Гость
Статьи
Администратор …

Администратор мед.центра не может посчитать стоимость узи

Добрый день!

Надо сделать УЗИ подчелюстных и подъязычных слюнных желез.

В мед.центре делают узи подчелюстных желез. Стоит 1000.

Для узи подъязычных слюнных желез администратор сказала, что надо записываться как на узи мягких тканей и на приёме сказать врачу, что надо. Стоимость 1 анатомической зоны этого узи 900 руб. Железы парные, поэтому администратор не знает это считается за 1 зону или за 2.

Как правильно посчитать как 1 зону или как 2? Сегодня у них врача узи нет, чтобы уточинить, а приём завтра утром и не понятно сколько в итоге денег брать с собой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто возьмите чуть больше, на месте разберётесь. Что сейчас то гадать не пойму

Автор
#2
Гость

Просто возьмите чуть больше, на месте разберётесь. Что сейчас то гадать не пойму

Да, вы правы. Так и сделаю.

Просто это УЗИ очень важно и от его результата будет понятно делать операцию или нет, а стоматолог сказал, что в 95% да. А я очень этого боюсь (врачей, больниц, общего наркоза) и если врач подтвердит диагноз, то я не представляю в каком я буду состоянии. Надеюсь, что истерика не случится. И после узи в таком состоянии я вряд ли буду нормально соображать, так как меня уже сейчас от страха трясет перед операцией.

Гость
#3

Врач подскажет по стоимости, он каждый день этим заниматься. Потом узнает что с вами, и назначит лечение. Не вы первая, не вы последняя с диагнозом. Все излечится. Хуже всего, это накручивание себя. Не будьте себе врагом

Гость
#4

Похоже у вас одна из самых рядовых операций, так что можете себя успокоить. Кому то страшнее. Представьте, что кому то будут вскрывать грудную клетку, чтобы на сердце делать. Или череп открывать, чтоб мозг трогать. Рожать там и тд.

У вас все лучше. Сами скоро поймете, что все позади.

Гость
#5

Всегда с собой бери больше! А значит тысяч 5 точно !
Уж лучше пусть будет сдача, чем не оплата.

Гость
#6
Автор

Да, вы правы. Так и сделаю.

Просто это УЗИ очень важно и от его результата будет понятно делать операцию или нет, а стоматолог сказал, что в 95% да. А я очень этого боюсь (врачей, больниц, общего наркоза) и если врач подтвердит диагноз, то я не представляю в каком я буду состоянии. Надеюсь, что истерика не случится. И после узи в таком состоянии я вряд ли буду нормально соображать, так как меня уже сейчас от страха трясет перед операцией.

У вас денег нет или что? Берите с собой 5-6 тысяч руб. (если вы в Рф).
А вдруг вам еще что-нибудь там насчитают, скажут что еще какую-то процедуру(услугу) надо сделать.
И не забивайте себе голову этим.

Гость
#7

возьми 5000

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема