Гость
Статьи
что надеть на концерт

что надеть на концерт

мужа пригласили партнёры по бизнесу на концерт мировой звезды. Идём вместе. Не знаю что надеть и как себя вести. Все деловые люди, серьезные и крутые. Интересно как они сами отдыхают, расслабляются ли веселятся, ну и не знаю что надеть, как краситься и как себя вести.

/
12 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор, а где будет концерт и жанр какой? Вы будете сидеть в зале или толпиться у сцены? :)

1
#2

да, знать бы куда идете и чей концерт....если это КАйли Миноуг - это одно, если опера -балет и все в таком духе - это другое.........а расслабляются все одинаково.....а деловые и серьезные обычно вообще без тормозов......если гулять, так гулять

/
#3

думаю будем сидеть, идём на Мадонну

Рокса
#4

Оденьте платье из шелка дорогое ,но без выпендрежа. Без разных там стразов и блесков.Универсальное, короче говоря.

Гость
#5

джинсы, модная майка, клатч, каблук

Гость
#6

маленькое черное платье

Макса
#7

Если это эстрадный концерт, то не нужно никакого выпендрежа. Подойдет любая одежда, в том числе и демократичная. Можно удобный костюм, можно джинсы с майкой или кофтой, можно и что-то понарядней. Но, думаю, вечернее платье здесь не уместно, это не опера.

Гость
#8

Мадонна не анна Нетребко и не Мансерат Кабалье.....если это большой зал-стадион - то однозначно что то в стиле casual......если это клуб какой то навороченный, то можно обратить внимания на детали....но я бы точно не одевала платьев
осромодное......заметное....!!!!!!!!

Ната
#9

Ха-ха-ха.... дорогое платье из шелка!!!?? На концерт? бредовей совета и не придумать! Автор лучше оденьте симпотишные брючки или ждинсы и топ или какое-нибудь дискотечное не классическое платье. Но никакик парадных костюмов,вечерних платьев и т.п.!!!

Люся
#10

чо одеть,чо одеть?Костюм короля....Чо загоняться...

/
#11

спасибо за ответы. Я склоняюсь к джинсам, рубашке-блузке и туфлям на высоком каблуке, немножко аксессуаров, распустить волосы и вперёд. Не расфуфыреной же идти? Платье шелковое не надену

#12

Люди!выручайте! иду 6 декабря на концерт Зверей в стадиум и не знаю что одеть. хотела платье но не будет ли там холодно,да и как я в колготках пойду по улице и ещё чтоб туда доехать нужно на метро сесть(от молодёжки до сокола всё-таки не близко)подскажите пожалуйста а то 2 дня осталось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: