Гость
Статьи
Мужчины с УО никому не …

Мужчины с УО никому не нужны

Почему так? Ведь не смотря на диагноз, он может быть хорошим человеком.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁 накидывай еще)

Гость
#2

а УО это что?

Гость
#3

А женщины с УО нужны? Ахахаа

Гость
#4

Так мы все хорошие. И мужчина без УО может быть хорошим. Так зачем выбирать меньше?😅

#5

Знала одну пару, оба с УО.
И ребенка такого родили. Но жили очень счастливо, им для счастья немного было нужно. Он грузчиком работал, она в столовой посудомойкой, таскала еду оттуда домой, на еду не тратились, зарплаты на вещи и технику откладывали.

Гость
#6
Гость

а УО это что?

Умственно отсталый

Гость
#7
Бухие бухи

Знала одну пару, оба с УО.
И ребенка такого родили. Но жили очень счастливо, им для счастья немного было нужно. Он грузчиком работал, она в столовой посудомойкой, таскала еду оттуда домой, на еду не тратились, зарплаты на вещи и технику откладывали.

Я тоже знал такую пару.
Им правда для счастья немного надо, жили скромно.
Им многие помогали.
Вещи для детей, коляски, игрушки и тд.
Но дети были нормальные.

Гость
#8
Гость

Я тоже знал такую пару.
Им правда для счастья немного надо, жили скромно.
Им многие помогали.
Вещи для детей, коляски, игрушки и тд.
Но дети были нормальные.

Все правильно, каждой твари по паре.

Гость
#9
Бухие бухи

Знала одну пару, оба с УО.
И ребенка такого родили. Но жили очень счастливо, им для счастья немного было нужно. Он грузчиком работал, она в столовой посудомойкой, таскала еду оттуда домой, на еду не тратились, зарплаты на вещи и технику откладывали.

Она оба с инвалидностью? Даже удивительно, что они деньги копили, обычно такие спускают их на всякую ерунду

Гость
#10
Гость

Я тоже знал такую пару.
Им правда для счастья немного надо, жили скромно.
Им многие помогали.
Вещи для детей, коляски, игрушки и тд.
Но дети были нормальные.

А где они работали? Была ли инвалидность?

#11
Гость

Она оба с инвалидностью? Даже удивительно, что они деньги копили, обычно такие спускают их на всякую ерунду

Он точно с инвалидностью, насчет нее точно не знаю, но по развитию такая же. С абстрактным интеллектом не очень, но в житейском плане - соображали.

Гость
#12

Человек когда ищет пару, в первую очередь считывает подходит ли партнёр для будущих детей, это всё происходит подсознательно
УО - это то, что в большинстве случаев передается
Кому нужен низкий интеллект в роду?

Гость
#13
Бухие бухи

Он точно с инвалидностью, насчет нее точно не знаю, но по развитию такая же. С абстрактным интеллектом не очень, но в житейском плане - соображали.

Оба работали?

Гость
#14

Больные люди вообще никому не нужны, кроме их родителей. И женщины, и мужчины. Шизофреник, допустим, тоже может быть хорошим человеком. Наверное. Они и работать могут на обычной работе, если находятся в длительной стойкой ремиссии. Но кому нужен супруг/супруга с шизофренией? Никому.

Гость
#15
Гость

Больные люди вообще никому не нужны, кроме их родителей. И женщины, и мужчины. Шизофреник, допустим, тоже может быть хорошим человеком. Наверное. Они и работать могут на обычной работе, если находятся в длительной стойкой ремиссии. Но кому нужен супруг/супруга с шизофренией? Никому.

Чем человек с плохим характером лучше больного?

Гость
#16
Гость

А где они работали? Была ли инвалидность?

Про инвалидность мне не известно.
Она - работала где-то уборщицей, то в детском саду (за одно и детей без очереди туда пристроила), то в магазине.
Он - везде по не многу, в основном на производствах подсобным рабочим.

Гость
#17
Гость

Про инвалидность мне не известно.
Она - работала где-то уборщицей, то в детском саду (за одно и детей без очереди туда пристроила), то в магазине.
Он - везде по не многу, в основном на производствах подсобным рабочим.

Ну там походу самая лёгкая степень отсталости. Раз могли работать и заботится о ребёнке

Гость
#18
Гость

Больные люди вообще никому не нужны, кроме их родителей. И женщины, и мужчины. Шизофреник, допустим, тоже может быть хорошим человеком. Наверное. Они и работать могут на обычной работе, если находятся в длительной стойкой ремиссии. Но кому нужен супруг/супруга с шизофренией? Никому.

Так и есть.
Люди любят красивых и здоровых.

Гость
#19
Гость

Чем человек с плохим характером лучше больного?

Тем что не попытается убить в бреду и не затупит при пустяке?

Гость
#20
Гость

Чем человек с плохим характером лучше больного?

А почему если нормальный - то характер плохой? Полно людей нормальных - и с хорошим характером.

Гость
#21
Гость

А почему если нормальный - то характер плохой? Полно людей нормальных - и с хорошим характером.

Это человек пытается психов и людей с УО выставить подарком)

Гость
#22
Гость

Ну там походу самая лёгкая степень отсталости. Раз могли работать и заботится о ребёнке

Там не один ребенок. Не помню сколько, но двое точно, может трое. Давно это было.
Про легкость степени не скажу, это только врач определить может, но он и она, оба не пили, и всегда и везде с детьми ходили, пока дети маленькие были.

Гость
#23
Гость

а УО это что?

Усё форумные пацаны

Гость
#24
Гость

Ну там походу самая лёгкая степень отсталости. Раз могли работать и заботится о ребёнке

Механически работать все могут, даже умственно-отсталые. Подметать, полы мыть, сортировать вещи... Это просто нормальная работа им не под силу.
Жалко таких людей,конечно. Кроме своих родителей -никому не нужны.

#25
Гость

Оба работали?

Да, я выше писала. Грузчик в магазине и посудомойка в столовой.
Он рассказывал, что с ним мать очень много занималась в детстве и вытащила на более-менее приличный уровень с учетом его УО. Насчет нее на знаю подробностей.

Гость
#26
Гость

Она оба с инвалидностью? Даже удивительно, что они деньги копили, обычно такие спускают их на всякую ерунду

Почему вы думаете что это обязательно инвалидность?
Инвалидность ставится только в особо тяжёлых случаях, когда сам себя обслуживать не может.

Гость
#27

Жирный вброс, но отвечу! Женщины с УО нужны мужчинам, но только в определенном похабном смысле, у меня соседка была с шизофренией и что вы думаете?! Убегала из дома с обострениями, когда не успевали в больницу положить, возвращалась беременная, насиловал кто то ее невменяемую, до сих пор непонятно, чьи это дети...

Гость
#28
Гость

Механически работать все могут, даже умственно-отсталые. Подметать, полы мыть, сортировать вещи... Это просто нормальная работа им не под силу.
Жалко таких людей,конечно. Кроме своих родителей -никому не нужны.

Ну тоже не факт. Иногда и здоровых уборщиц увольняют, потому что не устраивает качество работы. А если человек УО, далеко не факт что сможет делать работу качественно

Гость
#29
Гость

Почему вы думаете что это обязательно инвалидность?
Инвалидность ставится только в особо тяжёлых случаях, когда сам себя обслуживать не может.

Если нет инвалидности, значит это самая лёгкая степень отсталости, которая не мешает жить. Если человек не может сам себя обслуживать, это 1 группа. Если может, тогда 3 группа или 2.

Гость
#30
Гость

Жирный вброс, но отвечу! Женщины с УО нужны мужчинам, но только в определенном похабном смысле, у меня соседка была с шизофренией и что вы думаете?! Убегала из дома с обострениями, когда не успевали в больницу положить, возвращалась беременная, насиловал кто то ее невменяемую, до сих пор непонятно, чьи это дети...

Я тоже знаю о таких случаях.. Мерзко

Солист
#31

У меня член как у коня

Гость
#32
Гость

Жирный вброс, но отвечу! Женщины с УО нужны мужчинам, но только в определенном похабном смысле, у меня соседка была с шизофренией и что вы думаете?! Убегала из дома с обострениями, когда не успевали в больницу положить, возвращалась беременная, насиловал кто то ее невменяемую, до сих пор непонятно, чьи это дети...

Интересно, а они помнят, что было?

Гость
#33
Гость

А женщины с УО нужны? Ахахаа

Мужики д-у-р любят.

Гость
#34

Такую же УО-шницу может подобрать, по сеньке и шапка.

Гость
#35
Гость

Жирный вброс, но отвечу! Женщины с УО нужны мужчинам, но только в определенном похабном смысле, у меня соседка была с шизофренией и что вы думаете?! Убегала из дома с обострениями, когда не успевали в больницу положить, возвращалась беременная, насиловал кто то ее невменяемую, до сих пор непонятно, чьи это дети...

Одна знакомая женщина с шизофренией вышла замуж и родился ребенок, но она за ним не следила, его плач ее раздражал. В итоге эта мамаша уронила ребенка на пол или специально бросила и у ребенка травма головы. Я бы боялась встречаться с мужчиной шизофреником. Автор, просто люди опасаются связыватьс с не вполне нормальными людьми, неизвестно, что от них можно ожидать.

Гость
#36
Гость

Одна знакомая женщина с шизофренией вышла замуж и родился ребенок, но она за ним не следила, его плач ее раздражал. В итоге эта мамаша уронила ребенка на пол или специально бросила и у ребенка травма головы. Я бы боялась встречаться с мужчиной шизофреником. Автор, просто люди опасаются связыватьс с не вполне нормальными людьми, неизвестно, что от них можно ожидать.

Шизофрения это болезнь. Она может быть и у очень умных людей ,( и часто бывает).
А уо- это уо, жить особо не мешает никому, если степень легкая. Более половины населения имеют лёгкую степень уо. Никакой инвалидности не ставится в этом случае, вы чего.
Люди могут закончить ПТУ и работать руками. Некоторые уо имеют талант, и могут руками творить красивые вещи.
Но по уму они простые, безхитростные, их можно легко обмануть и т.п. Как дети.

Гость
#37
Гость

Шизофрения это болезнь. Она может быть и у очень умных людей ,( и часто бывает).
А уо- это уо, жить особо не мешает никому, если степень легкая. Более половины населения имеют лёгкую степень уо. Никакой инвалидности не ставится в этом случае, вы чего.
Люди могут закончить ПТУ и работать руками. Некоторые уо имеют талант, и могут руками творить красивые вещи.
Но по уму они простые, безхитростные, их можно легко обмануть и т.п. Как дети.

Не может быть у половины людей. Даже с лёгкой УО человек не потянет обычную школу, только коррекционную. Если тянет обычную школу, значит не УО.

Гость
#38
Гость

Не может быть у половины людей. Даже с лёгкой УО человек не потянет обычную школу, только коррекционную. Если тянет обычную школу, значит не УО.

Это официальная версия. На самом деле поступить в коррекционную школу не так просто. Нужно проходить специальные комиссии, обследования и т.д. Вообще нужно, чтобы родители ребенком занимались. Большинство же предпочитают просто спихнуть в близлежащую школу, и там ребенка просто вытягивают на 3, чтобы рейтинг не портить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема