Гость
Статьи
А вы ставите оценки …

А вы ставите оценки чужим фотографиям на сайте Одноклассники.ру?

Недавно зарегистрировалась на сайте, как и большинству мне часто не хватает общения, а с дефицитом времени и существующими расстояниями - сайт действительно неплохой выход. Все бы ничего. Но вчера …

Автор555
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ставлю только пятерки или не ставлю ничего.

Alex
#52

Мне какая-то поставила 3, я от неожиданности чуть не офигела, зашла на ее страницу - куча отфотошопленых студийных фоток, и подпись у нее была мерзкая типа "я такая, кому не нравится, идите в ж..."

Гость
#53

И тебе нравится "***" в душу чужим людям???

Но не нравится фото, закрой и все!!!

Тебя еще жизнь не научила, и помни, все ворачивается туда, от куда оно пришло.

Гость
#54

Любка????!!!!

я
#55

оё, как почитаешь ваши комментарии, так на хохот пробирает. Вот толпа идиоток собралась.

Как же поставили 1, жизнь закончена, здоровье подорвано, с работы уволят. Нет слов.

Особенно мне нравится, когда сидит какая нибудь корова на унитазе, или в комнате срач, или на фоне допотопного ковра, эпохи динозвров, или фото настолько не качественное, что не поймешь, где глаза, где рот.

И туда же. Зачем мне +1 поставила?

Хотя по идее благодарна должна быть за оценку страшной фотографии.

Прежде чем возмущаться, подумайте, а достойно ли ваше фото высшего бала? Да у большинства описавшихся здесь мания величая.

А кому не нравится закрывайте голосовалку. Если вы хотите, чтоб голосовали вы выкладываете, не хотите то не выкладываете.

victor
#56

я тож думаю шо оценки эт тупая идёя

Яна Марценюк
#57

А мне вообще уже второй день какие-то разные люди каторых я даже не знаю ставят мне на каждую мою фотку 1!!!! Сначала былор пофиг когда только один человек наставил мне на все фотки едениц, а сейчас уже 4 человека наставили мне таких же оценок и средняя оценка теперь у меня 2.6. Можете себе представить, а я к ним даже зайти не могу, что делать те знаю(((((((((((

анна мартын
#58

ая фото выкладываю и тут же отценки летят от посторонних!! окель вот они знают что я только что фото выложила???????????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: