Гость
Статьи
Возврат в ламоде это …

Возврат в ламоде это сложно ?

Всем здравствуйте хотела бы узнать по поводу возврата в магазине Lamoda сложно ли у них вернуть бракованный товар а так же сложно ли у них вернуть товар если они отправляет допустим заказал товар пришёл совсем не тот товар они возвращают деньги за это или нет и как вообще возврат в ЛОМО ди нужно оформлять можно об этом рассказать это также происходит как в озоне оформляешь через телефон заявку на возврат или как-то по-другому

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно, меня по телефону терраризировали их кавказцы, чтобы я забрала товары, я думала они уйдут, так как небыло денег, они угражали судом, выкупила. Так что нини туда.

Гость
#2

вроде не сложно.

#3

Возврат от 299 р, деньги не возвращат, по браку 100% не вернешт товар. Это мошеники.

Гость
#4
Гость

Это невозможно, меня по телефону терраризировали их кавказцы, чтобы я забрала товары, я думала они уйдут, так как небыло денег, они угражали судом, выкупила. Так что нини туда.

Можно поподробнее. Какие кавказцы в чем дело что сложности.

гость
#5
Гость

Это невозможно, меня по телефону терраризировали их кавказцы, чтобы я забрала товары, я думала они уйдут, так как небыло денег, они угражали судом, выкупила. Так что нини туда.

Ты с ума сошла?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: