Гость
Статьи
Поиск друзей по …

Поиск друзей по переписке из зарубежа

посоветуйте, пожалуйста, сайты, с помощью которых можно найти друзей (подруг) по переписке из заграницы. Не с целью знакомства, а с целью общения, совершенствования знаний иностранного языка и т.п.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ейва
#1

Врун здесь вроде советовал какой то социальный сайт?

СССР
#2

badoo.com-------------в основном токо трахаца все хотят. но на иностранном пообщаешься оч хорошо ))завалят письмами, если еще и фотки классныеююююююююююююююююююююююююююююююю

Гость
#3

автор, есть сайт наподобие "вконтакте", только международный. если у вас есть знакомые за гарницей - можете попробовать найти их там и общаться. думаю, можно и просто с кем-то познакомиться для переписки. сейчас точно не помню, как он называется. вечером с домашнего компа дам ссылку.

Jejva
#4

3 www.***.com

Ейва
#5

Только там действительно надо своих друзей искать, а если нет?

Jejva
#6

Tam est' prilozhenie "human pets"

Ейва
#7

Дак вот в етом приложении можно знакомиться и болтать с незнакомими. Покупаеш себе домашнее животное-пользователя и ви обшаетесь.

3
#8

Jejva, точно! он самый!

насчет "если нет"...често - не знаю. я сама только 3 дня назад о нем узнала. еще не было времени как следует разобраться

gost'
#9

Автор, конкретный адрес сайта не подскажу, давно это было. Я искала себе заграничного мужа. Забивала в поисковую систему" международные сайты знакомств". Потом открывала их по списку , заходила, регистрировалась , делала профайл, читала анкеты мужчин и рассылала понравившимся МЧ заготовку письма. Узнать хороший сайт или плохой можно только методом проб. Будут приходить ответы - значит сайт работает. Нет - значит мертвяк... Причём на многих сайтах есть выбор: "для серьёзных отношений", "для несерьёзных отношений" " Для переписки" ит.д...Вот так я нашла мужа.

виктория
#10

привет!я хочу найти друзей по интернету.узнать новых людей,а может и друзй!!!!пишите!буду ждать!!!!!!!!!!!

ЛЬГА
#11

пРИВЕТ ВСЕМ ,ХОЧУ ДРУЖИТЬ С ВАМИ !

kreits
#12

http://mansandgirls.w-ru.com Международное брачное агентство. Регистрация бесплатная. Более 60000 анкет мужчин из стран ЕС.

kreits
#13

фото обязательно

Антон
#14

Я думаю можно попробовать friend.sctw.org/ но он пока в разработке.

мнение
#15

авторитетно советую:

www.studentsoftheworld.info

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: