Гость
Статьи
Недвига, что за бум?

Недвига, что за бум?

Работаю в недвиге( одна из топ компаний), так вот все ринулись покупать квартиры, дома. Что происходит? Все редко разбогатели! ? В чем прикол?
У меня есть деньги про запас, но я не готова брать квартиру, пусть даже в ипотеку, или без нее. Для чего? Я без понятия, как моя жизнь сложиться, возможно останусь на пмж в другом городе? Или даже стране? Если забеременею было бы круто пожить на солнышке, есть кокосы. Потом конечно с возвратом, но у меня уже есть итак жилище, куда ещё-то? Сдавать не хочу, сдавали родственники квартиру, одни проблемы. То животные, то курево, последний жилец свинтил за границу, и пр хватил занавески, посуду. Хорошо без техники сдавала, чувствую не видать мне стиралки, холодильника и прочее.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупенькая колхозница написала тупенькую разводочку

Кстати, не знаю ни одного риэлтора (а работаю с ними постоянно уже лет 15), чтобы кто-то из них "недвижимость" называл "недвигой". Думаю, что это слово-маркер, как раньше таким словом было "МСК" - "живу в МСК", писали фантазеры - всё ясно, житель сельской местности в эфир вышел.

Гость
#2

проспала ты все, мать. бум закончился.

Гость
#3

Все понимают что впереди гиперинфляция и под льготную ставку затариваются. Очень разумное экономическое поведение

#4
Гость

проспала ты все, мать. бум закончился.

Да не, клиентов много, записываться на просмотр, бронируют, чтобы никто не купил, пока они думают.
В смысле разводка? Типа что быть риэлтором это что-то свыше! ? Обычная работа. Я ведь не сказала, что у меня свое агенство, работаю наёмным работником. Я называю свою работу как хочу, недвига, что такого? Я и до работы называла недвижимость также. Вы цепляетесь к словам, видимо триггернуло! ?

#5

После выборов рубль может отправиться в свободный полет, народ избавляется от рублей.)

Гость
#6
Лиса 🦊 Алиса

Да не, клиентов много, записываться на просмотр, бронируют, чтобы никто не купил, пока они думают.
В смысле разводка? Типа что быть риэлтором это что-то свыше! ? Обычная работа. Я ведь не сказала, что у меня свое агенство, работаю наёмным работником. Я называю свою работу как хочу, недвига, что такого? Я и до работы называла недвижимость также. Вы цепляетесь к словам, видимо триггернуло! ?

тебе бы помолчать, смотришь, за умную бы сошла (нет)

#7

Риелторы и девелоперы пытаются создать видимость спроса.Его нет. Рынок встал. Вторичку можно демпинговать с "живыми " деньгами на 30 %, Новостройки сейчас никому не нужны.
Пока не снизится ставка рефинансирования, разговоры о подорожании квартир, ажиотажном спросе- только фигня, рассчитанная на людей, не в состоянии сложить 2 и 2.
Надо ждать осени. Снижения ставки. Тогда можно думать об ипотеке.
Никакой гиперинфляции не будет. Нет предпосылок.
.

#8
Ирина

Риелторы и девелоперы пытаются создать видимость спроса.Его нет. Рынок встал. Вторичку можно демпинговать с "живыми " деньгами на 30 %, Новостройки сейчас никому не нужны.
Пока не снизится ставка рефинансирования, разговоры о подорожании квартир, ажиотажном спросе- только фигня, рассчитанная на людей, не в состоянии сложить 2 и 2.
Надо ждать осени. Снижения ставки. Тогда можно думать об ипотеке.
Никакой гиперинфляции не будет. Нет предпосылок.
.

Рынок встал, но никакая ставка никуда не снизится, как экономисту мне дико слышать о снижении ставок в нынешних условиях.
Из всего берут как раз новостройки с ремонтом , потому что народ нажился в бабушатниках. А бабушатники зависли, сама такой продаю уже второй месяц.
Также на юге хорошо идут хаты.

Гость
#9
Бухие бухи

После выборов рубль может отправиться в свободный полет, народ избавляется от рублей.)

Ты себя народом возмнила? Берут доли из процента населения - пххх, иди дальше бухай

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: