Гость
Статьи
Какие выплаты по …

Какие выплаты по беременности и родам положены неработающим мамам

Всем доброго времени суток, в моей жизни произошла следующая история, старшей дочери 20 сыну 10 сейчас в положении 3 ребёнком (папа малыша слился) я официально не работаю, кто может подсказать какие выплаты и сертификаты мне положены? Хочется понимать смогу ли прокормить детей #выплаты

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1в одиночку без работы чисто на пособия, только водой и хлебом вы сможете детей кормить

Гость
#2

Если тебе в западло дойти до районного отдела соц.защиты, то на её официальном сайте найди номер телефона, по которому тебе дадут исчерпывающую информацию.
Вы, бабы, еба_тые какие-то. На публичном форуме задаёте таким же еба_тым вопросы, с которыми нужно обращаться к знающим предмет профессионально.

#3
Гость

Если тебе в западло дойти до районного отдела соц.защиты, то на её официальном сайте найди номер телефона, по которому тебе дадут исчерпывающую информацию.
Вы, бабы, еба_тые какие-то. На публичном форуме задаёте таким же еба_тым вопросы, с которыми нужно обращаться к знающим предмет профессионально.

Милые девушки грубить не стоит и в соц защиту сходила, никто не может дать чётких ответов, здесь пишут что бы получить помощь а не оплеухи

#4
Гость

1в одиночку без работы чисто на пособия, только водой и хлебом вы сможете детей кормить

Ну во первых я чётко написала что официально я не работаю и на одни пособия я жить не собираюсь, грубить не надо!!!

#5

Если у вас был мат капитал, то получите единовременное при рождении ребенка ( тыс 20 , платят один раз)
Если пройдете по доходу, наличия собственности, машин и тп , можете подать на путинские 18210 р
Сейчас нет пособия на ребенка до полутора лет, есть единое пособие , но у вас обязательно должен быть доход. При рождение ребенка это все в мфц говорят.

#6
Don’t worry, be happy

Если у вас был мат капитал, то получите единовременное при рождении ребенка ( тыс 20 , платят один раз)
Если пройдете по доходу, наличия собственности, машин и тп , можете подать на путинские 18210 р
Сейчас нет пособия на ребенка до полутора лет, есть единое пособие , но у вас обязательно должен быть доход. При рождение ребенка это все в мфц говорят.
https://t.me/kuzovkova_blog Почитайте тут

Спасибо

Гость
#7

Гугл в помощь.

Гость
#8
Rein

Ну во первых я чётко написала что официально я не работаю и на одни пособия я жить не собираюсь, грубить не надо!!!

Очень надеюсь что таким официально не работающим не дадут никаких пособий.
Заколебали жить на пособия и при этом не платить налоги

Гость
#9
Гость

Очень надеюсь что таким официально не работающим не дадут никаких пособий.
Заколебали жить на пособия и при этом не платить налоги

Неработающим положена помощь,только зависит от региона.Соседка получала 3000 всего,как-то выкрутилась и ребёнок уже в садик ходит.

#10
Гость

Очень надеюсь что таким официально не работающим не дадут никаких пособий.
Заколебали жить на пособия и при этом не платить налоги

Почему все такие злые, зачем говорить такие вещи если вы не знаете всей ситуации🤦

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: