Гость
Статьи
Мужчины больше не …

Мужчины больше не нужны

Женщины сами зарабатывают, а д%чить лучше, чем тра%ться. Чтобы сделать себе ребёнка хватит семени и одного мужика, самого лучшего для этого. Мужчины уже совсем не делают никакой ценности для женщин. И даже их пресловутое бабло уже никому не надо. Смеюсь.

Ольга
964 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ладно.Пойду поем....

#3

Мужчины давно не нужны. есть платные массажисты

Гость
#4
Tanja

Мужчины давно не нужны. есть платные массажисты

Когда захотела написать что-то феминистское, а получилось максимально самоуничижительное)

Гость
#6

Ну да, так не нужны, что треть местных постов - про то, что мужчины не замечают, не платят в ресторанах и тд. Я женщина, если что. Все эти "никто никому не нужен" оставьте при себе, сами наверняка в одной из веток ноете, что жизнь без мужских штанов не складывается и если мужик не зарабатывает, то он - мусор.

Гость
#7

А кто вас ахать будет?

Гость
#8

Абы какие мужчины мне и не нужны. Мужчины нужны полезные. Чтобы блага приносил в мою жизнь. Я живу без мужчины. Попаламщика не интересен. Унижаться не люблю. Хозяйничать не люблю. Секс не нужен. Детей не хочу. С мужчинами скучно общаться. Они время забирает, а толку ноль

Гость
#9
Гость

Абы какие мужчины мне и не нужны. Мужчины нужны полезные. Чтобы блага приносил в мою жизнь. Я живу без мужчины. Попаламщика не интересен. Унижаться не люблю. Хозяйничать не люблю. Секс не нужен. Детей не хочу. С мужчинами скучно общаться. Они время забирает, а толку ноль

Готовить не люблю. Убираться не люблю. Секс не люблю. Общаются с мужчиной не о чем. Детей не хочу. Какой тогда смысл? Его нет

Гость
#10
Гость

Готовить не люблю. Убираться не люблю. Секс не люблю. Общаются с мужчиной не о чем. Детей не хочу. Какой тогда смысл? Его нет

Большинство мужчин любят поговорить о жизни или на иетимные темы. Зовут к себе домой попить коньяку. А мне это зачем? Незачем. Правильно. Значит нет смысла в мужчине!

Гость
#11
Гость

Готовить не люблю. Убираться не люблю. Секс не люблю. Общаются с мужчиной не о чем. Детей не хочу. Какой тогда смысл? Его нет

Радостно на сердце что дело Новодворской живёт)

Гость
#12
Гость

Большинство мужчин любят поговорить о жизни или на иетимные темы. Зовут к себе домой попить коньяку. А мне это зачем? Незачем. Правильно. Значит нет смысла в мужчине!

Должен быть смысл общения и взаимодействия с мужчиной. А его выходит что и нет

Гость
#13
Гость

Радостно на сердце что дело Новодворской живёт)

Мне уже не интересно шутить с мужчиной. В этом нет смысла. Пусть его жена веселит. А я не обязана. Я ему никто. Пусть вас жена развлекает.

Гость
#14
Гость

Мне уже не интересно шутить с мужчиной. В этом нет смысла. Пусть его жена веселит. А я не обязана. Я ему никто. Пусть вас жена развлекает.

Но ты этим занимаешься прямо сейчас) Парадоксально!

Гость
#15
Гость

Мне уже не интересно шутить с мужчиной. В этом нет смысла. Пусть его жена веселит. А я не обязана. Я ему никто. Пусть вас жена развлекает.

++++ пусть развлекает жена, сиделка, мамка… ну, те кто бесплатно, короче 😀😀😀

Гость
#16
Гость

++++ пусть развлекает жена, сиделка, мамка… ну, те кто бесплатно, короче 😀😀😀

Девчат, вы буквально ща меня развлекаете абсолютно нахаляву, сижу и угораю)
Может и с мужиками так "не спите"?) К незнакомцу пристроилась, юбку задрала и в телефончике "никогда не сплю с мужчинами, секс не нужен, это противно и не нужно! Никакого секса мерзким мужикам!"

Тающая Зефирка
#17

Хз. У меня сегодня коллега пришел на работу больной.
Мне всем существом хочется уложить его в кровать, накрыть одеялом, дать куриный бульон и проследить чтобы не работал.
Ещё обнять.
Чужой собственно мужик, просто как то рефлекторно.
Посмотрела на нашу менеджерку, у нее на лбу написан порыв схожий с моим.
А коллеги вообще то жена есть.
А вы говорите зачем нужны.
Херзнает зачем, но ещё и не хватает на всех.

Гость
#18
Гость

Девчат, вы буквально ща меня развлекаете абсолютно нахаляву, сижу и угораю)
Может и с мужиками так "не спите"?) К незнакомцу пристроилась, юбку задрала и в телефончике "никогда не сплю с мужчинами, секс не нужен, это противно и не нужно! Никакого секса мерзким мужикам!"

Солевой, своими сексуальными фантазиями поделись с мамкой 😀😀 обрыган

Гость
#19
Тающая Зефирка

Хз. У меня сегодня коллега пришел на работу больной.
Мне всем существом хочется уложить его в кровать, накрыть одеялом, дать куриный бульон и проследить чтобы не работал.
Ещё обнять.
Чужой собственно мужик, просто как то рефлекторно.
Посмотрела на нашу менеджерку, у нее на лбу написан порыв схожий с моим.
А коллеги вообще то жена есть.
А вы говорите зачем нужны.
Херзнает зачем, но ещё и не хватает на всех.

У тебя яйки выпали 😀

Гость
#20
Гость

Солевой, своими сексуальными фантазиями поделись с мамкой 😀😀 обрыган

У меня из солей - только поваренная и морская для ванной) У мамы соль своя, ей не надо. Не рыгаю, неприлично. Так воспитали)

#21

Ну если сама любишь тяжёлые сумки носить изъ магазина, это твоё право.

Гость
#22
Тающая Зефирка

Хз. У меня сегодня коллега пришел на работу больной.
Мне всем существом хочется уложить его в кровать, накрыть одеялом, дать куриный бульон и проследить чтобы не работал.
Ещё обнять.
Чужой собственно мужик, просто как то рефлекторно.
Посмотрела на нашу менеджерку, у нее на лбу написан порыв схожий с моим.
А коллеги вообще то жена есть.
А вы говорите зачем нужны.
Херзнает зачем, но ещё и не хватает на всех.

Я не типаж женщина мамка. Я хочу чтобы мужчина за мной сам ухаживал. Приносил мне суп. Горчичники ставил. Массаж делал. Дарил подарки. А есть типаж женщины мамки. Ты пишешь про таких. Я не мамка. Каждому свое

Гость
#24
Гость

У тебя яйки выпали 😀

Он известный пидораст. Зефирный.

Гость
#25
Гость

Девчат, вы буквально ща меня развлекаете абсолютно нахаляву, сижу и угораю)
Может и с мужиками так "не спите"?) К незнакомцу пристроилась, юбку задрала и в телефончике "никогда не сплю с мужчинами, секс не нужен, это противно и не нужно! Никакого секса мерзким мужикам!"

Это для тебя развлечение? Я так и знала что ты врал что богат как бог. Это не развлечение. Развлечение когда ты видешь с кем переписываешься. Это красивая девушка. Она перед тобой млеет. Говорит комплименты и хвалит. А ты глврииишь тебя развклекают..

Гость
#27
Гость

Это для тебя развлечение? Я так и знала что ты врал что богат как бог. Это не развлечение. Развлечение когда ты видешь с кем переписываешься. Это красивая девушка. Она перед тобой млеет. Говорит комплименты и хвалит. А ты глврииишь тебя развклекают..

Да, неумелые попытки троллить развлекают и умиляют) Как за детками наблюдать, которые пытаются перехитрить и переиграть) Ты не любишь и не хочешь детей, тебе это не понять) Вообще, судя по слогу, возможно вы и есть детки, лет 12-ти) Поэтому это так и забавляет. Вряд ли взрослые женщины такое бы писали)

Гость
#28
Гость

Девчат, вы буквально ща меня развлекаете абсолютно нахаляву, сижу и угораю)
Может и с мужиками так "не спите"?) К незнакомцу пристроилась, юбку задрала и в телефончике "никогда не сплю с мужчинами, секс не нужен, это противно и не нужно! Никакого секса мерзким мужикам!"

Развлечение это когда красивая женщина тебе в рот заглядывает. Действительно пытается тебя развлечь

Гость
#29
Гость

Развлечение это когда красивая женщина тебе в рот заглядывает. Действительно пытается тебя развлечь

Мне в рот только стоматолог заглядывает, но меня это не развлекает)

Гость
#30
Гость

Да, неумелые попытки троллить развлекают и умиляют) Как за детками наблюдать, которые пытаются перехитрить и переиграть) Ты не любишь и не хочешь детей, тебе это не понять) Вообще, судя по слогу, возможно вы и есть детки, лет 12-ти) Поэтому это так и забавляет. Вряд ли взрослые женщины такое бы писали)

Еслибы ты был богатый. Тебя бы такая фигня не развлекала .

#31
Афли

Ну если сама любишь тяжёлые сумки носить изъ магазина, это твоё право.

А зачем носить из магазина тяжёлые сумки ?

Гость
#32
Гость

Еслибы ты был богатый. Тебя бы такая фигня не развлекала .

Вряд ли в силу возраста ты смотрела Кин-Дза-Дза.
Я тебе цитату приведу:

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё..

Вот у тебя примерно такое же представление об удовольствии богатых людей) Сразу видно, что ты - реальный ты - очень бедный\ая

Гость
#33
Гость

Мне в рот только стоматолог заглядывает, но меня это не развлекает)

А вот мой начальник бизнесмен развлекается. Он откроет почту а ему там в день пишут по 50 красивых девушек. И все пытаются удивитесь. Просят пойти с ними на свидания. Шлют ему трусики в конверте. А обычным мужикам это не грозит) ваше развлечение это порна фильмы и игры в танчики. Грустно это. Жалко вас

Гость
#36
Гость

А вот мой начальник бизнесмен развлекается. Он откроет почту а ему там в день пишут по 50 красивых девушек. И все пытаются удивитесь. Просят пойти с ними на свидания. Шлют ему трусики в конверте. А обычным мужикам это не грозит) ваше развлечение это порна фильмы и игры в танчики. Грустно это. Жалко вас

А это говорит о том, что ты ни разу не работал) И ты - скорее всего мужчина) Ну как мужчина. Мальчик, примерно 15 лет.

Вялая сосиска
#37
Гость

Радостно на сердце что дело Новодворской живёт)

У таких красотулек как баба Лера и живет.))

Allure
#38
Тающая Зефирка

Хз. У меня сегодня коллега пришел на работу больной.
Мне всем существом хочется уложить его в кровать, накрыть одеялом, дать куриный бульон и проследить чтобы не работал.
Ещё обнять.
Чужой собственно мужик, просто как то рефлекторно.
Посмотрела на нашу менеджерку, у нее на лбу написан порыв схожий с моим.
А коллеги вообще то жена есть.
А вы говорите зачем нужны.
Херзнает зачем, но ещё и не хватает на всех.

Это ужасно ... материнский инстинкт к взрослому мужику ... вы в бабки ему годитесь чтоли ? Это не естественно , а потом мы удивляемся почему мужики такие жалкие ... попу ему ещё не забудьте подтереть ... ну после бульона куриного ...

#39
Афли

Ну если сама любишь тяжёлые сумки носить изъ магазина, это твоё право.

Когда живешь без мужчины, сумки легкие. Это мужики огромные пакеты себе набирают, чтобы жрать в три горла.

Гость
#40
Гость

Вряд ли в силу возраста ты смотрела Кин-Дза-Дза.
Я тебе цитату приведу:

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё..

Вот у тебя примерно такое же представление об удовольствии богатых людей) Сразу видно, что ты - реальный ты - очень бедный\ая

Мой начальник бизнесмен спортивный и красивый мужчина. Но староват для меня (ему 50). Он рассказывает что его веселит когда он открывает почту в там много сообщений от женщин с предложением встречаться. Он говорит это его окрыляет! Это доказывает что он ещё желанный мужчина! Он не унижает этих женщин и не игнорит. Наоборот уважает. Каждой отвечает. С уважением. Просто для него это развлечение. Он может себе это позволить.. А большинство мужчин не могут...

Гость
#41

Женщины тоже не нужны есть красивые настоящие куклы высокого качества.😄

Гость
#43

Мужжло не нужно

Гость
#46
Гость

Мой начальник бизнесмен спортивный и красивый мужчина. Но староват для меня (ему 50). Он рассказывает что его веселит когда он открывает почту в там много сообщений от женщин с предложением встречаться. Он говорит это его окрыляет! Это доказывает что он ещё желанный мужчина! Он не унижает этих женщин и не игнорит. Наоборот уважает. Каждой отвечает. С уважением. Просто для него это развлечение. Он может себе это позволить.. А большинство мужчин не могут...

Ладно, парень, не ссы. Подрастёшь, будут тебе и девчонки давать, и работу найдёшь. Главное никому не рассказывай как ты сидел на вумен ру и от лица женщины троллил)

Палишься - потому что 1) пишешь не так, как пишут взрослые, а так, как дети думают как пишут взрослые. Это очень заметно.
2) откровенную дичь, которая придёт в голову только сперматоксикозному мальчику.

Allure
#47
Гость

Женщины тоже не нужны есть красивые настоящие куклы высокого качества.😄

Как кукла может быть настоящей ?😂😂😂

Елдастик
#48
Гость

Абы какие мужчины мне и не нужны. Мужчины нужны полезные. Чтобы блага приносил в мою жизнь. Я живу без мужчины. Попаламщика не интересен. Унижаться не люблю. Хозяйничать не люблю. Секс не нужен. Детей не хочу. С мужчинами скучно общаться. Они время забирает, а толку ноль

Нуинакойтынужна?

Гость
#50
Афли

Ну если сама любишь тяжёлые сумки носить изъ магазина, это твоё право.

А зачем таскать сумки?
Есть доставка,на кнопку нажала и привезли.

Предыдущая тема