Гость
Статьи
Девчонки-пишите!!!

Девчонки-пишите!!!

Девчонки,привет. Меня зовут Ника. Мне 20,из москвы.Я замужем и есть сын(8 месяцев).Совсем не с кем пообщаться .А так хочется куда-нибудь сходить,поболтать с кем-нибудь.Увлекаюсь фото,музыкой,литературой(активно принимаю в этом участие)
Хотелось бы пообщаться с девчонками такого же возраста,но так ,рада всем,конечно))
В контакте я http://vk.com/id28719401(правда там имя и фамилия другие),на одноклассниках Ника Кузьмина,а почта nika-ku@yandex.ru

Буду рада новой дружбе))

Nuxxy
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ты прожила 20 лет и у тебя совсем нет друзей ? Такое бывает ?

Nuxxy
#2

есть друг-***)лучший друг с которым мы всю жизнь. а девчонок нет. так бывает..

Nuxxy
#3

Но не думайте,что если я замжем и есть сын,то я сижу постоянно дома и на хозяйстве.Это не так.

я
#4

я из другого города, а так бы пообщалась

Гость
#5

че та подстава какая-то

Nuxxy
#6

с чего подстава?

Гость
#8

с чего в контакте имя другое? а на одноклассниках полно никкузнецовых. как вас узнать

Nuxxy
#9

Ника КУЗЬМИНА,а не Кузнецова)

обожженный зоной
#10

вышла замуж - подружки побоку всегда так.

Nuxxy
#11

все кто не по теме-идите в ***)))))

Еленочка
#12

Нукси, тут все по теме, вот так как раз все и на самом деле есть: либо дружба, либо замужество. Жил один - было много (пусть не друзей) знакомых, возможно уже многие хотели дружбы. Нашел пару - появляется чувство ревности и презирства к тем же знакомым, а они то это чувствуют и перестают общаться. Развелся, - есть шанс найти новых друзей (хотя настоящих-то не так и много). Вряд ли тем более в таком возрасте могут у замужних найтись друзья (такого даже в сказках нет).

Гость
#13

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: