Гость
Статьи
Курсы. Мне впарили …

Курсы. Мне впарили курс за 20тысяч в рассрочку

Мне впарили курс instart за 20тысяч в рассрочку без процентов.Обещали что буду зарабатывать в 2-3 раза больше и смогу погасить рассрочку чуть ли не за месяц.Муж не знает,потому что меня просто убьет,денег закрыть нет.Я в декрете.Что делать не знаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто те ниче не впаривпл - ты САМА ПОЛдПИСАЛАЛАСЬ на эту зхеррню

Гость
#2

У родителей займите, по чуть чуть, грабьте мужа по 2 т.руб переводите в мес.

Гость
#3

Если еще не платили, достаточно просто расторгнуть договор

Гость
#4
Гость

Никто те ниче не впаривпл - ты САМА ПОЛдПИСАЛАЛАСЬ на эту зхеррню

20 штук тыж нашла где то..гы..гы

Гость
#5
Гость

У родителей займите, по чуть чуть, грабьте мужа по 2 т.руб переводите в мес.

Или воспользуйтесь знаниями курсов, хоть 5 т.руб в мес онлайн зарабатываете.

Гость
#6

Продайте украшение какое нибудь, мало заметное

Гость
#7

Рассрочка на сколько, если на 6 мес, то незаметно с бюджета помжно экономно судить.

Гость
#8
Гость

Рассрочка на сколько, если на 6 мес, то незаметно с бюджета помжно экономно судить.

Экономно сжулить.

Гость
#9

Никого он не убьет. Признайтесь честно, все имеют права на ошибку. Да, стыдно, но ведь он ваша половина, поругается и даст денег.

Гость
#10

Это тебе ещё повезло что только на 20 встряла, лол.
Из дельных советов разве что у родителей занять.
А так, я конечно не знаю, насколько у вас в семье плачевное финансовое состояние, и насколько у тебя муж адекватный, но такие вещи лучше с мужем говорить. Тебе было бы приятно если бы муж проиграл 200к на рулетке и скрыл это от тебя?

Фистинг ебал лизал женскую киску
#11

Так и знал что тут все нищенки на вумане.
20 это недорого, я за учебу отдал около 40 и еще надо 35-40 добить

Гость
#12
Гость

Если еще не платили, достаточно просто расторгнуть договор

Как это сделать ?

Гость
#13
Гость

Никого он не убьет. Признайтесь честно, все имеют права на ошибку. Да, стыдно, но ведь он ваша половина, поругается и даст денег.

желаю тебе, что бы пилот самолета в котором ты будешь лететь как раз эту ошибку и сделал. А также оператор атомной станции или химического завода к твоему дому поближе. И хирург, который будет тебя оперировать.

А если серьезно, что за отговорки дыбила "все имеют право на ошибку"? Человеку вставлена такая запчасть как МОЗГ, чтобы ошибок не совершать, если ты знаешь о чем я

Гость
#14
Гость

Как это сделать ?

Разводись с мужем, избавь хорошего человека от бремени жить с кретинкой. А вдруг дети, это же какие дефективные гены они получат?

Гость
#15
Гость

Экономно сжулить.

вот они современные женщины 5 сорта

Гость
#16
Гость

желаю тебе, что бы пилот самолета в котором ты будешь лететь как раз эту ошибку и сделал. А также оператор атомной станции или химического завода к твоему дому поближе. И хирург, который будет тебя оперировать.

А если серьезно, что за отговорки дыбила "все имеют право на ошибку"? Человеку вставлена такая запчасть как МОЗГ, чтобы ошибок не совершать, если ты знаешь о чем я

Нормально ты так загнул - беременная женщина (пишу так, потому что гормональные изменения во время беременности происходят и т.д.) и люди, которые выполняют свою работу, совсем что ли мозг не работает?

Есть такое понятие, как манипуляция, в том числе в маркетинге это очень часть встречается (гугл в помощь), так вот на неё может попасть абсолютно любой (с любым образованием и в любом положении) и это ок

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: