Гость
Статьи
Развод на деньги в …

Развод на деньги в салонах красоты

Как вас пытались развести на деньги в салонах красоты или других местах? Как вы на это отреагировали? У меня были случаи, когда салоны красоты в мой заказ тайком дописывали услуги, которые я не заказывала и требовали за них деньги. Или пытались накрасить мне ногти самым дорогим шеллаком вместо обычного лака, который я просила, чтобы потом требовать с меня деньги за оказанную услугу. Я все эти попытки развода пресекала на корню. Сразу говорила, что я просила не это и вот это я не заказывала и платить за это я не буду. Когда я прихожу в салон, я всегда изначально смотрю список услуг и стоимость. Выбираю, что мне нужно и рассчитываю на определенную стоимость. Считаю наглостью со стороны работников салона тайком подсовывать мне услуги, в которых я не нуждаюсь, или врать мне, что я сама их забронировала на сайте. Не люблю, когда меня держат за дуру и думают, что я не знаю, что мне нужно, и не помню, что я заказывала, а что нет. Еще не люблю, когда меня держат за тихоню, не умеющую возмущаться несправедливостью. Я не скандальный человек, но это не значит, что я промолчу и заплачу сумму в несколько раз больше объявленной на сайте. Не хочу, чтобы на меня смотрели, как на мешок денег, который надо посильнее потрясти, чтобы побольше денег вывалилось. Не хочу, чтобы хитрые сотрудники потирали ручки после моего ухода и радовались тому, что смогли меня обхитрить. Я за честную работу. Хотите больше денег? Поднимайте цены на свои услуги и пишите об этом прямо. А люди решат, идти к вам или нет. Стоят ваши услуги столько, сколько вы просите, или нет. А если вы проводите акции с подарками или делаете скидки или просто устанавливаете маленькие цены, чтобы заманить клиентов, не надо думать, что клиент в итоге заплатит вам втридорога. Клиент рассчитывал на определенную сумму. Да, он повелся на халяву, но вы эту халяву сами предложили. Будьте добры оказывать услуги именно за ту стоимость, которую вы указали. Или ставьте большой ценник, если не готовы трудиться за маленькую сумму денег. #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Хожу ( редко ) НО к своим , проверенным мастерам .
К случаному " в салон " ..я не знаю , что может произойти, чтобы мне так " приспичило " .
В поездках через знакомых узнаю места качественного обслуживания .
Проблем с " дописками" услуг никогда не имела ..даже , если дети без меня с деньгами у мастера остаются ..то лишнего никто не возьмет

Cвета
#2

Во всех салонах боятся таких скандальных клиентов как автор темы.
И правильно.
Ни разу у меня не потребовали дополнительную оплату.
Еще раз для автора - НИ РАЗУ.

Гость
#3
Cвета

Во всех салонах боятся таких скандальных клиентов как автор темы.
И правильно.
Ни разу у меня не потребовали дополнительную оплату.
Еще раз для автора - НИ РАЗУ.

Если у тебя не было, то ни у кого, конечно же, не было такого!

Гость
#4
Cвета

Во всех салонах боятся таких скандальных клиентов как автор темы.
И правильно.
Ни разу у меня не потребовали дополнительную оплату.
Еще раз для автора - НИ РАЗУ.

Я же написала, я вообще не скандальный человек. Но молчать, когда меня держат за дуру и пытаются внаглую раскрутить на деньги, я не буду

Гость
#5
Cвета

Во всех салонах боятся таких скандальных клиентов как автор темы.
И правильно.
Ни разу у меня не потребовали дополнительную оплату.
Еще раз для автора - НИ РАЗУ.

Что правильно то? Я же не на ровном месте возмущаюсь. Я по делу все говорю

Trigger
#6
Гость

Что правильно то? Я же не на ровном месте возмущаюсь. Я по делу все говорю

Скандалистка .
Вы так боитесь чтобы Вас " считали дурой " ...
Такое Эго раскормили ..что видите нападение во всем ..
На терапию бы надо ..к психотерапевту , но его Вы тоже в поборах обвините ..
Может , дома сидеть ?)

Гость
#7
Trigger

Скандалистка .
Вы так боитесь чтобы Вас " считали дурой " ...
Такое Эго раскормили ..что видите нападение во всем ..
На терапию бы надо ..к психотерапевту , но его Вы тоже в поборах обвините ..
Может , дома сидеть ?)

Нет, не скандалистка. И не во всем я вижу нападение. Тут оно очевидно было. Сначала обговорили со мной все, назвали одну сумму, потом другую. Думали, что я не замечу. Или замечу, но промолчу. То есть держали за дуру. Если бы эту сумму назвали изначально, я бы не стала возмущаться.

Гость
#8
Trigger

Скандалистка .
Вы так боитесь чтобы Вас " считали дурой " ...
Такое Эго раскормили ..что видите нападение во всем ..
На терапию бы надо ..к психотерапевту , но его Вы тоже в поборах обвините ..
Может , дома сидеть ?)

А может вам с этого форума уйти и к психологу сходить, раз вас так бесят люди с другим мнением? Вы наверно так психуете, потому что и сами попадали в такие ситуации, но молчали в ответ на несправедливость и платили столько, сколько скажут. Лишь бы кто-нибудь скандалисткой вас не назвал. Сходите к психологу. Научитесь отстаивать свои границы

Гость
#9
Trigger

Скандалистка .
Вы так боитесь чтобы Вас " считали дурой " ...
Такое Эго раскормили ..что видите нападение во всем ..
На терапию бы надо ..к психотерапевту , но его Вы тоже в поборах обвините ..
Может , дома сидеть ?)

И да, не забудьте психологу рассказать о своей неуверенности в себе, которая заставляет вас ставить лайки на свои же ответы 😉

Trigger
#10
Гость

А может вам с этого форума уйти и к психологу сходить, раз вас так бесят люди с другим мнением? Вы наверно так психуете, потому что и сами попадали в такие ситуации, но молчали в ответ на несправедливость и платили столько, сколько скажут. Лишь бы кто-нибудь скандалисткой вас не назвал. Сходите к психологу. Научитесь отстаивать свои границы

Всего доброго .)

Золотая Рыбка
#11

1. В супермаркете однажды дописали лишний товар (сыра кусочек), который я не клала в корзину. Я заметила, убрали и всё.
2. Также было в супермаркетах - ценник один, на кассе - другая цена. По цене, указанной на ценнике отказывались пробивать. Я не спорила, если по указанной цене не пробивают. Но и по новой цене не брала, откладывала этот товар.

Гость
#12

Вот вчера была ситуация наоборот: хотела сделать укрепление под гель лак, а мастер сказала, что слишком часто его делать не стоит. В итоге маникюр обошелся даже дешевле, чем я изначально рассчитывала. И до этого в салоне предупреждали, что некоторые лаки стоят дороже еще до нанесения. Смените салон

Гость
#16

Фига себе тирада....будто на митинге побывала XD может следует не ходить по всяким шарагам эконом класса где плюют на собственную репутацию и на клиентов и лучше потратиться на работу нормального салона? Салон с хорошими отзывами, соц.сетями действующими, постоянными клиентами и проверенными мастерами обычно не дурит никого так как это им же боком выйдет так как та же тихоня может ничего и не выскажет, но в интернете в отзовиках со всеми пруфами разнесёт.

Гость
#17

Халтурщики много денег хотят, никто из них налоги не платит. Да и вообще, что хорошего можно ожидать от работника, который махлюет государство??

Trigger
#18
Продавшица из Пятёрочки

Иди уже нах довбойобка

Мы с тобой уже все выяснили .
С утра от скуки опять кидаешься ...как собака на кость ?
Мимо иди ..
Вон , Бельчонку оды пиши ))
Мне не надо

Гость
#19

Иду в салон и у мастера сразу спрашиваю что и сколько будет стоить. Вообще не вижу проблемы. Подбираю услуги под свой бюджет

Гость
#20

Больше похоже на стоматологов или косметологов.

Гость
#21

Я хожу к мастеру, а не в салон, чтобы такого как у Автора не было. Можно найти недорогого, но качественного мастера, но это скорее всего будет в квартире.

Гость
#23

Я, как мастер маникюра, с интересом читала этот длинный текст))) вообще странно 🤔 когда взрослый человек не может с помощью коммуникации договориться. Но, я понимаю что разные салоны бывают, просто пообщайтесь с менеджером и объясните что рассчитывали на другую сумму, и можете только оплатить на что рассчитывали, либо откажитесь платить и попадете в черный список) а вообще все бьюти процедуры не так важны в жизни, их нужно делать когда вы не переживаете о том, что сильно много потратитесь. Без бьюти процедур можно прожить)) а если думаете что из вас пытались сделать дуру, просто помните о том, что все пытаются это сделать 🤣🤣 телевизор, политики, на дороге, на работе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: