Гость
Статьи
Нежные парни

Нежные парни

Девочки, подскажите, как относитесь к нежным и чувственным парням? Не к тряпкам именно, а милым и добрым именно к своим дамам. Почему таких так сложно найти? Одни сухари и бунтари вокруг. #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Почему сложно?
Убек.....к тебе пришли,выходи!😁

Гость
#3

Мне кажется любящий мужчина, наедине со своей женщиной всегда нежен и ласков, разве нет?
Хуже когда он на публики ласковый и нежный, а наедине тиран.

Гость
#6
Гость

Время куколдов прошло=)
Парни поняли что надо просто брать женщину и идти дальше=)

Наконец-то утырка забанили.

Гость
#7

Как мне однажды сказала любовница, когда лежали на пляже, показывая на других женщин - "если бы они все знали, что ты с женщинами ласковый, то процентов 90 точно были бы твои".

Гость
#8

Это латентные, они потом золотой дождь попросят и страпон.

Гость
#9

Подобное тянется к подобному, слышали? Нежным вы не интересны, поэтому притягиваются сухарики. Ты пишешь, чтобы только к своим дамам был... т.е. с другими можно лицом по полу?
Подозреваю, ты хочешь чтобы был мачо и лев в мире, но кроткий и заботливый дома? это взаимоисключающие характеристики. Когда ты станешь не нужной, не забудь подстелить мягенькое что-нибудь на пол и надеть маку на лицо, чтобы не ободрать

Гость
#11

Вам сложно их найти, потому что не воспринимаете их как мужчин. Это типичный "очень хороший друг", которые и у вас, автор, наверняка имеются

Мрр ;)
#12

Ну, как бы мужская природа не предполагает, что мужчина должен быть милым, добрым и нежным. Поэтому своего мужчину вам надо этому обучать и говорить как, чего, в каком виде и тд. вам бы хотелось.
А так вопрос из разряда "Почему женщина не может присесть 100 кг".

Мрр ;)
#13
Гость

Как мне однажды сказала любовница, когда лежали на пляже, показывая на других женщин - "если бы они все знали, что ты с женщинами ласковый, то процентов 90 точно были бы твои".

пенс 55, ты ли это?

Гость
#14

Нафиг эти неженки

Гость
#15

Потому что если мужчина нежный и эмоциональный, это нервная организация больше похожа женскую. Это не так часто встречается. Вдобавок, скорее всего, такой мужчина будет истериком. В это тоже есть куча минусов. С одной стороны, он вроде как способен на человеческие чувства, с другой - он будет истерить по малейшему поводу.

Солист
#17
Гость

Зачем вы его зовёте
Он итак везде тут уже

Он для девушек и жжженщин,сама нежность😂

Гость
#18

мне нужен такой! Хорошо отношусь)

Гость
#19
Солист

Почему сложно?
Убек.....к тебе пришли,выходи!😁

Солист нежный как жоппа курочки

Гость
#20
Гость

Солист нежный как жоппа курочки

😂 сморщенный что ли?

Гость
#21
Гость

😂 сморщенный что ли?

Почти)

Гость
#22

Может вам нравятся сухари и бунтари, а добрых и милых вы не замечаете?

Гость
#23

Как вам на это ответят, если таких сложно найти? Ведь большинство не знает,

Гость
#24
Гость

Это латентные, они потом золотой дождь попросят и страпон.

У кого что на уме

Гость
#25

Найти нежного не сложно.
Тут кому что нравится.
У меня была женщина, я с ней очень нежен был, а ей надо другое, чтобы над ней доминант был. Хотели чтобы её рвали как тряпку.
Каждому свое и каждой твари по паре. Ищите, и обязательно найдете.

Гость
#26

Великолепный Вася,выходи,подлый трус

Гость
#27
Гость

Потому что если мужчина нежный и эмоциональный, это нервная организация больше похожа женскую. Это не так часто встречается. Вдобавок, скорее всего, такой мужчина будет истериком. В это тоже есть куча минусов. С одной стороны, он вроде как способен на человеческие чувства, с другой - он будет истерить по малейшему поводу.

Ой, вот не надо. Многие представители целых народов топят за брутальность и чуть ли не поклоняются этому образу, а на самом деле просто как злобные истерички ведут себя, вспыхивающие от любого неправильного на их взгляд слова, сказанного в их адрес.
При этом чуткие мужчины могут оказаться настоящими глыбами в реале.
Вмпомните образ русских богатырей - добрые и мягкие - это потому, что не дергаются, касаемо своей мужественности, и так уверены в себе. Конечно, единственное и главное различие от реальной жизни в том, что такие черты не зависят от телосложения и габаритов. Это внутри человека. Хотя, сильный добряк - это конечно показательно

Гость
#28
Гость

Ой, вот не надо. Многие представители целых народов топят за брутальность и чуть ли не поклоняются этому образу, а на самом деле просто как злобные истерички ведут себя, вспыхивающие от любого неправильного на их взгляд слова, сказанного в их адрес.
При этом чуткие мужчины могут оказаться настоящими глыбами в реале.
Вмпомните образ русских богатырей - добрые и мягкие - это потому, что не дергаются, касаемо своей мужественности, и так уверены в себе. Конечно, единственное и главное различие от реальной жизни в том, что такие черты не зависят от телосложения и габаритов. Это внутри человека. Хотя, сильный добряк - это конечно показательно

Сильные люди - добрый люди.

Василий
#29

А среди женщин таких особ не искали?

Гость
#30
Солист

Почему сложно?
Убек.....к тебе пришли,выходи!😁

Он в процессе, нашлась-таки...😁

#31

Моей добротой пользовались постоянно. Сейчас, творить добро...да я лучше на***й пошлю)))).

#32
Василий

А среди женщин таких особ не искали?

А зачем мне женщина, если я мужчин люблю?))

Гость
#33

Рыбы и раки это те кто вам нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: