Гость
Статьи
Девченки,у которых нет …

Девченки,у которых нет друзей,подруг! Как вы живете?

Чем занимаетесь? Как проводите свободное время????

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость из прямого эфира
#1

Выучите для начала, как пишется слово "девчОООнки". Задолбали.

Гость
#2

А что, Автор, у Вас нет друзей? почему? Если нужны так заведите :) Сколько Вам лет?

Milla
#3

У меня есть молодой человек,он заменяет мне любую подругу.Я считаю от подруг одни неприятности, итриги, сплетни и зависть!!!

Гость
#4

в интернете живу. Друзей заводить не хочу, потому что ещё не встречала людей с такими же взглядами на жизнь, а если с кем-то и схожусь, рано или поздно всё равно эти люди хотят показать своё превосходство. А зачем мне это.... Я по натуре очень впечатлительная и ранимая, меня любое неосторожно сказанное слово ранит, поэтому и ограждаю себя. В принципе мне хорошо, иногда правда странно.... все рассказывают куда ходят с друзьями, как веселятся, а мне и рассказать нечего. У меня никогда не было друзей, уже привыкла.

Автор
#5

2,не знаю почему :(( НЕ ЗНАЮ!

Я хорошо выгляжу,красиво одеваюсь...есть у меня 2 приятельницы но с ними вместе мы никуда не ходим.Наверное потому что у нас разные интересы.Я романтик...люблю гулять и слоняться по улицам,паркам...кино и театрам...Люблю шоппинг...а у них постоянно нет денег...их нет ни на кино,ни кафе и даже просто доехать со мной куда-то им жалко денег на проезд.От меня они плату за проезд принимать отказываются.А одна я не люблю проглуливаться...На фоне постоянного домоседства у меня развилась социофобия...я уже просто НЕ МОГУ одна прогуливаться!Мне некомфортно одной находится в общественных местах,я волнуюсь...умом я понимаю что ничего со мной не случиться...но вот моя психика отказывается это понимать. К психолгоу ходить не вижу смысла...ведь я знаю от чего у меня озникла фобия...и как с ней справиться тоже в принципе знаю.Надо больше общаться,бывать на людях...но одна я не могу!!!Вот если бы хоть одна из моих приятельниц гуляла со мной почаще...все прошло бы я уверена.А они нет блин сидят ТУПО дома! Ну что дома то делать???я ведь знаю что они нчего дома не делают!

Автор
#6

Мне так скушно и одиноко...и чем дольше я сижу дома тем хуже мне становиться...

Автор
#7

2, 21 мне

Автор
#8

3. с одной стороны хорошо...а с другой не очень...нельзя ограничиваться себя только МЧ...так можно быстро надоесть друг другу...надо и друзей иметь

Гость
#9

сижу в интернете, смотрю телевизор. Есть пара приятельниц, с которыми видимся раз в месяц в лучшем случае, в кафе сидим, болтаем. А так в выходные дома сижу или по магазинам хожу с мамой...Так и живу...

Романтик
#10

А где вы живёте и сколько вам лет?

Автор
#11

я знаю русский язык! и не надо меня учить...просто опечатываюсь...пишу на эмоциях

Гость
#12

Автор)))))))) "Я хорошо выгляжу,красиво одеваюсь" Аж смешно стало, при чем тут это и друзья :) Они с Вами общаться будут, а не смотреть на Вас.

А вообще,Автор, ищите друзей,которые будут поддерживать Ваши увлечения. Вот и решения всех проблем. Где искать? да где угодно. Для начала можно и в интернете. Даже тут на вумане часто появляются темы про девушек, которые ищут подруг

Автор
#13

9,и вас это устраивает?

хотя вы хоть с маммой куда-то выбираетсь...а я и вовсе одна живу...родители в другом городе

Автор
#14

9,10 сколько вам лет и откуда вы?

Гость
#15

эх, все куда то ходят в кино, театры, развлекаются... А я еще какая то странная, не знаю даж как объяснить... если никто не зовет погулять - сижу скучаю дома, завидую другим. А если пригласят - тоже не оч. рада, т.к. на людях тоже не люблю много быть, хочется дома спрятаться и сидеть, я замкнутая какая то.

Гость
#16

маММа)) мммия))

алиса
#17

15 и 9 это я. Мне 22. Не устраивает...

Автор
#18

12,ну не скажите...была у нас одна девочка...одевалась черти как и все над ней смеялись...я с ней общалась и надо мной потом стали смеяться...мол "посмотрите подруги какие"...мне плевать было...она щас академку взяла...ребенок у нее родился

Автор
#19

12,я не из Москвы и не из Питера...городок мой невелик...поэтому тут я вряд ли кого-то найду в друзья себе.На местном портале тож в друзьях никто не нуждается...

Автор
#20

16,что с вами?вам плохо?:))

Гость
#21

А знакомые для этого и существуют, чтоб с ними иногда проводить время. И беспокоить своими проблемами вас они скорее всего не будут, ибо у них есть свои друзья для этой цели. Так что, не всё так плохо.

Небо
#22

3, в любом случаи друзья должны быть, нельзя, чтобы молодой человек заменял тебе подруг, друзей. В этом я убедилась на собственном опыте: встречалась с молодым человеком и на протяжении 4 лет он заменял мне всех, вся моя жизнь, мой отдых ит.д. были завязаны только на нем, на его друзьях, на его компании, потребности в дополнительном общении не было. И вот мы расстаемся... в итоге я одна... Тяжело это переживаю, пытаюсь восстановить отношения с подругами, но пустота все равно не уходит..

Автор
#23

блин еще это социобия проклятая...теперь захочешь-не выберешься...замкнутый круг какой-то...

Гость
#24

очень)) от слова маММа..

Туся
#25

А давайте дружить всем миром))))

Автор
#26

21,я знаю...я старалась их в друзья себе первести...но уж слишком мы с ними разные...даж смеемся над разными вещами...

Автор
#27

24,да лаадно...подумаешь очепяталсь...не расстраивайтесь так :)))

Автор
#28

24,да лаадно...подумаешь очепяталсь...не расстраивайтесь так :)))

Автор
#29

24,да лаадно...подумаешь очепяталсь...не расстраивайтесь так :)))

Автор
#30

24,да лаадно...подумаешь очепяталсь...не расстраивайтесь так :)))

Автор
#31

ого :)))

Автор
#32

Туся, давайте!Я ЗА руками ,ногами и всем чем можно :)

Гость
#33

ничего себе)) не смешите меня так, автор) аж 4 раза)

Леся
#34

и я с вами)) можно? правда есть и друзья и подруги- но болею- и сижу дома одна )

Автор
#35

не виноватая я!!!он сам...инет :))

Небо
#36

Автор, так вы в каком городе живете??? Вы всегда были такой замкнутой или что-то произошло в вашей жизни, типа предательство подруги?????

Автор
#37

34,конеш можна! :))выздоравливайте! :))все таки дома сидеть по неволе не есть гуд :)

Туся
#38

Я вот тут тоже заболела...И так начнем..Как звать? Откуда? И почему жизнь не мила?)))

Автор
#39

36,да меня постянно кто-то предавал...а я всегда переживала и оставалась одна в то время как мои закодычные подружки уже умудрялись как-то всех настроить против меня...вот так и развивалась моя замкнутость... а в детсаду ща как вспомню...всем нос утерала...с мальчишкми дралась...а щас в уголок забилась...и сижу там тихо тихо и выйти боюсь :(

Леся
#40

туся-болею, сопли до колена- вот и не мило)

Леся
#41

ТТТуся)

Автор
#42

А я пока здарова физически...ТТТ...но душа вся изранена :(((плохими мыслями...

Автор
#43

40,ниче се :)))вы их хоть подтирайте периодически...до колена уж не растягивайте))

Туся
#44

Во-Во..и я про то.. это же СОПли))))..А может автор вы дружить не умеете?)))

Автор
#45

Девчонки а у вас какие интересы в жизни?что любим,что не очень,а что и вовсе ненавидим??

Барышня_Кисейная
#46

Мда, без подруг и друзей фиговато, конечно. У меня немного подруг. Те, что раньше ими считались - перестали по разным причинам являться подругами...А с теми, кто остался - общаемся по большей части по телефону или в интернете. Потому как у всех свои дела, дети, работа..Хотя стараемся видеться раз в месяц-два. Не представляю как можно вообще без друзей, хотя бы проблемами поделиться) И не только проблемами.

Автор
#47

44,ну не знаю...а как это по- вашему дружить?расскажите, а я отмечусь совпадает хоть что-то али нет :)

Туся
#48

Я сопли не люблю))))..Не вкусные они))))))))))))))))))))))))
А еще печень и селедку..Беееееее

Туся
#49

Дружба-это в огонь, воду и медные трубы...У вас медные трубы есть?)))

Гость
#50

18, нда уж, ну и люди. Я бы послала их куда подальше и общалась бы только с той девочкой.

А по теме: у меня друзья есть, но вижусь с ними редко (чаще нет желания,я интроверт). Видимся раз в неделю. Ходим куда-нибудь (музеи,кино) раз в пару месяцев. Меня полностью устраивает. Учусь в институте,дома я в 19 часов. В оставшееся время отдыхаю: читаю, либо смотрю фильм онлайн. Потом общаюсь со знакомыми в интернете. И с теми, кого знаю в реале, и с теми кого не знаю (много знакомых из других городов, я их не видела никогда). Ну так время и проходит. Читать могу часа три. Скучно никогда не бывает.

Но Вас-то не устраивает быть одной дома, поэтому и не надо этого делать. Ищите друзей