Гость
Статьи
Помогите поймать …

Помогите поймать лучшую подругу!

День добрый! У меня к вам такое дело....
У меня есть Самая близкая на свете мне подруга ( усл. обозначим её Т.) Нам сейчас по 17, мне 18 скоро. Ближе её у меня нет человека. Она - единственная кому я могу поплакаться, с кем порадоваться, которая со мной была всегда и везде!!! Как бы мне не было плохо и хорошо!
Она тоже говорила что я для неё самая лучшая и она разделяет мои чувства...
НО ВСЁ ПОЛЕТЕЛО К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ с тех пор как у неё снесло крышу на одном парне ( И)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком она водоеме? Удочка моя уже готова,могу начинать ловить

Мяv
#2

Вам покоя не дает, что у нее уже появился парень, а у вас еще нет?

И на чем вы собираетесь ее "поймать"? Или на что?

Мяv
#3
какуля

В каком она водоеме? Удочка моя уже готова,могу начинать ловить

Какуля, смелая вы! А вдруг подруга ядовитая, или опасная как электрический скат? Как долбанет вас разрядом 380 !!!!

Гость
#4

И что теперь - биться головой об стену?

#5

Мяv 3,Мы её сначала динамитом оглушим и в сетку упакуем,штоб не брыкалась.Потом автору за деньги сдадим!)

Лада
#6

дорогая ,автор всё когда-нибудь проходит,и дружба становится с годами не такая,как в подростковом возрасте,а когда вы семьями обзаведётесь,всё меньше и меньше остаётся время на подруг.Ищите и вы себе друга,меньше будете думать,как поймать подругу и жизнь станет интересней.

Л
#7

Дружбы между женщинами не существует,она возможна только между женщинами высшего духовного порядка. Как только появляется мужчина между вами,дружбе-конец, тем более вы еще такие молоденькие дурочки, она сейчас с мальчиком, вы ей не нужны, потому как она вас будет ревновать,сейчас ее мальчик-все для нее...

Мяv
#8
какуля

Мяv 3,Мы её сначала динамитом оглушим и в сетку упакуем,штоб не брыкалась.Потом автору за деньги сдадим!)

А вдруг она автору нужна живая и без наружных повреждений?

Может не заплатить (((

Мяv
#9
Л

Дружбы между женщинами не существует,она возможна только между женщинами высшего духовного порядка. Как только появляется мужчина между вами,дружбе-конец, тем более вы еще такие молоденькие дурочки, она сейчас с мальчиком, вы ей не нужны, потому как она вас будет ревновать,сейчас ее мальчик-все для нее...

Л, спрашиваю абсолютно без стеба. А что такое женщины "высшего духовного порядка"

#10
Мяv

А вдруг она автору нужна живая и без наружных повреждений? Может не заплатить (((

Нас не проведешь,утром деньги - вечером рыба.. то есть подруга!)

#11
Мяv

... А что такое женщины "высшего духовного порядка"

Это типо я :-))

Мяv
#12
Жесть

Это типо я :-))

Я так и думала))) Но надеялась услышать развернутое определение значения данного словосочетания.

Л
#13

Женщины ? существа практичные и прагматичные. С социальной точки зрения, это может выглядеть не всегда красиво, потому что таких надуманных принципов, как верность и преданность, для женщин в общем-то не существует. Но с точки зрения психологии, такая трезвость вызывает только восхищение. Мужчинам следовало бы поучиться этому у женщин.

Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.

Л
#14

Так и женщины ? пока дружить удобно и выгодно, они лучшие подруги. Но как только интересы пересеклись ? дружбе конец. На словах могут звучать лозунги о преданности, но на практике женщина поступит именно так, как ей выгодно, и просто найдет себе оправдание в том, что случай исключительный, и ничего она с собой поделать не могла.

И это действительно хорошо. Потому что женщина обманывает себя и окружающих только на словах, а в действиях всегда более-менее честна перед собой. А вот мужчины ради дружбы и данной клятвы могут всю свою жизнь пустить под откос, и гордиться тут нечем.

Основной камень преткновения в женской дружбе ? это мужчины. Именно здесь заканчивается дружба и на первое место выходит закон джунглей ? каждый сам за себя. И если уж так вышло, что интересы в отношении мужчины пересеклись, союзу конец.

Да, иногда, женская дружба длится всю жизнь, но это говорит только о том, что этим женщинам не в чем было конкурировать между собой. А если одна из них отказалась от мужчины, ради другой, то это, скорее всего, значит, что не больно-то и хотелось.

Так в чем женщины союзничают? До тех пор, пока дружба между женщинами сохраняется, она вполне похожа на мужскую ? та же взаимовыручка в делах и та же взаимопомощь в преодолении душевных затруднений.

Для женщин не считается чем-то зазорным поплакать друг у друга на плече и в самой прямой форме друг друга пожалеть. И это опять же повод восхититься женской прямотой в выражении своих чувств. Именно эта эмоциональная поддержка держит женщин вместе. Помощь в практических делах важна для них куда меньше.

Поэтому, когда женщина находит себе мужчину, готового утирать ее слезы, все лучшие подруги отходят на второй план.

Л
#15

Под понятием -женщины "высшего духовного порядка" я имела ввиду женщин, способных оставаться порядочными по отношению к своим подругам,особенно, когда между ними встает мужчина,женщин с огромным душевным миром...

Гость
#16

автор, а у меня подруга пропала после того ак у меня появился парень, я думала что завидует, хоть не знаю. я ее пытаюсь вытащить пообщаться, наладить отношения чтоб как раньше но не получается. кажеться что она не хочет.

а потом узнаю от 3го лица что она всем говорит типа я ее на парня променяла! это не так ! я люблю ее, разве не может человек любить и парня и подругу? по своему конечно. почему если есть парень- все подруги разбегаются?

автор поговори с ней, пытайся сблизиться, не вини парня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: