Гость
Статьи
Где продукты купить …

Где продукты купить подешевле чтобы?

Здравствуйте, мамочки! Посоветуйте, где у нас сейчас в магазинах цены не так ломят? Такое впечатление, что все выше и выше)

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не работаете и не зарабатываете?

#2

Светофоры, оптовые базы

#3
Гость

Почему не работаете и не зарабатываете?

Чтобы тебя с работы не выгнали

Гость
#4

Мастер Йода ты ли это? Жизнь твоя как? Однако неслышно давно было тебя?

Гость
#5

Я не мамочка, но тоде не люблю миллионы на продукты тратить. Есть сеть магазинов "Ярче!", дисконт "Чижик" — там и берём с мужем продукты. Мясо в местных мясных лавках (там качественнее, чем в обычных магазинах), овощи и фрукты берём на овощебазе

Ника
#6

Хорошие продукты дёшево стоить не станут и если вы найдете подобное то качество будет естественно ниже

Гость
#7

Пятерочка/лента у них их товары красные цена и 365 норм, но не все. А по картам скидки на определенные товары

Ольга89
#8

Посмотрите в ДА!, там вроде еще более-менее держатся.

Лера
#9
Ольга89

Посмотрите в ДА!, там вроде еще более-менее держатся.

Да, я тоже за этот магазин) В основном сейчас только в ДА! все и покупаю, ну разве только мясо в магазине у нас у дома, там прям до тебя хрюкало, как мой муж говорит) А так и цены неплохие, и скидки часто есть.

Ася
#10
Ольга89

Посмотрите в ДА!, там вроде еще более-менее держатся.

Я там как-то была давно, не знаю, почему не вернулась. Нужно будет заглянуть как-нибудь, присмотреться.

Ася
#11
Лера

Да, я тоже за этот магазин) В основном сейчас только в ДА! все и покупаю, ну разве только мясо в магазине у нас у дома, там прям до тебя хрюкало, как мой муж говорит) А так и цены неплохие, и скидки часто есть.

У меня знакомые там часто покупают, а у самой все руки не дойдут.

Лера
#12
Ася

У меня знакомые там часто покупают, а у самой все руки не дойдут.

Повод теперь есть, цены посмотреть) На самом деле я тоже как в магазины захожу, хоть корвалол капай.

Ольга89
#13
Лера

Повод теперь есть, цены посмотреть) На самом деле я тоже как в магазины захожу, хоть корвалол капай.

Если бы еще добавили какие-то карточки, чтоб скидка больше была, вообще б цены не было)

Гость
#14
Ася

У меня знакомые там часто покупают, а у самой все руки не дойдут.

Попробуй ходить ногами, думаю будет удобнее и быстрее.

Гость
#15

У нас в Питере "7шагов" дешевле. В Дикси можно делать через приложение "Любимые товары" чтобы были со скидкой какие то продукты, но там далеко не все есть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема