Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться трейдингу или зар-ку на крипте?

Блин ,кто разбирается ,помогите ..
Какие шаги нужны,чтобы быстро этому научиться и как можно быстрее получать прибыль ..я так мечтаю об этом. Кажется ,что все уже там ,а я лузер..или арбитраж .
Что быстро даст плоды и требует небольших вложений.??не пишите пожалуйста, что это года и невозможно и люди погарели.
Напишите, у кого получается.

Лямур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы быстро и гарантированно - идите устройтесь в найм в офис брокера. Других вариантов нет. Биржа и крипта вообще не позволяют заработать, кто вам вообще это внушил. Туда приходят чтобы сохранить от обесценивания капитал заработанный вне биржи

Гость
#2

Все бабки и дети в крипте ага, но вайфай они так и не могут настроить самостоятельно. Пока закона не будет, что люди с огнестрельным оружием, а не какими то звуковыми радио-шумовыми, придут и заставят принимать средства оплаты, никто не купит значение, его написать может каждый сам себе любое и алгоритм шифрования сам себе придумать то же любой может, программировать так же просто как цветы поливать в горшках.

Гость
#3

Я торгую с 18 года на акциях, процентная доходность от 10 до 70 процентов годовых. В 22 году была просадка. Поэтому вот и считайте, можно ли заработать огромные деньги без особенных вложений.

Гость
#5

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: