Гость
Статьи
Хочу попу как у Ники …

Хочу попу как у Ники Минаж

Баааабоньки, помогите советом! Только серьезно. Как отрастить попу как у Ники Минаж? Или это все пластика? Хочу быть яркой женщиной и читать реп, а не простушкой мимо которой проходят мимо

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделай операцию и станешь частью попы как у Ники Минаж

Гость
#2

Тогда тебе ниггер нужен

Гость
#3

Это не попа, а сра.л.ь.ник. Наибеспонтовнейший.

Гость
#4

Пластика.
Ну и скоро мода поменяется обратно и большие попы станут как и 15 лет назад - уродством и жирокомбинатом.

Гость
#5

Наесть её. Также погуглить какие-либо физ. упражнения для увеличения ягодиц и бёдер.

Гость
#6
Гость

Пластика.
Ну и скоро мода поменяется обратно и большие попы станут как и 15 лет назад - уродством и жирокомбинатом.

Я сейчас это не уродство. По-моему такое может нравиться только юным спермотоксикозникам, которым пофигу кого.

Борис животное
#7

Запишитесь на фитнес

Гость
#8
Борис животное

Запишитесь на фитнес

Для такой отстойной сральни имхо достаточно просто жрать.

Гость
#9
Гость

Для такой отстойной сральни имхо достаточно просто жрать.

Если у нее фигура яблоко то она наест себе только пузо, а сpaльник не увеличится

Гость
#10

Ужас. Наверное это полные заводят эти темы, что якобы кто-то хочет быть такими как они👎

Гость
#11

Это именно характер 💩. Есть нормальные и худые, и средние, и полные.

Гость
#12
Гость

Ужас. Наверное это полные заводят эти темы, что якобы кто-то хочет быть такими как они👎

+++
у нормального мужика такие задницы вызывают лишь омерзение

Гость
#13
Гость

+++
у нормального мужика такие задницы вызывают лишь омерзение

Капец, какие животные здесь сидят 😡
Не нравится, не заходили бы сюда и не позорились.

Гость
#15
Гость

Капец, какие животные здесь сидят 😡
Не нравится, не заходили бы сюда и не позорились.

А не вы ли позоритесь, такую *** нахваливая? Достали уже с этим цирком. Как про чужие недостатки якобы высмеивать, такие *** первые. И при этом явное г***о хвалят.
Может спокойнее надо к своим и чужим недостаткам как-то.

Гость
#18
Гость

Свинюшка, а ну ныряй в холодильник, а потом быстро качай пятую точку, чтобы быть похожей на ногожопку.

Эй, свинтус, и мелкописечник, свое пузико иди сжигать в спортзале. А то своими пузами трясешь тут.😂 И член у тебя должен быть не менее 20 см, чтоб ты стал нормальным мужиком.😊 И зарплата миллион рублей в месяц. А если нет, то пошел ты н*ф*г выродок, неликвидное ***.

Гость
#19
Гость

Эй, свинтус, и мелкописечник, свое пузико иди сжигать в спортзале. А то своими пузами трясешь тут.😂 И член у тебя должен быть не менее 20 см, чтоб ты стал нормальным мужиком.😊 И зарплата миллион рублей в месяц. А если нет, то пошел ты н*ф*г выродок, неликвидное ***.

Ути-пути! Понятно, что в твоей толстой ж0пе жира больше, чем серого вещества у тебя в мозгах. И зубы у тебя хорошие - продолжай наедать срак0тан.

Гость
#20
Гость

Эй, свинтус, и мелкописечник, свое пузико иди сжигать в спортзале. А то своими пузами трясешь тут.😂 И член у тебя должен быть не менее 20 см, чтоб ты стал нормальным мужиком.😊 И зарплата миллион рублей в месяц. А если нет, то пошел ты н*ф*г выродок, неликвидное ***.

Вы со своими толстыми срaкaми так достали, что при виде вас люди скоро блевать начнут. Телепузики толстож0пые...

Гость
#21
Гость

Эй, свинтус, и мелкописечник, свое пузико иди сжигать в спортзале. А то своими пузами трясешь тут.😂 И член у тебя должен быть не менее 20 см, чтоб ты стал нормальным мужиком.😊 И зарплата миллион рублей в месяц. А если нет, то пошел ты н*ф*г выродок, неликвидное ***.

Лучшее твоё решение - это вздёрнуться, чтобы не причинять людям психологической травмы от вида твоей толстой ***.

Гость
#22
Гость

Ути-пути! Понятно, что в твоей толстой ж0пе жира больше, чем серого вещества у тебя в мозгах. И зубы у тебя хорошие - продолжай наедать срак0тан.

А у тебя в пузе жира тоже много, а серого вещества маловато🤣 и у тебя тоже зубы хорошие, жри дальше свои бургеры 🍔 , и колбасу с макаронами, наедай пузцО.

Гость
#23
Гость

Вы со своими толстыми срaкaми так достали, что при виде вас люди скоро блевать начнут. Телепузики толстож0пые...

Ой-ой-ой, а вы со своим жирными пузАми и титьками как у бабы, и маленьким членом тоже не менее достали🤣.

Гость
#24
Гость

Лучшее твоё решение - это вздёрнуться, чтобы не причинять людям психологической травмы от вида твоей толстой ***.

И тебе надо рот заткнуть и валить с женского форума, чтоб ты своими двумя подбородками, пузом огромным и жирными титьками как у бабы и жирной задницей тут никому психологический вред не причинял🤭

Гость
#25
Гость

И тебе надо рот заткнуть и валить с женского форума, чтоб ты своими двумя подбородками, пузом огромным и жирными титьками как у бабы и жирной задницей тут никому психологический вред не причинял🤭

Нуда, нуда!
Я человек с идеальным ИМТ и меня воротит от ваших толстых задниц.
Ты же, имея такую задницу, влезаешь в тему и восхваляешь такие задницы.
Ты чуханьё, которую *** станет только бомж или зечок.

Гость
#26
Гость

Нуда, нуда!
Я человек с идеальным ИМТ и меня воротит от ваших толстых задниц.
Ты же, имея такую задницу, влезаешь в тему и восхваляешь такие задницы.
Ты чуханьё, которую *** станет только бомж или зечок.

Ой-ой-ой, с идеальным ИМТ😂. Ври дальше. Обычно чем больше у мужика пузо, тем сильнее он орет, какие бабы толстые.

Гость
#27
Гость

Ой-ой-ой, с идеальным ИМТ😂. Ври дальше. Обычно чем больше у мужика пузо, тем сильнее он орет, какие бабы толстые.

Обычно чем мужик спортивнее, тем сильнее его воротит от жирных задниц.
Ваши говнобаки нравятся только рабоче-крестьянским парням.

Гость
#28
Гость

Свинюшка, а ну ныряй в холодильник, а потом быстро качай пятую точку, чтобы быть похожей на ногожопку.

Ужас!!! Их с р а л ь н и к не похвалили и это существо сразу на оскорбления перешло. Просто действительно ***.

Гость
#29
Гость

Ужас!!! Их с р а л ь н и к не похвалили и это существо сразу на оскорбления перешло. Просто действительно ***.

жирные очень обидчивы.

Гость
#30
Гость

Обычно чем мужик спортивнее, тем сильнее его воротит от жирных задниц.
Ваши говнобаки нравятся только рабоче-крестьянским парням.

Да конечно, щас. Спортивные мужики любят пышных дам. А жирное пузатое *** и дрыщи их ненавидят.

Гость
#31
Гость

Ужас!!! Их с р а л ь н и к не похвалили и это существо сразу на оскорбления перешло. Просто действительно ***.

"Их сральник не похвалили"- это твое оправдание своим же оскорблениям. Первым начал хамить тут на форуме и оскорблять полных женщин, вместе с гостем 3572810095

Гость
#32

На мой взгляд очень красиво тоже хотела бы но пластика очень дорого!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: