Гость
Статьи
Хочу найти подругу по …

Хочу найти подругу по интересам

Хочу найти подругу по интересам,мне 27 лет живу в Москве.Мои подруги уже кто замужем,кто переехал,вообщем осталась практически одна и поговорить не с кем и чашку кофе выпить не с кем.Подскажите где можно поискать новые знакомства.Может кто то сталкивался с такой ситуацией в жизни,и как вы из неё выходили.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я год живу в подмосковье, работаю в Москве. Так и не нашла подруг, ни по интересам, никак( Есть две с моего родного города, с ними иногда провожу время, но это все не то. Так то полно знакомых, которые также переехали, но с ними общаться нет желания, и как то Москва отчуждает что ли... Да и времени нет, пока доберешься до места, уже и расходиться пора. Писала на вумен, откликнулась пара человек, на этом и затихли. В общем, я думаю, что Вам нужно искать подруг по соседству, или хотя-бы в Вашем районе, так проще. Москва то она большая... А встречаться часто и правда времени не хватает, если из разных концов ехать.

#2

по соседству,тоже уже кто замужем у кого семеро по лавкам

Гость
#3

а вы получается свободна? я просто тоже с мужем живу, но насколько помню, раньше мне это не мешало общаться со своими подругами отдельно от него ))) Пока детей нет, это не большая проблема, не все же время возле мужи сидеть))

Гость
#4

Ищите подруг помладше

Soul
#5

А по каким интересам Вы ищете подругу? Что любите-не любите?

гульмира
#6

привет я тоже ищу подругу

Гость
#7

Всем привет. Меня зовут Ольга, мне 27 годков. Живу в Москве, р-он Сходненской, Тушинской. Очень остро нуждаюсь в общении и подруге =) Девчонки пишите, буду рада знакомству. koshka1985-5@bk.ru

Гость
#8
Гость

Я год живу в подмосковье, работаю в Москве. Так и не нашла подруг, ни по интересам, никак( Есть две с моего родного города, с ними иногда провожу время, но это все не то. Так то полно знакомых, которые также переехали, но с ними общаться нет желания, и как то Москва отчуждает что ли... Да и времени нет, пока доберешься до места, уже и расходиться пора. Писала на вумен, откликнулась пара человек, на этом и затихли. В общем, я думаю, что Вам нужно искать подруг по соседству, или хотя-бы в Вашем районе, так проще. Москва то она большая... А встречаться часто и правда времени не хватает, если из разных концов ехать.

Гость
#9

и я бы от подруги не отказалась...Особенно если она любит ролики коньки и релаксировать за вкусным кальяном и чашечкой вкусного чая в публичном месте.

lindkip
#10

Добрый день! Я очень хочу найти подругу. Мне также 27 лет, есть сын 2,5 года. Живу в Киеве (Украина), работаю в сфере продаж нефтепродуктов. Рада буду общению!

Тая
#11

Я тоже ищу подругу. Москва, север. Мне 29, недавно рассталась с мужем. С удовольствием схожу во все приятные заведения: кафешки, клубы, магазины.

#12

Привет, предлагаю себя в подружки:)) Живу на Речном. Мне 29, может сходим в кафешку, поболтаем. Чем ты увлекаешься, занимаешься?

Подружка
#13

Тая, оставьте контакты

Надежда
#14

а с таганрога никто подругу не ищет?))очень хотелось бы настоящую подругу...мне 18

Гость
#15

привет народ

Гость
#16

хочу посмотреть ужастик хороший но видимо их нет может кто поможет

Гость
#17
Надежда

а с таганрога никто подругу не ищет?))очень хотелось бы настоящую подругу...мне 18

Надежда, оставьте контакты!!! Я с Таганрога!

мария
#18
Елена

Хочу найти подругу по интересам,мне 27 лет живу в Москве.Мои подруги уже кто замужем,кто переехал,вообщем осталась практически одна и поговорить не с кем и чашку кофе выпить не с кем.Подскажите где можно поискать новые знакомства.Может кто то сталкивался с такой ситуацией в жизни,и как вы из неё выходили.

мария
#19
мария

катерина
#20

Я тоже ищу подругу))я из Таганрога)мне 17лет))

катерина
#21

Очень не хватает общения))пишите все кто из Таганрога))вот юин аськи 608653990))

катерина
#22

Буду рада всем)))

Гостья
#23

и я с Таганрога) 17 лет)

Гость
#24

Девочки!!! Всем привет)) так сложилось, что мне тоже хочется общения с девчонками, гулять, болтать, вместе ходить по магазинам) Полина, мне 23) добавляйтесь в друзья, буду рада знакомствам)) http://m.vk.com/pnezamenimaya

#25

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

#26

Всем привет! 👋

Я Анна из Самары, мне 45. Буду рада познакомиться с самарцами и самарчанками старше 40 лет, разделяющими мои интересы:

Компанию ищу я для прогулок,
Друзей по интересам и подруг.
В реале встретиться вам предлагаю
И провести культурный свой досуг!

Без компаньонов развлекаться скучно,
Эмоциями поделиться не с кем мне,
Если и вы готовы впечатленьями меняться,
То подойдете для общения вполне!

Без драмы жизни я себе не представляю -
"Вся наша жизнь театр", как писал Шекспир.
Балет и оперу я тоже обожаю
И в филармонию иду как на великий пир!
Художественных галерей отнюдь не избегаю
На новых выставках стараюсь побывать,
Музеи также часто навещаю,
О многих областях науки и искусства
Мне любопытно информацию узнать.
Кинопремьеры интересные не пропускаю -
"Важнейшим из искусств для нас является кино",
Экскурсии по историческому центру посещаю
И к летним фестивалям в парках пристрастилась я давно.

Красивей набережной я не знаю места!
Пикник в лесу, прогулки в поле не по мне.
Я в городе уютные кафе предпочитаю
Вместо того, чтоб подкрепляться сидя на земле.
Любитель спорта вы? Похвально, я считаю,
Однако я за то, чтоб расслабляясь отдыхать!
Одну часть тела - лишь свои мозги я тренирую,
И разве это отдых, если от него можно устать? 🙂

Я вкратце описала предпочтенья,
Как время я свободное стараюсь проводить.
Если и вас занятия такие привлекают,
Пишите мне, знакомиться мы будем и дружить!
©

Мой e-mail: mimosa.samara@mail.ru
Жду ваших писем с кратким рассказом о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: