Гость
Статьи
Украли деньги

Украли деньги

Живу в гостевом доме. В сумку складывала деньги, немного, по 500 р. 2000 там точно было. Сумку хранила в шкафу. Живем с парнем. Ещё в комнату может заходить уборщица, но она делает это редко, я не слышала, чтобы пропадали вещи. Парень говорит, что не брал. Но у меня сомнения, так как он очень спокойно говорит, типа ну может переложила, найдется. Хотя я не трогала эту сумку 2 недели, ничего не вытаскивала из неё. Идти к руководству гостевого дома? Мне эти деньги очень нужны.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камеры в холлах есть?

Ешвещс
#2

А есть камеры ? Тогда да .
И полицию ..
Это не тот случай ,когда дали в долг сами ..
Это воровство и уголовка.Вызовите ментов

Ешвещс
#3

Это парень ..
Так же может и уборщица.кто то ид них точно.
Я когда была маленькая,меня отправили в оздоровительный санаторий так как болела ..и я деньги ,что дали родители когда приезжали с гостинцами ,положила в карман игрушке мишке .и легла спать(тихий час)
Просыпаюсь ,их нет .
Все сказали,что убираоа такаето уборщица ..я пошла к ней ,она мне достает их из кармана ..а я мол ,хотела их сохранить ,чтобы никто не вытащил и потом отдать ..вообще странно ,что отдала ..

У ребенка!!!!!женщина худенькая ,лет 40
Она просто по ситуации, поймут не поймут..

А сколько было здесь,чтт парень вытащил деньги у дёвушки ид заначки .и ходит по кв молчит ))

Вызывайте ментов.

Гость
#4

Не исключено,что деньги взял ваш парень. Может быть, надеялся, что вернёт , или что вы забудете.
Если хотите,чтобы он сознался, то при нём положите сумку в пакет, скажите,что идёте писать Заявление в полицию, и сразу снимут отпечатки пальцев. Из-за 2 тысяч никто не захочет разбираться, напишу ка я,что там было 50.
Думаю,что парень сознается. Это уже та сумма, из-за которой заведут уголовное дело.
Неприятно, что парень так поступил. Но такой поворот событий может привести к разрыву. Подумайте: на одной чаше весов 2 тысячи, на другой ваши отношения.
Поступок некрасивый. Но вы ведь вместе живёте. Он не придал значения тому,что для вас эта сумма значительна.

Гость
#5

Я когда на море ездила в номере повсюду деньги раскиданы были. Я уходила, номер убирали. Приходила деньги на месте. Не будет уборщица из-за твоиз копеек рисковать работой! С ибаришки своего тряси

Гость
#6

Да, иди к ним, что бы смотрели камеры отеля, потому что твой смартфон с камерами, а те кто дает кредиты - знают что тебе очень нужны деньги, и они смотрят в твои камеры смартфона, даже у них разработан исскуственный интеллект, который сам смотрит в твой смартфон и сообщает что происходит, у сберобанка даже есть в интернете открытый - можешь посмотреть сама, даже могут дроном-вертолетом утащить, у них по городу оперативные воры есть, и прочие разводилы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: