Гость
Статьи
Вечная тема

Вечная тема

Доброго времени суток всем.Я зарание прошу прощения что вторгаюсь в ваше пространство,но я не вижу иного выхода из случившегося со мной.Перейду к сути.Мне уже 30 лет есть семья и дети.но неожиданно проснулось что то во мне по отношению к моей давней подруге.знаем друг друга на протяжении многих лет и нечто большее чем дружеская симпатия я испытывал к ней еще в школе.даже признался ей в этом.но не срослось тогда и я решил забыть об этом почти получилось.вопреки ожиданиям дружба стала только крепче.ездили даже отдыхоть вместе оставив вторые половинки дома!!!Все незнакомые люди принимали нас всегда за пару.да и родные её были от меня без ума.Более того если муж ее куда то отпускал то при условии что я буду рядом.Но вот примерно пол года назад вновь чтото стало клокотать внутри меня.Я незнаю что мне делать.забыть и мучаться или же опять признаться ей.!?боюсь в этот раз потерять ее как подругу

отчаяный
7 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Мда...Кобелизм вечен - эт точно

Резвая
#2

Сложно у вас всё... В самый раз ответить: раньше надо было думать. На 2 фронта жить нельзя, это будет мучить вас. А она к вам как относится? Больше, чем как к другу? Если нет, то и рыпаться нечего. Незачем тогда рушить семьи, это дорогого стоит. Представляете, скольких людей вы обидите (включая детей)?

Резвая
#3

Сложно у вас всё... В самый раз ответить: раньше надо было думать. На 2 фронта жить нельзя, это будет мучить вас. А она к вам как относится? Больше, чем как к другу? Если нет, то и рыпаться нечего. Незачем тогда рушить семьи, это дорогого стоит. Представляете, скольких людей вы обидите (включая детей)?

Резвая
#4

Сложно у вас всё... В самый раз ответить: раньше надо было думать. На 2 фронта жить нельзя, это будет мучить вас. А она к вам как относится? Больше, чем как к другу? Если нет, то и рыпаться нечего. Незачем тогда рушить семьи, это дорогого стоит. Представляете, скольких людей вы обидите (включая детей)?

Маришка
#5

Доиграишься и тебя на кемеру снимут

Гостья
#6

Муж отпускал только с вами?Ну-ну:)

старая еврейка
#7

у меня нет семьи, но друг такой есть, так вот...я к нему испытываю что-то похожее только когда мне одиноко, люблю его как человека, скучаю, испытываю нежность....

но вот дальше заходить не хочу, а уж если бы была замужем....хотя спросить МОЖНО И НУЖНО! вы её как подругу врядли потеряете если предварительно скажите что при любом ответе и реакции вы её цените как друга!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: