Гость
Статьи
Это нормальная …

Это нормальная зарплата или я продешевила?

Устроилась на работу товароведам в магазин «эксклюзивных товаров» мне не говорили зарплату и сказала что якобы полностью сдельная. Есть аппарат с помощью которого я учитываю товары и каждая единица учёта это и есть то, из чего складывается моя зарплата. По итогу уже 3 месяц я считаю, у меня выходит чуть больше 1000 рублей в день, 1100 руб или 1200 руб.
это ведь маленькая зарплата, а обеда у меня нет, только когда остаётся 5-10 минут нужно быстро успеть поесть и в туалет ((((((

Что же мне делать, расскажите мне опытные и прожжённые женщины, везде что-ли такая фигня с зарплатой????? У меня уже во второй раз так, либо оклад минималка и остальное «заработанное» две-три копейки. Иди так (((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у Вас зарплата 22 т.руб в месяц получается, даже для города на отшибе мало.

#2

Если у Вас такие выручки, о с каких шишей им Вам больше платить?

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3

если ты хочешь много денег, то на этой должности у тебя их не будет. прожженные женщины движутся вверх - для них не важна точка входа, потому что это было вчера. завтра они выше. а послезавтра еще выше. не стой на месте - иди вверх

#4

Зарплата средняя по рынку(если рассматриваем позицию “товаровед”)
В крупной сети магазина, где я работаю примерно такая же зп на данную позицию.
С обеденными перерывами не в первый раз слышу такое,что обед длится 10-15 минут

Гость
#5
bagira_you

Зарплата средняя по рынку(если рассматриваем позицию “товаровед”)
В крупной сети магазина, где я работаю примерно такая же зп на данную позицию.
С обеденными перерывами не в первый раз слышу такое,что обед длится 10-15 минут

Я ничего не разбираюсь, но если смотреть вакансии в Петербурге 40-65 т.руб. Волгоград 35-50 т.руб. Например магнит.

Гость
#6

если провинция то не считаю что это прям копейки
я в 2020 в СПб столько получала - 1100 в день

#7
Гость

Я ничего не разбираюсь, но если смотреть вакансии в Петербурге 40-65 т.руб. Волгоград 35-50 т.руб. Например магнит.

Не буду озвучивать компанию в которой работаю HR (но думаю будет понятно если скажу,что сеть продовольственных товаров фиксированных цен)
Так там вообще не стоит и рассчитывать на 30/40тыс. на позицию «товаровед»
Согласна, возможно не везде такие зп, но точно знаю, что в Магните такую зп на данной позиции работник не получает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: