Гость
Статьи
Боль и унижение

Боль и унижение

Октябрь. Время одиночества, перемен, и простуды. Бродский.
Я видел её несколько раз, такая приятная девушка. И с её стороны был какой-то интерес. Я никогда так не ошибался. Я был вымыт, чист, побрит, свеж. Приоделся , не слишком вычерно, но со вкусом. Туфли блистят, причесан, свежее дыхание, руки ногти чистые и в порядке. И самый лучший парфюм, для особых случаев. От которого у девушек когда то перехватывало дыхание. Из года в год, пользуюсь им, но лишь по особенным случаям. Я пришёл к ней. С коробкой дорогих конфет. И запиской. Лёгкая улыбка. Спокойствие. И тут произошло то, что разбило и унизило меня.
Она отказалась, сказала что замужем. Сказала забрать. Ну как? Как я заберу это? Это же унизительно. Ты приносишь девушке, и она просит забрать. И такой громкой отказ, все слышали. В тот момент чувство моего мужского достоинства, гордость, и приятные чувства к ней, разбились и остались там. Я с трудом сохранил хоть какое-то достоинство. Я постарался просто уйти. Под взгляды людей. Я ушёл, чтобы никогда не возвращаться туда. Я не смогу физически и по человечески вернуться туда. Она унизила меня, и от этого как то больно. Глупая была попытка познакомиться. Похоже я всё, выхожу из игры по знакомству с девушками. С меня хватит. Как теперь собрать себя в кучу я не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да ладно вам. Мне тоже с мужчинами не везёт. Но я же не сижу на мужских форумах и не пишу поэмы. Просто мужчинам нравятся плохие женщины, все эти игры до поры до времени. Знакомьтесь с хорошими и будет вам счастье.

Гость
#2
Гость

Ой, да ладно вам. Мне тоже с мужчинами не везёт. Но я же не сижу на мужских форумах и не пишу поэмы. Просто мужчинам нравятся плохие женщины, все эти игры до поры до времени. Знакомьтесь с хорошими и будет вам счастье.

Я больше не буду знакомиться.

Катя
#3

А как написано-то! Художественный очерк)

Гость
#4

Нормально пишите, а если еще и Бродского котируете так жто вообще🔥

Катя
#5

Я по названию темы подумала, неужто речь о БДСМ?

Гость
#6
Катя

Я по названию темы подумала, неужто речь о БДСМ?

Я испытал нечто похожее. И да, её звали так же. Теперь недолюбливаю это имя.

Катя
#7
Гость

Я испытал нечто похожее. И да, её звали так же. Теперь недолюбливаю это имя.

Эмммм. Чего-сь?

Гость
#8
Катя

Эмммм. Чего-сь?

Екатерина, Катя, Катарсис. Знаете, довольно агрессивное имя. Не особо приятное.

Катя
#9
Гость

Нормально пишите, а если еще и Бродского котируете так жто вообще🔥

А где здесь цитаты из Бродского?))))) Я, наверное, немного не в курсе, но Бродский стихи писал вообще-то.

Катя
#10
Гость

Екатерина, Катя, Катарсис. Знаете, довольно агрессивное имя. Не особо приятное.

Автор, Вы - жертва филфака?

Гость
#11
Катя

Автор, Вы - жертва филфака?

Нет. В городе, при техникуме, есть ПТУ номер 9. Я повар кондитер, и да, я жертва в каком то смысле.

Катя
#12
Гость

Нет. В городе, при техникуме, есть ПТУ номер 9. Я повар кондитер, и да, я жертва в каком то смысле.

Как много в последних темах жертв, поваров и выпускников ПТУ!!!

Гость
#13
Катя

А где здесь цитаты из Бродского?))))) Я, наверное, немного не в курсе, но Бродский стихи писал вообще-то.

В смысле? «Октябрь. Время одиночества, перемен, и простуды»Бродский»

Катя
#14
Гость

В смысле? «Октябрь. Время одиночества, перемен, и простуды»Бродский»

В прямом! У Бродского: "Октябрь - месяц грусти и простуд".

Гость
#15
Катя

В прямом! У Бродского: "Октябрь - месяц грусти и простуд".

Oi blya. Выскочки они в каждой дыре затычки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: