Гость
Статьи
Парням нравятся …

Парням нравятся женственные и нежные девушки?

Всем здравствуйте! Я на самом деле не рассчитываю получить ответ от парня, но тем не менее была бы рада почитать чисто мужское мнение.
Ну и, конечно же, девочки, поделитесь своим личным опытом! Просто обычно в жизни мне не попадались парни, чтобы им прям нравилась вся эта женственность излишняя нежность, слабость. Обычно парнем подобное быстро надоедало, наскучивало и даже раздражало. И я не знаю, это мне так не везёт, или парням на самом деле это всё не нужно.
Вот так почитаешь в интернете, что пишут парни про девушек, и всем нравятся "нежные, милые, слабые, женственные", а на деле ничего подобного
Заранее прошу людей, поддерживающих феминиз, не бомбить на меня, если вам что-то в тексте покажется неправильным.
Всем заранее спасибо за ответы! Хорошего дня! :)

У тебя красивая улыбка :З
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужикам нравятся самодостаточные, уверенные и счастливые женщины в первую очередь.

У тебя красивая улыбка :З
#2
Milana

Мужикам нравятся самодостаточные, уверенные и счастливые женщины в первую очередь.

Так об этом и вопросов нет, дело известное) я так задала вопрос конкретно про женственность, пусть она хоть во вторую, хоть в третью очередь))

Гость
#3

Никто им сейчас не нравится. Сами себе то и то редко.

Автор
#4

Конечно нравятся, вы спрашиваете очевидные вопросы

Бобер
#5

По идее должны нравится такие. Но вот истеричек, психопадок которые унижают мужчин не во что не ставят любят, поклоняются, хоть это и не нормально.

гость
#6
Milana

Мужикам нравятся самодостаточные, уверенные и счастливые женщины в первую очередь.

Ты каким боком и когда с "мужчинами " пересекалась?

#7
гость

Ты каким боком и когда с "мужчинами " пересекалась?

Я так и знала, что ты так напишешь 😂

#8
У тебя красивая улыбка :З

Так об этом и вопросов нет, дело известное) я так задала вопрос конкретно про женственность, пусть она хоть во вторую, хоть в третью очередь))

Топовая женщина должна быть воспитанной, скромной. У неё должны быть яркие красивые черты лица, но не грубые. Никакого лишнего веса, хорошая кожа, ухоженные волосы и модно одетая.

Гость
#9

Парням нравятся she male

Гость
#10

Нам нравятся нежные и женственные девушки нетрадиционной ориентации с такими же нежными и женственными ножками. Чтобы можно было вместе с ними водить таких же нежных и женственных девушек и предаваться с ними развратному сексу и фут-фетишу.

ЛУТО
#11

Я девушка, но попробую сказать,что любят мужики: любят женственных (нежных, чувственных, с изящными изгибами тела, длинные волосы, пухлые губы, тембр голоса мягкий, кокетливый взгляд), слабость (открыть бутылку шампанского например)))), хорошее чувство юмора, доброта, ум...но при всём при этом: и чувство собственного достоинства, которая никогда не бегает за мужиками, никогда не терпит,то что ей не нравится и четко дает это понять.В обществе, в компании ведёт себя достойно, не напивается вдрабадан и не пристает к окружающим с глупыми разговорами, не ведёт себя вульгарно,потому как она и так излучает секс.На людях не выясняет отношения.В сексе - для нее нет запретов, любит эксперименты и любит ролевые игры. Красивое нежное белье на ней, поясок с подвязками,чулочки...да много всего))))

У тебя красивая улыбка :З
#12
Milana

Топовая женщина должна быть воспитанной, скромной. У неё должны быть яркие красивые черты лица, но не грубые. Никакого лишнего веса, хорошая кожа, ухоженные волосы и модно одетая.

"Яркие красивые черты лица", lol, а вам известно, что внешность вы немножко не выбираете? Быть модно одетой — ну за модой вы не уследите. Вот быть стильно одетой — вот это да, согласна. А мода очень протеречива и постоянно меняется. Да и на всю модную одежду денег не хватит даже если вы финансово можете себя обеспечить....

У тебя красивая улыбка :З
#13
ЛУТО

Я девушка, но попробую сказать,что любят мужики: любят женственных (нежных, чувственных, с изящными изгибами тела, длинные волосы, пухлые губы, тембр голоса мягкий, кокетливый взгляд), слабость (открыть бутылку шампанского например)))), хорошее чувство юмора, доброта, ум...но при всём при этом: и чувство собственного достоинства, которая никогда не бегает за мужиками, никогда не терпит,то что ей не нравится и четко дает это понять.В обществе, в компании ведёт себя достойно, не напивается вдрабадан и не пристает к окружающим с глупыми разговорами, не ведёт себя вульгарно,потому как она и так излучает секс.На людях не выясняет отношения.В сексе - для нее нет запретов, любит эксперименты и любит ролевые игры. Красивое нежное белье на ней, поясок с подвязками,чулочки...да много всего))))

Ну наконец-то хоть один нормальный ответ)) спасибо!!!!))))

Гость
#14
ЛУТО

Я девушка, но попробую сказать,что любят мужики: любят женственных (нежных, чувственных, с изящными изгибами тела, длинные волосы, пухлые губы, тембр голоса мягкий, кокетливый взгляд), слабость (открыть бутылку шампанского например)))), хорошее чувство юмора, доброта, ум...но при всём при этом: и чувство собственного достоинства, которая никогда не бегает за мужиками, никогда не терпит,то что ей не нравится и четко дает это понять.В обществе, в компании ведёт себя достойно, не напивается вдрабадан и не пристает к окружающим с глупыми разговорами, не ведёт себя вульгарно,потому как она и так излучает секс.На людях не выясняет отношения.В сексе - для нее нет запретов, любит эксперименты и любит ролевые игры. Красивое нежное белье на ней, поясок с подвязками,чулочки...да много всего))))

Целиком и полностью я) и да, очень нравлюсь мужчинам всех возрастов.

ЛУТО
#15
Гость

Целиком и полностью я) и да, очень нравлюсь мужчинам всех возрастов.

😂😂

#16
ЛУТО

Я девушка, но попробую сказать,что любят мужики: любят женственных (нежных, чувственных, с изящными изгибами тела, длинные волосы, пухлые губы, тембр голоса мягкий, кокетливый взгляд), слабость (открыть бутылку шампанского например)))), хорошее чувство юмора, доброта, ум...но при всём при этом: и чувство собственного достоинства, которая никогда не бегает за мужиками, никогда не терпит,то что ей не нравится и четко дает это понять.В обществе, в компании ведёт себя достойно, не напивается вдрабадан и не пристает к окружающим с глупыми разговорами, не ведёт себя вульгарно,потому как она и так излучает секс.На людях не выясняет отношения.В сексе - для нее нет запретов, любит эксперименты и любит ролевые игры. Красивое нежное белье на ней, поясок с подвязками,чулочки...да много всего))))

Поддерживаю ответ.
Женственность не только в том, чтобы быть нежной и слабой. К этому должно прилагаться чувство собственного достоинства. Вот тогда мужчинам женщина нравится

#17
У тебя красивая улыбка :З

"Яркие красивые черты лица", lol, а вам известно, что внешность вы немножко не выбираете? Быть модно одетой — ну за модой вы не уследите. Вот быть стильно одетой — вот это да, согласна. А мода очень протеречива и постоянно меняется. Да и на всю модную одежду денег не хватит даже если вы финансово можете себя обеспечить....

Я почему-то всегда одеваюсь модно и не ищу оправданий. На каждое время года нужно обновлять или дополнять гардероб. К тому же есть вещи, которые модные много сезонов или вообще вне времени.
Ну Ариана смогла же стать красивой с очень скромными природными данными.

Агент провокатор
#18
У тебя красивая улыбка :З

"Яркие красивые черты лица", lol, а вам известно, что внешность вы немножко не выбираете? Быть модно одетой — ну за модой вы не уследите. Вот быть стильно одетой — вот это да, согласна. А мода очень протеречива и постоянно меняется. Да и на всю модную одежду денег не хватит даже если вы финансово можете себя обеспечить....

Внешность можно выбирать, открою секрет. Сейчас при возможностях косметологии и пластической хирургии можно сделать из себя все что угодно, на свой вкус.

Гость
#19

Такие ангелы подсознательно нравяися всеммужчинам, но вот брать за них ответственность готов не каждый. Одно дело на работе помочь, пофлиртовать, поглядять, а другое жениться и тащить эфирное создание на себе, на это способен только очень сильный и самодостаточных мужчина и, обычно, намного старше. Тут скорее отношения по типу: отец-защитник и покровителель и нежная дочка нуждающаяся в опеке. Таких женщин выбирают состоявгиеся мужчины, не мальчики-подростки.

Агент провокатор
#20

По теме: я не женственная, я резкая и прямолинейная. Характер — сталь.
И именно благодаря этим своим чертам я нравлюсь мужчинам в абсолютном большинстве случаев

Гостья
#21

Нравится то им могут всякие а живут с теми кто дают и кого тянут по финансам ) есть такой. Тип мужчин которых наоборот женственность и нежность отталкивает

#22

На мой взгляд, взгляд женщины с определенным уже опытом семейной жизни- мужчины предпочитают женщин, которые могут быть разными ...Как внешне, так и внутренне, но однозначно самодостаточными и интересными. Женственность во внешнем образе-это очень выигрышно, привлекает внимание, соблазняет, но...мой например знает, что я легко, переобуваю шпильки на кроссы и бегу с ним на площадку покидать мяч..и я бешусь если он выигрывает)..Это образы их можно менять... А внутренние качества , наверно, кому что нравмтся..нет, я не спокойная не уравновешенная и ни разу не мягкая..но моему такие не нравятся, он как-то сказал, что ему кажется что такие женщины..они не живые, нет энергии, заряда...Я вспыльчивая, могу взорваться, ну а что мне сидеть в углу и терпеть или тихо плакать стойко перенося тяготы женской доли?))))) нет уж!))

ЛУТО
#23
Dr. EGA

На мой взгляд, взгляд женщины с определенным уже опытом семейной жизни- мужчины предпочитают женщин, которые могут быть разными ...Как внешне, так и внутренне, но однозначно самодостаточными и интересными. Женственность во внешнем образе-это очень выигрышно, привлекает внимание, соблазняет, но...мой например знает, что я легко, переобуваю шпильки на кроссы и бегу с ним на площадку покидать мяч..и я бешусь если он выигрывает)..Это образы их можно менять... А внутренние качества , наверно, кому что нравмтся..нет, я не спокойная не уравновешенная и ни разу не мягкая..но моему такие не нравятся, он как-то сказал, что ему кажется что такие женщины..они не живые, нет энергии, заряда...Я вспыльчивая, могу взорваться, ну а что мне сидеть в углу и терпеть или тихо плакать стойко перенося тяготы женской доли?))))) нет уж!))

Отчасти. Слишком спокойные меланхолики конечно никому не нравятся, но и через чур истеричные - также.Во всем важна золотая середина.

Гость
#24
ЛУТО

Я девушка, но попробую сказать,что любят мужики: любят женственных (нежных, чувственных, с изящными изгибами тела, длинные волосы, пухлые губы, тембр голоса мягкий, кокетливый взгляд), слабость (открыть бутылку шампанского например)))), хорошее чувство юмора, доброта, ум...но при всём при этом: и чувство собственного достоинства, которая никогда не бегает за мужиками, никогда не терпит,то что ей не нравится и четко дает это понять.В обществе, в компании ведёт себя достойно, не напивается вдрабадан и не пристает к окружающим с глупыми разговорами, не ведёт себя вульгарно,потому как она и так излучает секс.На людях не выясняет отношения.В сексе - для нее нет запретов, любит эксперименты и любит ролевые игры. Красивое нежное белье на ней, поясок с подвязками,чулочки...да много всего))))

Где вы такой пошлости набрались? Подвязки, ролевые игры и нежная скромница всегда в трезвом состоянии.

#25
ЛУТО

Отчасти. Слишком спокойные меланхолики конечно никому не нравятся, но и через чур истеричные - также.Во всем важна золотая середина.

Да, согласна. Как мне один знакомый сказал:" унылые принцессы с вечно недовольным лицом и спящие красавицы никому не нужны". Но и дерганые, вечно орущие и заходящиеся по каждому поводу тоже такой себе выбор для жизни..

ЛУТО
#26
Гость

Где вы такой пошлости набрались? Подвязки, ролевые игры и нежная скромница всегда в трезвом состоянии.

Это жизнь😂😂😂 Прочитайте еще раз текст, если не поняли с первого раза)Скромница не оденет подвязки и не будет экспериментировать в постели. Там всего лишь написано о нормах поведения в обществе, которыми некоторые дамы пренебрегают, особенно наиболее отчаявшиеся)))

Гость
#27

На вкус и цвет каждому по разному.Но дрочат они все одинаково на сисястых и пошлых баб.
Что-бы женщина нравилась,(внешне)некоторым на заметку,в неё надо вкладывать финансы.На красоту ухоженность и красивую одежду.А не сразу выбирать самодостаточную мадам,обычный парняга убежит роняя тапки ))Поддерживать и любить.Так можно из любой девушки сделать королеву.)Вот и весь секрет

Гость
#28
ЛУТО

Я девушка, но попробую сказать,что любят мужики: любят женственных (нежных, чувственных, с изящными изгибами тела, длинные волосы, пухлые губы, тембр голоса мягкий, кокетливый взгляд), слабость (открыть бутылку шампанского например)))), хорошее чувство юмора, доброта, ум...но при всём при этом: и чувство собственного достоинства, которая никогда не бегает за мужиками, никогда не терпит,то что ей не нравится и четко дает это понять.В обществе, в компании ведёт себя достойно, не напивается вдрабадан и не пристает к окружающим с глупыми разговорами, не ведёт себя вульгарно,потому как она и так излучает секс.На людях не выясняет отношения.В сексе - для нее нет запретов, любит эксперименты и любит ролевые игры. Красивое нежное белье на ней, поясок с подвязками,чулочки...да много всего))))

Вот точно! Я тоже девушка и я такая))) 😂

#29

Феменизм сейчас какой-то дурацкий. А вообще.. вы просили поделиться м девочек личным опытом, да? Ну ладно.
*Достижение получено: вам написала девушка нетрадиционной ориентации.*
Мне нравятся нежные девушки, так как я хочу заботиться о человеке который будет жить со мной :). Женственность я не очень люблю, как и ярко выраженную косметику. Хотя, мне больше нравятится стиль наших современных подростков. Бесформенные штаны и т.д. Такие девушки выглядят более боевыми и сексуальными (^///^).

Гость
#30
Агент провокатор

По теме: я не женственная, я резкая и прямолинейная. Характер — сталь.
И именно благодаря этим своим чертам я нравлюсь мужчинам в абсолютном большинстве случаев

Просто они вас боятся😂 проще сказать, что вы им нравитесь, чем получить по голове за непослушание 😂

Гость
#31
Milana

Топовая женщина должна быть воспитанной, скромной. У неё должны быть яркие красивые черты лица, но не грубые. Никакого лишнего веса, хорошая кожа, ухоженные волосы и модно одетая.

Ого губа не дура, а ты такой же?

Гость
#32
Milana

Топовая женщина должна быть воспитанной, скромной. У неё должны быть яркие красивые черты лица, но не грубые. Никакого лишнего веса, хорошая кожа, ухоженные волосы и модно одетая.

А зачем ей ты?

Гость
#33
Milana

Топовая женщина должна быть воспитанной, скромной. У неё должны быть яркие красивые черты лица, но не грубые. Никакого лишнего веса, хорошая кожа, ухоженные волосы и модно одетая.

Много хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: