Гость
Статьи
Все мужчины хотят …

Все мужчины хотят детей

А я не хочу, это просто треш где найти нормального, ни чтобы только секс искал, но и чтобы не инкубатор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бобер
#1

Ищи аллиметщика

#2
Бобер

Ищи аллиметщика

Алиментщики тоже хотят

#3

Когда я встречалась с алиментщиком, он любой разговор перекручивал в русло деторождения. У меня бессонница, пью таблетки, а он «как ты детей будешь рожать на таблетках?».

Гость
#4

Какая чушь. Мне, к примеру, дети противны, как и мысль что из моей тянки будет что то такое вылезать. Мерзость.

Гость
#5
Гость

Какая чушь. Мне, к примеру, дети противны, как и мысль что из моей тянки будет что то такое вылезать. Мерзость.

Чужой, шо ещё из людей вылезает, и паразиты.

Гость
#6

Я только себя знаю. Детей не хотел и не хочу. По объективным причинам, не псих и не агрессор, чужие дети не противны. Вокруг в моем стане одни овуляторы, сам не понимаю.Женщины все, абсолютно все с детьми, вот так и дела, мда

Суходрищев
#7

Нахрен дети? Стерилизовать всех самок. Что не плодили свинопузов.

Гостья
#8

Если бы все мужчины хотели детей не было бы столько матерей одиночек и разводов ,просто нормальные сразу говорят о том что не хотят детей и ищут женщину с таким же мнением а не ненормальные лишь бы присунуть без преза а потом твои проблемы как говорится

Хорошая девушка
#9
Гостья

Если бы все мужчины хотели детей не было бы столько матерей одиночек и разводов ,просто нормальные сразу говорят о том что не хотят детей и ищут женщину с таким же мнением а не ненормальные лишь бы присунуть без преза а потом твои проблемы как говорится

Они видимо сначала хотели, а потом
перехотели. Когда получили. Поэтому так много ***. Как говорится " бойтесь своих желаний- могут сбыться"(с).
Ведь в обществе все лицемерят называя детей щастем. Вот они и хотят себе щастя, а когда получат то понимают, что их обманули ,хватаются за голову и сбегают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: