Гость
Статьи
Подруга-ВРАГ!

Подруга-ВРАГ!

Мои подруги завидовали мне всегда, я симпатичнее их и от парней отбою нет.Они начали говорить про меня всякие бредни за спиной.Пол года назад меня бросил парень. Я долго не знала почему так случилось, недавно мы помирились и он признался что эта самая подруга сказала ему тогда что я ему изменяла, хотя я его безумно любила и она знала это!Самое обидное когда он тогда бросил меня, она была рядом и успокаивала меня! Один парень попросил у моей подруги мой номер телефона и сказал что хочет со мной серьезных отношений(все бы ничего но этот самый парень очень ей нравился)я сказала ей что у нас с ним ничего не будет.А она обиделась на меня за то что он мне звонил(хотя она сама дала ему мой номер)!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Jude
#1

Ведите себя проще и не кричите на каждом углу какая вы распрекрасная, к вам и подруги потянуться... А пока думаете, что вы пуп земли, подруги с вами будут так обращаться...

Софья
#2

Аня, зачем вам подруги такие ?!!!! Тем более что женской дружбы нет! Надеюсь, вы больше не общаетесь с ними?! Занимайтесь своей жизнью, и ни чего ни кому не рассказывайте!

ре-диско
#3

Аня вы действительно будьте по проще, уже из поста видно что вы сами своих подруг ни во что не ставите, они вас тоже, что хотели то и получили, как говориться как аукниться так и откликниться....а женская дружба есть!!

Гость
#4

Аня, а сколько Вам лет?

В моей жизни подруги закончились в 15 лет. С тех пор у меня их нет, есть знакомые-приятели, но и их немного. А без подруг мне лично очень комфортно. Есть любимый муж, замечательная дочь- что может быть лучше?!!

Мой Вам совет: устраивайте свою личную жизнь без подруг.А если без них обойтись не можете, то постарайтесь не посвящать их в свои отношения с молодыми людьми.

тигра рогатая
#5

нужно разделять мух от котлет. всегда. долой колхоз. То есть - ваши отношения и общение с подругами и просто-парнями отдельно, с вашим молодыым человеком (потенциальным или действующим бойфрендом) - отдельно. Это закон! То есть не трепаться про отношения с БФ с подругами, не рассказывать подробностей, не мыть ему кости, общаться раздельно по времени и пространтву. То есть если вы идете в кино, гости, курорт, магазин - то ИЛИ с БФ ИЛИ с подругами и другими парнями. Есть вариант - все подруги, но каждая со своим парнем. Не претендуйте на всех парней сразу. Выберите себе одного (в качестве парня), остальных оставьте подружкам. И будут у вас и любящие верные подруги не уводящие ваших парней и любящие парни не смотрящие на ваших подруг и просто парни-приятели с которыми можно толпой гонять на байках, пить пиво или все что угодно (кроме секса!) - или что вам угодно еще.. Но как только дело начинает приближаться к постели - это уже ИНТИМНЫЕ отношения, в которых не может быть никаких (в том числе мам-пап-сестричек!!! ) посторонних без ущерба отношениям. Любовь - таинство двоих - её надо беречь от посторонних глаз и ушей

z
#6

5. что вы ей тут пишите. ей нужно просто перестать общаться с этими подругами и все.
если подруги у нее нормальные будут и они все вместе будут общаться иногда, ничего от этого не произойдет

тигра рогатая
#7

6 понимаете если у нее все подруги так себя ведут значит проблему генерят не подруги, а она сама. значит ей, по вашей логике, нужно отказаться от подруг вообще.. не все женщины могут жить совсем без подруг. и те которые могут - не переживаля бы по этому поводу ни секунды. значит автору они нужны. и парни надеюсь тоже. значит надо как-то учиться совмещать. кстати не факт что они действительно на нее наговаривают - возможно ей это кажется в силу комплексов. а то что какой-то парень сказал что ему её подруга сказала что она ему изменяет... мог и соврать - надо же ему было как-то объяснять размолвку. мог неправильно понять подружку. да все что угодно могло быть. жизнь это вам не бразильский сериал где всем прям больше делать нечего как 157 серий кряду обсуждать каждый чих главной героини.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: