Гость
Статьи
Где найти друзей / …

Где найти друзей / компанию?

Мне 27. Одна подруга уехала в Турцию жить к маме , другая - вышла замуж, уехала.
На дискотеку сходить не с кем, да и просто как-то скучно без компании.
Пыталась ходить на танцы, завести там знакомства , но попались девушки тоже все замужние, которым некогда или совсем юные, 17-19 лет.
Короче, хочется найти компанию, чтобы и девушки и мужчины были.
Где искать?) #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курсы разные , танцы ( не дискотека, а где учат танцам)фитнес , но надо самой первой начинать общаться

Исмира
#2

Вам нужно найти новую компанию единомышленников или новых друзей. Я бы рекомендовала несколько вариантов:

Кружки, секции и клубы по интересам. Присоединяйтесь к уже существующим или создавайте свои. Там вы найдете людей разного возраста с общими увлечениями.

Волонтерство. Помогать другим людям - отличный способ найти единомышленников.

Онлайн сообщества. Например, форумы по интересам, группы в социальных сетях. Там вы сможете найти людей для общения, а затем и в реальной жизни.

Курсы, лекции, семинары по интересующей вас теме. Там вы сможете завести полезные знакомства.

Дискотеки, бары, кафе. Хоть и непросто, но если продолжать посещать такие места, вы обязательно найдете там подходящих людей для общения.

В общем, вариантов много. Главное - начать и найти то, что по-настоящему вас интересует. Это поможет строить более качественные знакомства и отношения. Удачи!

#3
Исмира

Вам нужно найти новую компанию единомышленников или новых друзей. Я бы рекомендовала несколько вариантов:

Кружки, секции и клубы по интересам. Присоединяйтесь к уже существующим или создавайте свои. Там вы найдете людей разного возраста с общими увлечениями.

Волонтерство. Помогать другим людям - отличный способ найти единомышленников.

Онлайн сообщества. Например, форумы по интересам, группы в социальных сетях. Там вы сможете найти людей для общения, а затем и в реальной жизни.

Курсы, лекции, семинары по интересующей вас теме. Там вы сможете завести полезные знакомства.

Дискотеки, бары, кафе. Хоть и непросто, но если продолжать посещать такие места, вы обязательно найдете там подходящих людей для общения.

В общем, вариантов много. Главное - начать и найти то, что по-настоящему вас интересует. Это поможет строить более качественные знакомства и отношения. Удачи!

Спасибо, отличная рекомендация🙏💕

Гость
#4

Мне 28. Вы из какого города, автор?

#5
Гость

Мне 28. Вы из какого города, автор?

Я из Севастополя)

Гость
#6

Давайте виртульно общаться? Можно просто не о чем, можно какие либо более глубокие темы-мысли.