Гость
Статьи
Вопрос об ипотеке. …

Вопрос об ипотеке. Дают ли сейчас на такую маленькую зарплату ипотеку?

Прошу помощи и совета!
Мне больше тридцати лет. Живу с родителями. Детей нет. Мама сильно задела словами "ты ни во что не годишься", " поэтому тебя и замуж не берут", от тебя толку нет и т.п. Добила она меня конкретно. Сейчас задумываю об ипотеке. Но зарплата всего 25 тыс. На сьем считаю невыгодно и не хочу тратить в то, что не будет моим, это равноценно как кидать деньги на ветер. Дают ли сейчас на такую маленькую зарплату ипотеку? И в каком банке надежнее? Господдержка.? Конечно , придется вторую работу искать подработку, без этого никак. Хотя бы по вечерам полы мыть где-нибудь #нуженсовет #финансы #ипотека

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, не дают. да и раньше не давали.

Гость
#2

Какая тебе ипотека? Это что шутка?

#3

Зависит от того какой свой взнос, сколько стоит квартира и на какой срок. Может у вас своих денег 3 мл а квартира стоит 3,5 мл

#4

Смотря в каком городе вы живете, сколько стоит у вас жилье. Есть ли первоначальный взнос. Нужно больше информации.

Охотница за обеспечунами
#5

Ну тут либо искать обеспечуна с квартирой если вы симпатичная и хорошо сохранились, либо искать пополамщика и с ним делить ипотеку

Гость
#6

Племянница брала в Сбере, но на кв не дали, только на комнату в общаге выделили за 350тыщ. Комната с общей кухней, душем и туалетами, успела купить недорого до подорожания жилья. По 10 тр каждый месяц высчитывают, ей приходится подрабатывать, утром или вечером подъезды мыть, немного мать подкидывает, чтоб она смогла выживать как то.

Гость
#7
Camara gor

Зависит от того какой свой взнос, сколько стоит квартира и на какой срок. Может у вас своих денег 3 мл а квартира стоит 3,5 мл

Первоначалка 200 тыс. А стоит 3.5 мил

Гость
#8
Охотница за обеспечунами

Ну тут либо искать обеспечуна с квартирой если вы симпатичная и хорошо сохранились, либо искать пополамщика и с ним делить ипотеку

В том то и дело , что не особо уж и симпатичная объективно. На любителя. Даже не знакомится никто практически. Раз в 3 -5 лет кто-то может подойти. Но и то общаемся всего месяц максимум и разбегаемся. Для серьезных отношений и замужества не складывается. Буквально в последний раз знакомилась, три раза спрашивал живу ли с родителями или одна. После слился. Видимо с квартирой искал, чтобы тра***** где было, извините. И сам с родителями живет.
Поняла , что нет надежды в них. Сегодня мужик есть, завтра нет

Гость
#9
Гость

Первоначалка 200 тыс. А стоит 3.5 мил

Это где такие квартиры дешевые?

Гость
#10
Гость

Племянница брала в Сбере, но на кв не дали, только на комнату в общаге выделили за 350тыщ. Комната с общей кухней, душем и туалетами, успела купить недорого до подорожания жилья. По 10 тр каждый месяц высчитывают, ей приходится подрабатывать, утром или вечером подъезды мыть, немного мать подкидывает, чтоб она смогла выживать как то.

Тоже не замужем? Я вот рассматривала еще вариант квартиру студию с ремонтом. Стоит 1,5мил

Гость
#11
Гость

Тоже не замужем? Я вот рассматривала еще вариант квартиру студию с ремонтом. Стоит 1,5мил

Вот это надёжнее по-моему. Если по 15 тыс в месяц, то 10 лет платить. Это же не на всю жизнь, потом другую купите.

#12

Какая ипотека с з/п 25тыс)) Какой первоначальный взнос 200тыс??))

Сейчас ставка 17-20%. Ежемесячно с 3,5млн, будет примерно 40тыс. Соответственно, доход должен быть, не меньше 90тыс.
Первоначальный взнос сейчас не меньше 30% от стоимости жилья. Это больше ляма, если хотите квартиру за 3,5млн.

Правильно выше писали...общагу какую-нибудь можно взять. Миллион ваш предел. И то, если одобрят.

Гость
#13
Харли Квинн

Какая ипотека с з/п 25тыс)) Какой первоначальный взнос 200тыс??))

Сейчас ставка 17-20%. Ежемесячно с 3,5млн, будет примерно 40тыс. Соответственно, доход должен быть, не меньше 90тыс.
Первоначальный взнос сейчас не меньше 30% от стоимости жилья. Это больше ляма, если хотите квартиру за 3,5млн.

Правильно выше писали...общагу какую-нибудь можно взять. Миллион ваш предел. И то, если одобрят.

Да какой там предел? На 25 прожить нереально, ее то чтобы оплачивать что-то дополнительно. Автор наверно скорее всего предполагаю за счёт родителей живёт ещё.

Гость
#14
Гость

Да какой там предел? На 25 прожить нереально, ее то чтобы оплачивать что-то дополнительно. Автор наверно скорее всего предполагаю за счёт родителей живёт ещё.

Продукты покупаю. На себя одежду , обувь, обучение , все личное сама покупаю. Ну называется ли это живу за счет родителей, не знаю.

Гость
#15

Сейчас при нынешних ставках Вам не взять ипотеку, это факт.
Либо становитесь независимой и идите на съём, либо копите на первоначальный взнос. Но откладывать даже на первоначалку нормально не получится с с 25к, плюс с нее нужно ещё продукты покупать и наверное логично что квартплату платить. Родителям тоже нужно помогать, раз живете за их счет аж в 30!!!

Гость
#16
Гость

Сейчас при нынешних ставках Вам не взять ипотеку, это факт.
Либо становитесь независимой и идите на съём, либо копите на первоначальный взнос. Но откладывать даже на первоначалку нормально не получится с с 25к, плюс с нее нужно ещё продукты покупать и наверное логично что квартплату платить. Родителям тоже нужно помогать, раз живете за их счет аж в 30!!!

Жить за их счет это как?

#17

Доброго времени суток!
Меня зовут Дарья Маруна, и я готова предложить вам надежную страховую защиту по доступной цене. При моей поддержке вы можете получить информацию и консультацию по страхованию
🛻-ОСАГО.
Ипотеку.
Защиту жизни и здоровья .
Я имею партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями, включая такие компании как: Пари, Совкомбанк, Югория, Согласие, Энергогарант, СК ВСК,МАКС, ЗЕТТА страхование, АБСОЛЮТ страхование, РЕНЕССАНС, АЛЬФА страхование, РОСГОССТРАХ, и многие другие.
Это позволяет мне предложить Вам наилучшие условия страхования.
Не откладывайте на завтра, свяжитесь со мной сегодня для получения бесплатного предложения и узнайте, сколько вы можете сэкономить.
Буду рада помочь вам или вашим близким в любое время.
С уважением,
Дарья Маруна
Менеджер территориальных продаж
Мобильный: +79771322540
WhatsApp, Telegram: +79771322540

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: