Гость
Статьи
Стоит ли обслуживаться …

Стоит ли обслуживаться в онлайн-банке для ИП?

Привет, как думаете, онлайн-банк для ИП стоит попробовать? Кажется, за этим будущее, но на себе пробовать страшно...

8 ответов
Последний — Перейти
Ведующая мать
#1

Что за онлайн банк? Сейчас все банки онлайн.

Гость
#2
Ведующая мать

Что за онлайн банк? Сейчас все банки онлайн.

Знаю только один банк, у которого нет отделений (только онлайн по сути). Но тут речь судя по всему про услугу с таким названием.

Ведующая мать
#3
Гость

Знаю только один банк, у которого нет отделений (только онлайн по сути). Но тут речь судя по всему про услугу с таким названием.

Тинькоф?
Он не один такой

#4

Это уже настоящее. Например я в Хайс банке свое ИП обслуживаю, он онлайн. И ничего, все доступно в приложении и очень удобно. А что вас пугает-то?

#5
Гость

Знаю только один банк, у которого нет отделений (только онлайн по сути). Но тут речь судя по всему про услугу с таким названием.

это какой?

#6
Ведующая мать

Тинькоф?
Он не один такой

а какой еще

#7
agata.korobova

Это уже настоящее. Например я в Хайс банке свое ИП обслуживаю, он онлайн. И ничего, все доступно в приложении и очень удобно. А что вас пугает-то?

Привыкла к отделениям, ни разу не взаимодействовал с полностью онлайн-банком. Переживаю, что связаться сложно будет с ними

#8
karina.zhdanova.90

Привыкла к отделениям, ни разу не взаимодействовал с полностью онлайн-банком. Переживаю, что связаться сложно будет с ними

Да нет, таких проблем вообще нет. Если что всегда сможете в поддержку обратиться, там готовы помочь, по делу всё скажут и ответят на вопросы)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: