартире жила несколько месяцев. Неудобство было только в том, что иногда люди останавливались покурить под окнами. Но я их просила отойти, и со временем уже сами они выбирали другое место подальше.

Гость
#18
Гость

Интересно... Надо тоже попробовать.

Продала именно таким способом.

Гость
#22
vikka

Больше года не могла продать квартиру. Район хороший, цена приемлемая. За это время двое соседей свои квартиры продали. Один сосед продал квартиру по завышенный цене. Это было очень странно.. И вот этот сосед по секрету мне сказал, что реализовал свою квартиру с помощью магии... Дал почту мага ( veda22@rambler.ru ), которая ему, по присланным фотографиям, сделала ритуал на продажу недвижимости. Квартира у него продалась в течение месяца и по завышенной цене. Я написала этому магу, прислала фото, она провела ритуал. Покупатель на квартиру пришел через 2 недели.

уже не знаете, как цену звысить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: