Гость
Статьи
Как можно зарабатывать …

Как можно зарабатывать меньше 150 тысяч?

Когда кругом так много возможностей и компаниям не хватает сотрудников?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте адреса и телефоны тех компаний, думаю здесь людям пригодится.

Гость
#2

А кто зарабатывает меньше? У нас даже уборщица 300 тыс.получает,а остальные все около млн.минимум без премий.

Гость
#5

Или давай адреса этих компаний или не писссди.

Гость
#6

Как можно быть такой бестолковкой чтоб не понять

Настя
#7

У нас если ты не вышел на работу, а тупо забил - платят 150т.р.
Если вышел и пашешь - платят 300т.р

Ебокотик
#8

Я вот тоже не понимаю почему ты зарабатываешь всего 35к 😀

гость
#9

У меня дочь бухгалтер в ЖКХ, Забайкальский край, 27 тысяч на руки. Говорит, что больше и никто не зарабатывает! У них в ЖКХ. На почте оператор-вообще 14 тысяч.

Викинг
#10

Как можно иметь такие огромные зарплаты от 100 руб.в месяц, ля вас москвичей они малы, в регионах РФ 2 года назад были получки в 15 тыс.руб.в месяц

Гость
#11

Да, зажралась Москва... Я в Сибири живу, у меня ок. 50 т.р. и это у нас в городе считается неплохо. А давайте все в Москву переедем! А уголь, газ и прочее добывать, хлеб выращивать мы китайцев наймем!

#12

😂 даже комментировать ничего не буду. вот наивная🤭

#13
Викинг

Как можно иметь такие огромные зарплаты от 100 руб.в месяц, ля вас москвичей они малы, в регионах РФ 2 года назад были получки в 15 тыс.руб.в месяц

вы авторше не верьте, это у нее от 150к.. я тоже в Москве, но зарплата 60к, но и цены соответствующие, особенно по ипотеке. 1/3 сразу на ипотеку, потом ребенок тыс 20, питание и коммуналка.. вот и считайте😀

#14
Гость

Да, зажралась Москва... Я в Сибири живу, у меня ок. 50 т.р. и это у нас в городе считается неплохо. А давайте все в Москву переедем! А уголь, газ и прочее добывать, хлеб выращивать мы китайцев наймем!

если будет слишком много соискателей, зарплаты упадут до 10тыс😆 но при этом требования заоблачные будут😏👌

Викинг
#15
Гость

Да, зажралась Москва... Я в Сибири живу, у меня ок. 50 т.р. и это у нас в городе считается неплохо. А давайте все в Москву переедем! А уголь, газ и прочее добывать, хлеб выращивать мы китайцев наймем!

Москва давно перенаселена, сколько сейчас там живет свыше 20 миллионов? Даже здания проседают от нагрузки на землю, всюду там много людей. В Москву переехало много уродливых украинцев.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#16

легко - например 149 997 - это меньше 150 косарей

э.нагина.
#17

Также, Романовский Вячеслав Анатольевич в разговоре с представителем Московской межрегиональной транспортной прокуратуры обмолвился: «авгиевы конюшни центра электронного декларирования разгребаю, в суде тоже ниточки есть».

Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с 2004 по 2016 гг. прошла путь от инспектора правового отдела Центрального таможенного управления до начальника Правового отдела Центральной акцизной таможни. В 2016 – 2017 гг. – стала начальником отдела рассмотрения жалоб на решения, действия или бездействие таможенных органов Правового управления ФТС России. Что, впринципе, неудивительно, ведь за год работы в правом управлении можно научиться «гадить» своим коллегам. Вместе с ним задержан замначальника Центрального таможенного управления, генерал Александр Беглов. Возбуждено уголовное дело.

Гость
#18

Что значит "как можно меньше 150 тысяч"? Да элементарно - пойдите работать, например, сторожем или уборщицей - будете зарабатывать гораздо меньше.