Гость
Статьи
Хочу найти подругу …

Хочу найти подругу лучшую

Очень нуждаюсь в подруге лучшей ( с взрослыми взглядами на жизнь не замужнюю-одинокую), я - Настя,21,дизайнер по интерьерам,живу в Москве,Крылатское,не ***!!! ася 422723944

Хочу найти подругу лучшую
17 ответов
Последний — Перейти
#1

хотеть не вредно:)

я тоже много чего хочу

#2

а не лучшие подруги у Вас есть?

Ал
#3

а вы симпатичная?а то у меня сестра подругу ищет,ток симпатичную,чтоб зависти не было

))
#4

я тоже ищу подругу. тоже симпатичную, только я би :-))

Гостья
#5

В таком возрасте, к сожалению, лучшую найти не получится. Просто подругу можно.

Ыы
#6

А что такое лучшая подруга? Которая тобой восхищается, в сторонку во время отходит, парней своих отдает и деньги в придачу? Или как?

Загадка
#7

Девчооонки!! Я предлагаю знакомиться)) кому интересно покажется - пишите)) о себе: увлекаюсь постоянно всем, все интересно, правда бывает, что не надолго, обожаю кулинарию, эксперементировать в данной области, креатив, интересно даже начать делать украшения как в магазинах аксессуаров)) люблю читать и ходить в кино, на каток, на танцы и ! латино!! )) хочу в латино-клуб сходить)) люблю фоткаться и фотографировать.. интересна психология и люблю животных)) музыка- слушаю все!!)) если у кого-то есть желание познакомиться- пишите)) и еще круто, если вы легки на подъем )) ну или вас легко "поднять". )) ну не лень чтоб было навыставуки какие-нибудь ходить, умные интересные люди, с которыми есть о чем поговрить))

)) вот увлеклась суши и роллами)) приготовлением))..

я из Москвы

327551247

Гость
#8

Дура ты вот и подруг у тебя нет !!! И следить за собой надо !!! Похудей немного Настена !!!

СJIaDb
#9

Приветик! Тоже ищю подругу. Меня зовут Ольга мне 31. Я правда за мужем и есть дети. Живу МОСКВА М. Савёловское. Mоя аська 580-599-429.

Дитё
#10

Из любой подруги можно сделать лучшую!!! зачем её в инете искать?? О_О

Гость
#11

А я хочу найти парня ну нафиг этих лучших подруг

Гость
#12

мне 15

Сиськи
#13

Я тоже хочю найти себе парня!! Т_Т

Vorona
#14

Я тоже мечтаю найти лучшую подругу. У меня она была, с самого детства, но оказалось она мною не дорожила а просто использовала. Она никогда со мною не соглашалась, никогда не извенялась, она не любила разговаривать по телефону со мною,никогда меня не слушала. Такой у неё отвратительный характер. Я всегда помогаю людям когда им плохо, но когда мне самой плохо никто просто не обращает внимания.Случай: в классе у нас была одна девочка которую все ненавидили и издевались. Мне стало её жаль и я её поддерживала. Мы стали хорошо дружить. Я всегда заступалась за неё, не давала в обиду. Потом к ней поменяли отношение. Все стали с ней разговаривать. Ей так понравилось общение что она перестала со мною дружить. Начала отдолятся от меня а потом вовсе забыла. Она меня использовала, что бы понравится други. Вот, всегда помогаю но потом меня нагло кидают. Неприятно. После этого не верится в дружбу. Катя, 14 лет.

шахзада
#15

хо4у наити такуиу подругу как я...4тобы никогда не кинула...и лыубила искренне и бескорыстно!я не руская мне 19лет.

Гость
#16

приветик всем!

меня зовут Настя,не думала ,что буду когда нибудь писать в инете,что ХОЧУ ОБРЕСТИ ПОДРУГУ,или ДРУГА!!!чтоб прям ах,таких называют ЛУЧШИМИ...так как я переехала в город Ижевск,а друзья остались в городе Нижнекамске..

теперь ищу здесь..\

ну ,что,я Настенько))мне 18))город Ижевск),весёлая добрая....хочеш меня узнать ближе,пиши звони,я буду очень рада!!!!!!

я ЖДУ ТЕБЯ ***)))

89124479265))

470327520-аська

так жэ я есть в вк,и скайпе,там спишемся,и свидимся!!

---------------------------девочек БИ,не беспокоить,парней для любви тожэ!!!*** приветствуются)))

Я ЖДУ ТЕБЯ МОЙ КОТИК)))*

Виктория 26
#17

Привет всем) Меня зовут Виктория. Мне 23. Живу в Ставропольском крае. Хочу найти хороших и интересных собеседников. Пиишет, ICQ 636930107.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: