Гость
Статьи
Разбогател-зазнался, …

Разбогател-зазнался, это закон жизни?

осталась без работы подруги отвернулись, обидно как-то. Особенно одна вырубает, когда я работала помогала ее родственникам. А теперь она нос воротит. Она вышла замуж удачно живет бед не знает и меня знать не хочет. Ужасно осознавать, что если с тебя взять нечго то и ненужна ты никому. А у вас были такие ситуаций давайте делиться

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот потому я и ценю друзей из той жизни, в которой от меня ровным счётом ничего нельзя было поиметь...

#2

Наверно это закон..... Но только этот закон не для Вас, это для тех, кто потерял все, что ему было дано, и даже об этом не подозревает, и тем и убог. Ну что значит, взять с Вас нечего? Подруги как-то и не навсегда, сегодня есть, завтра нет.... Не надо из-за этого обижаться, работу найдете, все у Вас образуется, Вам встретятся такие хорошие люди, о которых Вы пока еще и представления не имеете:)) Вот только совет: навсегда постарайтесь забыть о том хорошем, что сделали для других. Сделали и забыли. Вы это сделали от доброй души ведь, а не за благодарность? Правда?

Бестолковая
#3

Интересы меняются, даже если у людей не поменялось положение. И вы уверены, что в вас не зависть говорит? Или вы ее обидели чем-то?

Вика
#4

Да просто так помогала. Вообще Вы в чем то правы, убеждаюсь что женской дружбы небывает.

Гость
#5

у меня вот другая ситуация: открыла свою фирму весной - и всех знакомых как отрезало, теперь даже и поболтать не с кем, все отвернулись... это как???

инкогнито
#6

таже ситуацяи была с .."подругой". как тока меня бросил мой жених, я ушла в депрессию, потеряла работу..и тд..не то, что даже не поддержала насчет моего разрыва...ваще НИКАК, ..просто отвернулась. тк главным аргументом стал, как же я терь безденежная буду тусить вместе с ней по клубам, ее к слову, обеспечивает парень.

а без денег стало быть человек нах сдался. просто так ради компании, атмосферы встречаться уже не надо?

ну и запросы на ее др-ы был соответсвующий, дарить ей дорогущие крема из бутика , зная, что даже на себя я таких денег не тратила никогда. просто тупо начала гнуть пальцы..и я не вписалась в круг ее развлечений по бутикам , курортам и проч., опять же не ей заработанных...

инкогнито
#7

я помню этот случай, когда она первый раз меня отшила. она собиралась в клуб тусить с ее парнем(естественно она не париться о оставленных там суммах, это решает ее парень) и его компанией. я сказала, что я вполне могу обойтись той суммой , кот у меня есть, заказать коктель ,за вход и хватит с меня , просто хотелось увидиться..ведь ради же общения люди встречаются...наивно полагала я...

..но она сказала, мол "ты что?? с такими деньгами сиди дома!"..и распрощалась..а до этого были лет 7,8 знакомы..со школы вообщем еще....

инкогнито
#8

и тока не надо тут о зависти(много любителей развелось ляпать это куда ни попадя), я готова было общаться с ней и делала это. тк для меня всегда были важны человеческие отношения. и я рада искренне за нее была. не желала плохого.

пока она сама непоняла , что я не ровня ей материально.

инкогнито
#9

да ,я по клубам не ходок. не люблю эти места. но ради нее , ради встречи могла туда пойти иногда. тк вне ресторанов и клубов она опять же видеться не желала...

вообщем дружбы и любви нет .

Вика
#10

инкогнито, не в бровь, а в глаз

Бестолковая
#11

"вообщем дружбы и любви нет" - слишком громкий вывод

елки зеленые
#12

11 это правда жизни. если ты еще этого не поняла, это не значит , что этого нет

Бестолковая
#13

12. Если ты поняла, что "вообщем дружбы и любви нет", это не значит, что так "повезло" всем.

Гость
#14

есть женская дружба! сейчас очень много корыстных людей и хорошо что судьба отвела их от вас, это жалкие люди, каждый рано или поздно может оказаться в такой ситуации

Джулиана
#15

мы когда с одним работали вместе на итальянцев, он хороший был. а как открыл он свою фирму, так и стал пальцы гнуть.

Гость
#16

значит,такая "подруга"...а у Вас всё ещё впереди,забудьте этих людей,как они о Вас забыли.

Гость
#17

У меня тоже есть такая одна подруга, хотя скорее приятельница. Когда была небогатая, она была нормальная. Сейчас разбогатела - зазналась, выпендриваться стала, по убогим кафешкам уже ходить не хочет и т.д.

Римма
#18

Красота

Гость
#19

Да.когда работали на себя,все общались приходили на работу,потом мы решили закрыть дело так и друзья товарищи пропали.сама же звоню,так никто и не вспомнит.есть несколько верных подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: