Гость
Статьи
Подруга заметила...

Подруга заметила...

Девушки,интересно Ваше мнение:долго не виделись с давней подругой,около полугода,тут договорились встретиться.И вчера она мне пишет смс,мол,все в силе остается?И замечает,что у нее для меня презент.Я ей тоже кое-чего приготовила,а то все собирались друг друга то с др,то с НГ поздравить-и никак времени не находилось.
С ней увидимся через два дня,а я вот думаю:к чему она это написала?Чтобы дать понять,что мне тоже нужно ей что-то подарить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да расслабьтесь, написала она просто так, чтобы не два слова отправлять.

Гость
#2

чтобы вы пришли,а не отмазались от встречи)

Предлог-подарок надо вам отдать

Гость
#3

Купила вам что-нибудь симпатичное и не удержалась, проболталась

Гость
#4

Просто захотела вас заинтриговать и поднять настроение

Нулёвка
#5

***...Нашли из-за чего тему создавать...

Карга, стара и нееплива
#6

Никогда не перестану удивляться как люди от безделья начинают цепляться за каждое слово и страдать фигнёй. Просто написала, не все люди живут одними задними мыслями.

Дубинушка
#7

Хотела заинтриговать

diflush
#8

да она просто хочет сделать тебе приятное

Осинка
#9

Автор, а почему вы о ней так плохо думаете... ?????

Мне подруги так тоже говорят, бывает так, что я ничё не дарю, и всё ок..

И наоборот, я покупаю, говорю им, а они в этот раз не подарили ничего..

в дружбе же на даш-на-даш...

Vizavi
#10

а рссчитывает на взаимный подарок, не скупитесь! ))))))))))))))))

Гость
#11

Ну, наверное, имела в виду, чтобы Вы тележку с собой прихватили.

#12

Недавно у меня произошла похожая история. Я написала своей подруге в аську, что хочу с ней встретиться. Я знаю, что она достаточно занята, и чтоб подогреть интерес, и чтоб она смогла выкроить для меня время, сказала, что у меня для нее сюрприз.

К моему удивлению, она тоже сказала, что приготовила для меня подарок.

Гостья
#13

да ладно вам, так напрягаться из-за фигни)) У меня подруга тоже любит так "интриговать"... а на счет ожидания ответного подарка - даже и не знаю, как-то не задумывалась над этим. Мы уже так давно дружим, и постоянно обмениваемся подарочками - тем более, если праздники вместе не отмечали, вот друг друга и поздравляем:))

11
#14

111

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: