Гость
Статьи
Украли деньги

Украли деньги

Украли в квартире крупную сумму денег. Ключи были только у меня. Следов взлома нет. В полицию не обратилась. Плохо себя чувствую. Как пережить потерю?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Чудеса какие...)) Следов взлома не обнаружено, ключи только у вас... А деньги пропали. Вы их получше поищите.

Гость
#3

Почему в полицию не обратились?

Гость
#4

Обратись, если камера есть на подъезде, пошукают.

Гость
#5
Анита

Может ее еппырь дубликат сделал😄😄 втихую

Отсутствуют

Гость
#6
Гость

Обратись, если камера есть на подъезде, пошукают.

Камер к сожалению нет.

Гость
#7
Гость

Почему в полицию не обратились?

Не верю, что поможет.

Гость
#8

Странная история, если нет дубликатов, пихаря и родни. Родня есть? Вспоминай, кому хоть раз ключи оставляла.

Гость
#9
Гость

Странная история, если нет дубликатов, пихаря и родни. Родня есть? Вспоминай, кому хоть раз ключи оставляла.

Есть родители, ключей у них нет. Деньги сняла в банке, об этом никто не знал, принесла домой. Сумму эту собиралась переложить на счёт в другой банк.

Захария
#10
Гость

Есть родители, ключей у них нет. Деньги сняла в банке, об этом никто не знал, принесла домой. Сумму эту собиралась переложить на счёт в другой банк.

Проследили?
Как снимали деньги и куда несли?
А потом следили за вами и залезли в сумку, чтобы вытащить ключи и сделать дубликат?
Ну может....

Захария
#11
Захария

Проследили?
Как снимали деньги и куда несли?
А потом следили за вами и залезли в сумку, чтобы вытащить ключи и сделать дубликат?
Ну может....

Может в банке есть камеры..
В теории кражи расследуют...

Гость
#13
Захария

Может в банке есть камеры..
В теории кражи расследуют...

Деньги находились дома 5 дней, затем пропали. Поэтому и не обратилась в полицию, выглядит как то все абсурдно.

Захария
#14
Гость

Деньги находились дома 5 дней, затем пропали. Поэтому и не обратилась в полицию, выглядит как то все абсурдно.

Ну?
Я и предположила, что за вами следили от банка. Крупная сумма налом
Потом выискивали время, чтобы вытащить ключи, сделать копию.
Вот за эти несколько дней справились. Где то вы сумку в доступе оставили..

Гость
#15

Возможно вы их машинально куда-то спрятали и забыли. Я так маленькую сумочку размером с кошелек спрятала, когда в отпуск уезжала, несколько лет уже найти не могу.

Гость
#16

Когда я была маленькой, у нас так однажды мама потеряла деньги, мама вызвала участкового, подозревала соседей.
А потом нашла эти деньги в другом месте.
Ищите не в том месте, о котором помните, а везде.

Гость
#17
Гость

Возможно вы их машинально куда-то спрятали и забыли. Я так маленькую сумочку размером с кошелек спрятала, когда в отпуск уезжала, несколько лет уже найти не могу.

Хотелось бы так думать, но сейчас меняли замки и проникновение всё-таки бы. Обидно очень.

Гость
#18

проникновение было а следов взлома нет?

Гость
#19
Гость

проникновение было а следов взлома нет?

Дверь на месте, замки на месте, внешне никаких следов. При замене ключника сказали что не так в старом, не разобрала терминологию.

Гость
#20

т.е человек который менял замки сказал что взлом все-таки был?

Гость
#21
Гость

т.е человек который менял замки сказал что взлом все-таки был?

Человек, который менял замки сказал, что ключник не должен выходить сам, в центральной части какая-то «штука» должна была зацепиться, она была ровной.

Гость
#22

кто знал про деньги? почему решили сменить банк? почему сразу в другой банк не пошли?

Гость
#23
Гость

Хотелось бы так думать, но сейчас меняли замки и проникновение всё-таки бы. Обидно очень.

"Обидно очень" - ну обтекайте дальше. Воры поняли, что безнаказанно могут к вам наведываться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: