Гость
Статьи
У меня никого нет

У меня никого нет

Друзей никогда много не было, в средней школе перестали общаться со мной без причины, потом нашла одну подругу, единственнуб хорошую из всех, но я понимаю, что этого недостаточно. Сколько раз пыталась найти отношения, друзей - всё мимо. В конце концов,помимо того, чтобы просто жалеть себя, я всё-таки решила тратить время на спорт, изучение языков, чтение. В целом, на себя. На то, как я выгляжу и что знаю. Возможно, это мне не поможет в том, чтобы кого-то найти, но если уж мне суждено всегда быть одной, то хотя бы нужно сделать себя максимально приближенной к своему идеалу #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найдите нормальную работу где на вашу честь и человечнское достоинство и общую дееспособность никто не покушается и не обесценивает вас .Без всех этих вчерашних провокаторов и фанатиков,через пень колоду

Гость
#3

Вы супер. Стали двигаться в верном направлении! У меня то же самое, вот занимаюсь собой, прививаю новые хобби и увлечения. И это действительно самый правильный путь)

Гость
#4
Гость

Вы супер. Стали двигаться в верном направлении! У меня то же самое, вот занимаюсь собой, прививаю новые хобби и увлечения. И это действительно самый правильный путь)

Спасибо большое, вы тоже молодец!

Гость
#5

Вы считаете себя общительным человеком? может вы интроверт?

Гость
#6
Гость

Вы считаете себя общительным человеком? может вы интроверт?

Скорее интроверт