Гость
Статьи
Новое авто в кредит. …

Новое авто в кредит. Стоит ли брать?

Всем добрый день! Подскажите, кто сталкивался с автокредитом. Сейчас автосалон предлагает типа акцию: новый Хендай Соларис в кредит 575.000 руб. А если налом, то полтора миллиона.В чем подвох тут? Не может же кредитное авто стоить дешевле? Пообщалась с дилером, говорит, что кредит можно через 2 месяца досрочно погасить без штрафов. Каско на год в подарок. Я никогда не брала никаких кредитов, и поэтому не очень понимаю всю эту схему. Кто уже брал авто в кредит, подскажите. Почему такая разница в цене? Они же понимают, что им могут погасить досрочно, заняв, например, эту сумму в другом месте. Выгоднее ли брать в кредит авто за эфемерные 575 тысяч или лучше не связываться? Выйдет по факту дороже чем полтора миллиона первоначальной цены?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю, ло хов в расее еще на 50х лет припасено. Вроде уж 30 лет капитализма прошло, а они есть.
Мать, ну какой щас может быть хундай за 1.5?
При курсе продажи 140 р за бакс? Стоить эта шушпайка на экспорт в рф 18000 баксов. Помножить я думаю асилиш

Гость
#2

это лохотрон какой-то. солярисы от 2,5 млн сейчас. и их еще и в наличии нет, придется ждать.

:)
#3

575 тыс? Лохотрон. Или там ставка кредита конская. То есть даже при досрочном погашении там проценты по кредиту ого-го.

Гость
#4

За 1.5 купи патриотическое скрэпное гуано, типа гранты, нивы
Вроде щас такое полагается нороту. Да потропись, а то с таким безудержным ростом срэдней зп и курса бакса ито гуано под 2 ляма будИт стоит

Гость
#5
Гость

это лохотрон какой-то. солярисы от 2,5 млн сейчас. и их еще и в наличии нет, придется ждать.

Притом что ента шушпайка в 2010 г стоила по моему тыщ 500. Т.е щас в 5 раз дороже
А увеличилась ли зп среднего россиянца в 5 раз за это время?
Моя увеличилась от силы в полтора

Гость
#6
Гость

Притом что ента шушпайка в 2010 г стоила по моему тыщ 500. Т.е щас в 5 раз дороже
А увеличилась ли зп среднего россиянца в 5 раз за это время?
Моя увеличилась от силы в полтора

ну это бывший хундай акцент. таксисты во всем мире одобряют.
так-то все машины подорожали за пять лет, ибо подорожал металл из-за ковидлы и микроэлектроника из-за тайваня.

Гость
#7
Гость

ну это бывший хундай акцент. таксисты во всем мире одобряют.
так-то все машины подорожали за пять лет, ибо подорожал металл из-за ковидлы и микроэлектроника из-за тайваня.

В 5 раз во всем мире?
Нам то гони (с)

:)
#8
Гость

ну это бывший хундай акцент. таксисты во всем мире одобряют.
так-то все машины подорожали за пять лет, ибо подорожал металл из-за ковидлы и микроэлектроника из-за тайваня.

На сколько во всём мире машины подорожали за 5 лет? Процентов на 10-15? И то, не все модели. А перед новым годом в нормальных странах наоборот скидки на машины этого года, потому что в следующем году они станут прошлогодними.

Гость
#9
:)

На сколько во всём мире машины подорожали за 5 лет? Процентов на 10-15? И то, не все модели. А перед новым годом в нормальных странах наоборот скидки на машины этого года, потому что в следующем году они станут прошлогодними.

во всем мире-то раньше джоппо началась в автомобилестроении. у них первое подорожание было в 2008. если по камри судить, то в 2015 в омериках она 17 тыщ баксов стоила, сейчас около 30 тыщ баксов. наверняка, до их первого кризиса еще дешевле была.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: