Гость
Статьи
Как детки растрачивают …

Как детки растрачивают миллионы долларов за короткое время?

Почитала истории деток богачей.
Заканчивали в долгах и нищете.
Блин ну при этому них был родительский шикарный особняк в котором они привыкли жить
То есть жилье трат особо нет, ну там съем.опяььтаки машины наряды все есть. Не с голодного края.
Но как то они умудрялись миллионы тратить под чистую ещё и вдолги влезть. Потом опять какие то права продали книгу фильм выпустили денег получили опять растратили и в долгах.
Дочь Элвиса Пресли, дочь основателя сети Лаудер. Да даже на наркоту столько на спустить и сумочки у них уже есть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
розовая 👠 туфля
#1

их жизнь - их ошибки, есть и достойные наследники, нам то что до этого?

Гость
#2

Что за сеть Лаудер? Есте Лаудер?

Гость
#3
Гость

Что за сеть Лаудер? Есте Лаудер?

yes

Гость
#4
Гость

yes

Эсте Лаудер это женщина,основала компанию. И у нее было 2 сына ,дочери не было

#5

Я бы не сказал что они умудрились, они скорее углупились

Гость
#6
Гость

Эсте Лаудер это женщина,основала компанию. И у нее было 2 сына ,дочери не было

внучка

Гость
#7

Да это не сложно. Шикарную недвижимость содержать - нужны деньги. Садовникам, охранникам, служанкам, кухаркам - зарплату платить. По шикарным курортам ездить - нужны деньги. По крутым ресторанам ходить - деньги. Бьюти процедуры - стоят деньги. Эти люди не ведут такой образ жизни, как вы. Они за все платят во много раз больше вас. Вы покупаете кроссовки за 5тыс.рублей, а они за 50 тыс.долларов. Вы купили курицу и наготовили еду на всю семью, а они едят мраморную говядину с трюфелями на обед, на ужин экзотические фрукты с мороженым, доставленным самолётом из Франции, и так каждый день
Вы платите за маникюр 3 тыс.рублей, а они 30 тыс.И так во всем. Деньги растранжирить очень легко, гораздо тяжелее их заработать.

Гость
#9

У меня знакомая нищенка, жизнь так повернулась, она получила большое наследство, 1 квартиру, потом еще 2 квартиры. Всё спустила. Образования не получила. Вообще ничего. Даже одежды.

Гость
#10
Гость

Да это не сложно. Шикарную недвижимость содержать - нужны деньги. Садовникам, охранникам, служанкам, кухаркам - зарплату платить. По шикарным курортам ездить - нужны деньги. По крутым ресторанам ходить - деньги. Бьюти процедуры - стоят деньги. Эти люди не ведут такой образ жизни, как вы. Они за все платят во много раз больше вас. Вы покупаете кроссовки за 5тыс.рублей, а они за 50 тыс.долларов. Вы купили курицу и наготовили еду на всю семью, а они едят мраморную говядину с трюфелями на обед, на ужин экзотические фрукты с мороженым, доставленным самолётом из Франции, и так каждый день
Вы платите за маникюр 3 тыс.рублей, а они 30 тыс.И так во всем. Деньги растранжирить очень легко, гораздо тяжелее их заработать.

Во блин. Я наверное просто не знаю о существовании кроссовок за 50 000. Нет я конечно если спросят предполагаю что такие наверное есть, но захотеть купить я их никак не могу я их никогда не видела даже на фото, нельзя же хотеть чего то о чем не знаешь.
Как и вино за 300 евро минимум бутылка, я может и слышала что такое существует, но я не знаю какое оно на вкус или аромат, поэтому купить что то не знаю что мне конечно желаний не вылазит.
Дочь Элвиса Пресли операцию на похудение сделала от которой и померла, но прямо сильно жирной она не была.
Я бы не задумалась о такой операциинафейхоя мне или худела бы диетой спортом или ходила бы жирная, меня на ТВ не зовут и в газеты не показывают, за 40 лет возраст мужика не ловить, многие уже в теле, так бы и осталась.

Гость
#11
Гость

Да это не сложно. Шикарную недвижимость содержать - нужны деньги. Садовникам, охранникам, служанкам, кухаркам - зарплату платить. По шикарным курортам ездить - нужны деньги. По крутым ресторанам ходить - деньги. Бьюти процедуры - стоят деньги. Эти люди не ведут такой образ жизни, как вы. Они за все платят во много раз больше вас. Вы покупаете кроссовки за 5тыс.рублей, а они за 50 тыс.долларов. Вы купили курицу и наготовили еду на всю семью, а они едят мраморную говядину с трюфелями на обед, на ужин экзотические фрукты с мороженым, доставленным самолётом из Франции, и так каждый день
Вы платите за маникюр 3 тыс.рублей, а они 30 тыс.И так во всем. Деньги растранжирить очень легко, гораздо тяжелее их заработать.

Плюс наверное они и не в курсе что по30 евро вино хорошее есть, привыкли пить по 300 а какое за 30 и не в курсе.
Сначала все дешёвые вещи надо распробовать, что они тоже могут быть хорошие, потом найти прямо хорошие. Это труд время а они ещё и лентяйки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: