Гость
Статьи
Где найти друзей чтобы …

Где найти друзей чтобы приняли меня в компанию?

Чтобы приняли в компанию, чтобы звали в гости ну и т.д.? Я сейчас не учусь.

19мне
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, тяжелый случай.

Гена с Чебурашкой для этого дела (чтобы было к кому в гости ходить) целый дом построили. Но, Гена работал, вообще-то, на пятидневке в зоопарке, и престарелый был. Вам еще на стройку рановато будет. Не марайте руки работой и мозги обучением, идите и скучайте дальше.

Мася
#2

интересный вопрос))) а что совсем нету друзей?

Гость
#3

автор, меня тоже никто некуда не зовет, я этим смирилась, правда мне 17

бмж
#4

1, Генка сначала объявление писал ))) к нему все приходили, Чебурашка и галя с собакой. Вроде бы ещё лев был.
"Молодой кракодил пятидесяти лет хочет зависти себе друзей. С предложениями обращаться по адресу:

Большая Пирожная улица, дом 15, корпус Ы. Звонить три с половиной раза " (орфография и пунктуация сохранены)

Автор, а вы тоже напишите объявление

свека
#5

Может в секцию какую записаться? Я лично хочу ходить на йогу.Вот, думаю.

Кошмарный Сон
#6

1. Пойдите работать куда-нибудь

2. Запишитесь на любые курсы (хоть кройки и шитья, хоть языковые)

3. см. пост 5 - секция, драмкружок, аэробика.

Jul
#7

Автор, есть желание пообщаться? Пишите на frustrazia@bk.ru

19 мне тоже
#8

А они вообще нужны?? я про друзей!!

Вот я не люблю изливать душу посторонним людям...Только родным могу!! Они не предадут точно...

Торри
#9

У меня та же проблема. Нет друзей. Есть близкие подруги,но они живут в других городах. Возраст уже такой, у всех свои семьи, все в заботах, даже на День рождения никого не собрать.

Вот и сижу целыми вечерами одна, в интернете. А хочется сходить в гости, пригласить к себе, в кафе, да просто погулять!

Как обрести друзей , если тебе уже за тридцать?

гость
#10

У меня была такая же проблема как у автора, только в 18... мое желание сбылось, пришла в компанию, но что из этого в итоге получилось, стало только хуже. С тех пор не понимаю "дружбу" компанией. Настоящая подруга может быть одна, максимум две, имхо. Зачем нужна куча левого народа?

Автор
#11

8, я тоже не люблю, можно без этого дружить. я из Москвы.

Гость
#12

Ну, у тебя же есть, наверное, какие-нибудь увлечения, интересы - ищи единомышленников. Во-первых, интернет всегда к твоим услугам. Во-вторых, секции и подобного рода заведения, курсы, как уже говорилось. Могу совершенно точно сказать, что подобные вещи, а особенно, когда деятельность коллективная, театр, например, очень сплочают коллектив. Удачи! ;)

anaya
#13

Всем, кто хочет найти друзей для общения! Приглашаю вас в Клуб интеллектуального общения! Мы проводим постоянные клубные встречи. Каждая встреча посвящена определенной тематике. Мы дружим и общаемся. Вместе ходим в кафе, театры, дискотеки...

Пишите на perfect-club@bk.ru всем отвечу!

Гость
#14

Меня зовут Ерген!Мне 11- лет,хочу имет друзей!