Гость
Статьи
Парень не заступается …

Парень не заступается за меня

Здравствуйте. У меня такая проблема,встречаемся с парнем год,все хорошо любим друг друга есть взаимопонимание,в отношениях все хорошо.
Но есть одно но,когда мы гуляем вместе,то другие парни могут что-то сказать по типу «киса» «познакомимся» проходя мимо,при том что мы идём с парнем за руку.
Так главное что мой парень никак не реагирует,будто ничего не было. Спрашивала почему,сказал что бессмысленно выяснять что то статистически типами если они прошли мимо,в итоге я вообще перестала хотеть гулять со своим парнем,я не чувствую защищенности.
Сама за себя я постоять могу,но не делаю это при парне,чтобы он мог показать себя как мужчина,но в итоге он меня разочаровал. Мне 19,парню 20
Пожалуйста,скажите что делать,и в чем причина такого поведения. Это его моральная несостоятельность? #поведениепарня

83 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Киса познакомимся

Гость
#2

А может мозг включишь? Тебе парень нужен или труп? А как ты можешь постоять, в морду гопоте дать? А ты можешь с такими же девками-гопниками сцепиться?
Дай телефон, я позвоню и спрошу, почему он такой, раз самой стыдно элементарные вопросы обсуждать, а можешь только встречаться да по кроватям прыгать

Гость
#3

Где интересно, а главное постоянно!!! Вам так говорят, когда вы с парнем гуляете? Вы че по гетто ходите?
Сколько я с девушками гулял.. не разу такого не встретил.
Да и я бы тоже никак не отреагировал на слова. Зачем ? ну пи..анул он там какую то хню от недалекого ума... ну и бог с ним.
Если бы он подошел в наглую, ну тут извините..

Продавшица из Пятёрочки
#4

Твой парень пусьь идет на карате!
Он ссы.кун просто

папа у васи силен в математике
#5

тебе так хочется чтобы твой парень получил удар ножом? описанная тобой ситуация - это классическое приглашение на драку. и никто не знает чем она закончится. кстати когда его будут бить - ты планируешь стоять рядом и наблюдать? может быть звать на помощь или фотографировать лица напавших? в любом случае когда его вырубят или убьют - тебе 100% сделают предложение от которого ты не сможешь отказаться

Продавшица из Пятёрочки
#6
Директор мира

Киса познакомимся

Ник смени на ссыкловонючее

Гость
#7

Девки обожают парней стравливать, здоровье одно, а тёлок много, парень молодчик, что не ведётся на эту шнягу.

Гость
#8

Правильно что не лезет на рожон, умный парень. А вам может следует не стрелять глазками и не провоцировать других парней?

Продавшица из Пятёрочки
#9

Если парень не умеет драться, то он не парень
Исключение - если по здоровью нельзя.
А так здоровый пиз дюк который не интересуется единоборствами - настоящий ссыыыкун.

Гость
#10

Самка хочет насладиться Аленьими боями за доступ к ваджайне?)

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Правильно что не лезет на рожон, умный парень. А вам может следует не стрелять глазками и не провоцировать других парней?

Еще один ссыкунн.
Спровоцировать других гопн ков может толькл парень-ссыклр.
Это видно сразу, поэтому они и лезут к его девушке.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Если парень не умеет драться, то он не парень
Исключение - если по здоровью нельзя.
А так здоровый пиз дюк который не интересуется единоборствами - настоящий ссыыыкун.

Ну не умеет и не умеет.. проблема то какая? Если человеку это не нравится, зачем ему этому учиться

Гость
#13

И правильно делает. Его одного на всех мимо проходящих не хватит. Может надо перестать улыбаться тем парням, которым почему-то показалось, что вы не прочь познакомиться?

#14

Аленьи бои -- это так зрелищно, но для аленя очень больно!

Продавшица из Пятёрочки
#15

К уверенному и силтному парню ни один гопник не станет приставать.и уж тем более не станет приставать к его девушке.
Так что ссыкуныы форумские, идите хоть двоечку научиться бить. Позорники

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Если парень не умеет драться, то он не парень
Исключение - если по здоровью нельзя.
А так здоровый пиз дюк который не интересуется единоборствами - настоящий ссыыыкун.

А за тебя, мурло магазинное, уже бьются грузчики таджикские? Победителю уже обещана безразмерная ватрушка?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Ну не умеет и не умеет.. проблема то какая? Если человеку это не нравится, зачем ему этому учиться

Если мужчине не нравятся единоборства, если мужчина не любит оружие - то он не мужчина, а баба.
Проблема вот в чем - ты не в раю живешь.
Нет, если ты сын олигарха и у тебя охрана, тогда можешь не беспокоиться, и ходить где угодно. Хотя все равно мужиком от этого не станешь.
Если тебе самому нравится быть сссыкуном, чтобы тебя били другие мужики, то ты терпила просто.

Гость
#18

Если он, как ты говоришь "заступится" , то есть риск, что ему сломают рёбра, а тебя по кругу пустят.И хорошо, если не наоборот. На такие провокации вестись нельзя, если нет прямой угрозы или явного оскорбления, за которые можно и позже пообщаться, без свидетелей и подготовленным

Гость
#19

Наверно, Ваш парень похож на
сссанье и у него аура сссыкуна, энергетика блевотины. У меня был такой, так ко мне цеплялись, кому ни лень. Он как будто притягивал дддерьмо. И, естественно, никогда не заступался. А потом были другие парни -- никто не цеплялся, по их виду было понятно, что цепляться не нужно, совсе другая аура, другая энергетика.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Если мужчине не нравятся единоборства, если мужчина не любит оружие - то он не мужчина, а баба.
Проблема вот в чем - ты не в раю живешь.
Нет, если ты сын олигарха и у тебя охрана, тогда можешь не беспокоиться, и ходить где угодно. Хотя все равно мужиком от этого не станешь.
Если тебе самому нравится быть сссыкуном, чтобы тебя били другие мужики, то ты терпила просто.

Другие мужики могут попытаться меня побить, я с огромным удовольствием посмотрю как у них это выйдет.
Но я вовсе не считаю, что все мужики обязаны любить драться и оружие. Более того тех кто это не любит, абсолютное большинство. И че то их никто не бьет, живут нормально

Гость
#21

Парень со всей деревней поклонников должен драться из за того что ты им глазки строишь? Отшивать поклонников - это таоя обязанность. И где тут нужно заступаться? Они на тебя нападают? Ты в курсе что драка у взрослых приводит к перелому пальцев - это в 99%, к перелому челюсти и к инвалидности и у меня пару знакомых сели после понажовщины когда замочили других. Вот ты будешь его с зоны ждать или ухаживать за инвалидом? Нет? А че так? Тогда и тебя за подлость можно почикать вафля

Гость
#22

Что делать? Ну, если тебе не нравятся нормальные парни, то найти другого, уровня хабалки с рынка, которая за словом в карман не полезет, в общем, твоего, прости господи, "интеллектуального" уровня.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Если он, как ты говоришь "заступится" , то есть риск, что ему сломают рёбра, а тебя по кругу пустят.И хорошо, если не наоборот. На такие провокации вестись нельзя, если нет прямой угрозы или явного оскорбления, за которые можно и позже пообщаться, без свидетелей и подготовленным

Ты не понял, ссыкунн.
Провоцировать уверенного в себе мужика никто не будет.
Гопники видят слабаков сразу. К сильному они не подкатят.
А уверенный в себе мужчина не является таковым, если не умеет драться.
Вы где нах паслись? У бабки под юбкой? Муж лр форумскре, вам детей заводиьь нельзя, вы из них тоже ссыкунов воспитаете

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Наверно, Ваш парень похож на
сссанье и у него аура сссыкуна, энергетика блевотины. У меня был такой, так ко мне цеплялись, кому ни лень. Он как будто притягивал дддерьмо. И, естественно, никогда не заступался. А потом были другие парни -- никто не цеплялся, по их виду было понятно, что цепляться не нужно, совсе другая аура, другая энергетика.

Я про это и пишу, ну почти.
Но форумское муж ло трусливое баб винит.

#26

А ты сама то бегать быстро умеешь?

Гость
#27
Гость

Девки обожают парней стравливать, здоровье одно, а тёлок много, парень молодчик, что не ведётся на эту шнягу.

Поэтому я себе давно ответил на вопрос буду ли я потом гасить бабу если она так с травит - несомненно буду

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Никто за жырную прикассовую хyeмрaзь не вписывается, так прям больно ей от этого, что уголовное нутро прям распирает.

Да я тут больше мужчина, чем эти форумские ссыккуны. И да за меня никто никогда не вписывался, я сама за себя. А в вузе уже я вписывалась за тех кого обижали, и никто меня и пальцем не трогал. А вот я да! Девок в туалете вузовском пизздила, и не просто так, а по справедливости, они гноббить при мне стали одну слабачку.
А вы ссыкунны все. Позорные трусы

Гость
#29
Гость

Ну не умеет и не умеет.. проблема то какая? Если человеку это не нравится, зачем ему этому учиться

Что бы защитить свою подругу, в будущем - свою жену и ребенка.

Гость
#30
Гость

Поэтому я себе давно ответил на вопрос буду ли я потом гасить бабу если она так с травит - несомненно буду

Где в теме написано что автор стравливает парней?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Поэтому я себе давно ответил на вопрос буду ли я потом гасить бабу если она так с травит - несомненно буду

Ты только баб и способен 'гасить"
Сам признался ссыккун.
А другие мужики тебя самого загасят

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Ты только баб и способен 'гасить"
Сам признался ссыккун.
А другие мужики тебя самого загасят

Да какие другие то? нету других)) все ссыккун, толстые, спортом не занимаемся) кто драться то будет? ))) всем не до этого)
Сами между собой деритесь кобылы, мы поржем

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Где в теме написано что автор стравливает парней?

Форумские сссыкуны уже обвинили девушку во всем. Сама типо провоцирует. Их девушек при них же насиловать будут, а они в кусты и оттуда пищать станут:
- сама провоцировала! Придешь домой - получишь!

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Форумские сссыкуны уже обвинили девушку во всем. Сама типо провоцирует. Их девушек при них же насиловать будут, а они в кусты и оттуда пищать станут:
- сама провоцировала! Придешь домой - получишь!

Зачем пищать то)) домой пойдем)

"Бабу потом новую найдем, баб много, а у мамы мы одни"
Сами разберетесь

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Что бы защитить свою подругу, в будущем - свою жену и ребенка.

они и себя защитить не могут.
В общем, бабы встречайтесь только с теми парнями, кто умеют драться.
И кто выходные проводят в зале с тренером, а не дома сидят у компа.

Гость
#36

Как же ты защитишься от озабоченных? А вообще надо сменить район.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Ты только баб и способен 'гасить"
Сам признался ссыккун.
А другие мужики тебя самого загасят

Я дрался на улицах и пальцы ломал я и бабе могу нос сломать и мужикам. Недавно вот пара мужик и баба 35-40 и еще один мужик выясняли отношения, а я мима проходил и сказал что им всем изды дам если не прекратят. Я на изи могу и троих вырубить и бабу за волосы поймать иб дерево головой дубастить. Если мужиков пожалею то бабу ни за что, баба за всех будет у меня отвечать

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Ты не понял, ссыкунн.
Провоцировать уверенного в себе мужика никто не будет.
Гопники видят слабаков сразу. К сильному они не подкатят.
А уверенный в себе мужчина не является таковым, если не умеет драться.
Вы где нах паслись? У бабки под юбкой? Муж лр форумскре, вам детей заводиьь нельзя, вы из них тоже ссыкунов воспитаете

Ты тупенькая, не способна понять, что уверенные в себе и на ринге отхватывают тоже, не то что на улице.Вот паренёк может быть среднего телосложения, может и совсем худой, 20 лет всего, а гопников несколько, могут быть и даже один, просто шире в два раза и выше на голову.Исход ясен.Человек не обязан быть готов к уличным боям, но если в такой местности живёт, то лучше травмат иметь, чем лезть махаться, и кроме проблем со здоровьем ничего не добиться.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Если парень не умеет драться, то он не парень
Исключение - если по здоровью нельзя.
А так здоровый пиз дюк который не интересуется единоборствами - настоящий ссыыыкун.

Интересоваться единоборствами и драться не улице - это разное, удар ножом в спину может получить и профессионал.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Еще один ссыкунн.
Спровоцировать других гопн ков может толькл парень-ссыклр.
Это видно сразу, поэтому они и лезут к его девушке.

Гопники в провокации не нуждаются.

Гость
#41
Гость

Наверно, Ваш парень похож на
сссанье и у него аура сссыкуна, энергетика блевотины. У меня был такой, так ко мне цеплялись, кому ни лень. Он как будто притягивал дддерьмо. И, естественно, никогда не заступался. А потом были другие парни -- никто не цеплялся, по их виду было понятно, что цепляться не нужно, совсе другая аура, другая энергетика.

Такие же гопники?

Гость
#42
Гость

Я дрался на улицах и пальцы ломал я и бабе могу нос сломать и мужикам. Недавно вот пара мужик и баба 35-40 и еще один мужик выясняли отношения, а я мима проходил и сказал что им всем изды дам если не прекратят. Я на изи могу и троих вырубить и бабу за волосы поймать иб дерево головой дубастить. Если мужиков пожалею то бабу ни за что, баба за всех будет у меня отвечать

Что за дегенерат с гопорайона?

Василиса
#43
Продавшица из Пятёрочки

Да я тут больше мужчина, чем эти форумские ссыккуны. И да за меня никто никогда не вписывался, я сама за себя. А в вузе уже я вписывалась за тех кого обижали, и никто меня и пальцем не трогал. А вот я да! Девок в туалете вузовском пизздила, и не просто так, а по справедливости, они гноббить при мне стали одну слабачку.
А вы ссыкунны все. Позорные трусы

Гопоту в ВУЗ пустили? Что-то я и сестра учились и ни с кем там не дрались, это не школа. Какие-то сортиры, гнобили и так далее.

Гость
#44
Василиса

Гопоту в ВУЗ пустили? Что-то я и сестра учились и ни с кем там не дрались, это не школа. Какие-то сортиры, гнобили и так далее.

Она ПТУ хотела написать.. а получилось ВУЗ

Василиса
#45
Продавшица из Пятёрочки

Если мужчине не нравятся единоборства, если мужчина не любит оружие - то он не мужчина, а баба.
Проблема вот в чем - ты не в раю живешь.
Нет, если ты сын олигарха и у тебя охрана, тогда можешь не беспокоиться, и ходить где угодно. Хотя все равно мужиком от этого не станешь.
Если тебе самому нравится быть сссыкуном, чтобы тебя били другие мужики, то ты терпила просто.

Купи автомат и начни по району ходить, устрой охоту на гопников. Только скорее за тобой приедут правоохранительные органы. Далее тебя отправят в места, которые не столь далеки.

Василиса
#46
Продавшица из Пятёрочки

К уверенному и силтному парню ни один гопник не станет приставать.и уж тем более не станет приставать к его девушке.
Так что ссыкуныы форумские, идите хоть двоечку научиться бить. Позорники

Твои выражения - базар гопника и не более, приставать будут, самому крутому можно нож в спину воткнуть и всё.

Василиса
#47
Гость

А может мозг включишь? Тебе парень нужен или труп? А как ты можешь постоять, в морду гопоте дать? А ты можешь с такими же девками-гопниками сцепиться?
Дай телефон, я позвоню и спрошу, почему он такой, раз самой стыдно элементарные вопросы обсуждать, а можешь только встречаться да по кроватям прыгать

С гопницами была небольшая драка, они же на нас заявления писали потом. А с такими гопниками, которым дайте закурить - немного ножами по рукам одному дали и убежали, пусть бесятся, но только обращение в полицию не помогло - на них дело не завели. А вообще, конечно, гопников надо убивать, но за это посадят уже.

Василиса
#48
Гость

Я дрался на улицах и пальцы ломал я и бабе могу нос сломать и мужикам. Недавно вот пара мужик и баба 35-40 и еще один мужик выясняли отношения, а я мима проходил и сказал что им всем изды дам если не прекратят. Я на изи могу и троих вырубить и бабу за волосы поймать иб дерево головой дубастить. Если мужиков пожалею то бабу ни за что, баба за всех будет у меня отвечать

Баба - это мамка твоя.

Василий
#49

Недовольна паркоходом....

#50
Продавшица из Пятёрочки

Если парень не умеет драться, то он не парень
Исключение - если по здоровью нельзя.
А так здоровый пиз дюк который не интересуется единоборствами - настоящий ссыыыкун.

Провокаторше первый кнут.